Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не нужна матери

Живем в разных городах, нас трое сестер в одном. Мама недавно приезжала к самой младшей няньчить детей помогать на неделю, потом со средней встретилась, сходили они к врачу. А ко мне даже не заехала. Приезжает каждую зиму раз в год на неделю, в прошлый раз жила у средней, а ко мне на один день всего заехала. И в этот раз уехала, не позвонила. В общем я ей не нужна оказалась, хотя у меня тоже маленький ребенок- ни дня с ним не посидела за 4 года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Anna
Обидно конечно,что уж говорить. Утешьтесь хоть мыслью, что в старости за матерью Ваши сестры будут ухаживать, а не Вы.
Погонщица котовВ ответ на Anna
Anna
Обидно конечно,что уж говорить. Утешьтесь хоть мыслью, что в старости за матерью Ваши сестры будут ухаживать, а не Вы.
СсылкаПожаловаться
+100500
Lost
А вы с ней об этом говорили?
ZaraZa
Чем же вы её так обидели?
Всем Привет
а нам чё делать? сидеть и сопли наматывать на кулак?
Марина
Так замечательно встречаете.
Анжелика Новожилова
Ну, значит, есть причина, вы чего-то не хотите видеть.
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, значит, есть причина, вы чего-то не хотите видеть.
СсылкаПожаловаться
ачючение, шо сёня все психушки разогнали.. сёня темки с утра- это нечьто)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ачючение, шо сёня все психушки разогнали.. сёня темки с утра- это нечьто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа ужжж! Ток такое очучение тут каждый день :))))
Всем ПриветВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даа ужжж! Ток такое очучение тут каждый день :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт я поскромничял, а ваще и подобное в реальях ежеднеффно.. и в сто раз похлещще... а это- просто отражение происходящего))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну эт я поскромничял, а ваще и подобное в реальях ежеднеффно.. и в сто раз похлещще... а это- просто отражение происходящего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ тут вовсю отдыхает от "реалий" :)))
Ольга Иванова
Похоже когда-то "хорошо" встретили, но я не утверждаю, лучше вам поговорить с мамой.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Похоже когда-то "хорошо" встретили, но я не утверждаю, лучше вам поговорить с мамой.
СсылкаПожаловаться
Куда ваша авка делась?? Только зеленый кружок с буковкой О вижу )))
Ольга ИвановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Куда ваша авка делась?? Только зеленый кружок с буковкой О вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть еще одна Ольга Иванова))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Здесь есть еще одна Ольга Иванова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ИваноВА же!! Простите мою слепошарость! :D Я думала, это наша незабвенная Ольга ИваноВНА :))))
Ольга ИвановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ох, ИваноВА же!! Простите мою слепошарость! :D Я думала, это наша незабвенная Ольга ИваноВНА :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Варя Нет
Может сестры про вас что нарассказали ей
Аноним
Вроде нормальные отношения, прощаем друг другу, даже наоборот, младшая с мужем своим у родителей моих дома такие скандалы закатывали, а я с мужем приезжала, всегда тихо-мирно, денег всегда даем
... ибо
Наверное, на взгляд вашей мамы, в вашей жизни всё прекрасно), вы твердо стоите на ногах, в помощи не нуждаетесь. Обычно ведь помогают "сирым и убогим";), т.е. кто в этом нуждается.
Если вы производите такое впечатление - удачливости и успешности, или всё так и есть на самом деле, то это же хорошо, и вашей маме спокойнее.
лана вальВ ответ на ... ибо
... ибо
Наверное, на взгляд вашей мамы, в вашей жизни всё прекрасно), вы твердо стоите на ногах, в помощи не нуждаетесь. Обычно ведь помогают "сирым и убогим";), т.е. кто в этом нуждается.
Если вы производите такое впечатление - удачливости и успешности, или всё так и есть на самом деле, то это же хорошо, и вашей маме спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с данным коментарием.Мама вас любит и спокойна ,что у вас все хорошо.Главное чтобы не дай бог если что то случится она была рядом.
Аноним
Наоборот всегда с радостью встречали
Аноним
И внука не захотела увидеть, так горько(
)))В ответ на Аноним
Аноним
И внука не захотела увидеть, так горько(
СсылкаПожаловаться
Дак Вы не пригласили ее, наверное. Она поди тоже сейчас рассказывает, что все дочки захотели повидаться, а Вы нет.
Аноним
Да я крепко стою на ногах, но хочется заботы и внимания материнской
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я крепко стою на ногах, но хочется заботы и внимания материнской
СсылкаПожаловаться
Любит она вас, конечно же, любит. Но и вы ей посочувствуйте: всё-таки троих детей на ноги подняла, без стиральной машинки-автомата, между прочим. Дайте ей теперь заботу по силам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем