Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не обязан перед тобой отчитываться..........

мы с парнем переехали жить вместе почти три недели назад. он до этого работал, но работа немного не такая, как хотелось бы. он экспедитор и платили ему за отгрузки 9металопрокат) с наступлением осени отгрузок стало все меньше и соответственно меньше з/п. он начал подискивать работу, съездил на собеседование вроде берут, но на 17 тыс руб и опять же все зависит от того выполнит ли план продажи магазин, он решил подумать и съездить еще на одно собеседование (прошлый вторник) и в тот момент ему позвонил начальник и сказал что в среду будет отгрузка и он во вторнимк на собеседование не поехал. я его спрашиваю почему ты не поехал на собеседование (денег у нас совсеммало осталось). он начал мне втирать что из-зи отгрузки, но т.к за ним имеется привычка плохо объяснять, я мло что поняла из его слов. Вчера попросила еще раз объяснить почему же все таки он не поехал на собеседование, а он воспринял это как контроль и выдал : Я не обязан перед тобой отчитываться. Причем тут отчитываться, когда я просто хотела его понять. да мне не понравилось что он не поехал на собеседование, я хотела его логику понять. а он вот так мне. для меня это нож в спину, я значит стараюсь создать семейную обстановку, а он как с чужой заговорил. Потом попросил прощения, сказал, что эта была защитная реакция, что я требовала ответа, видетили ему мой тон не понравился. Но я считаю что теперь надо насторожиться с ним, мне кажется он не тот за кого себя выдает, может уйти от него? Или это я не права, что скажете???
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ласковый Ужик
А МОЖЕТ Я УЖЕ САМА НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ
Николай СкабёлкинВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
А МОЖЕТ Я УЖЕ САМА НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ
СсылкаПожаловаться
Знаешь!!! А поставь ка себя в эти условия, и подумай что бы ты на его месте сделала? Но сразу могу сказать что не пошел он на собеседование не потому что он такой а просто в данный конкретный день прижало и стало все до фонаря. Депрессия. Ему очень стыдно что ты зарабатываешь больше именно перед собой стыдно. Другой бы просто сбежал в такой ситуации и нашел бы другую попроще.
Элеонора Бубликова
Это то, что называется семейной жизнью. Общий бюджет, трудности, характеры, пересечение интересов. Помните, что женщина шея - как построите взаимоотношения, так и будете потом жить. Мужчине сложно оставаться лидером и "главой семьи" тогда, когда нет твердой почвы под ногами. Вот и бузит. А оставаться ли Вам вместе - это решение только Ваше - готовы Вы к пониманию характера и восприятию человека таким, какой он есть - или ну его все на фиг, проще жить одно
Ирина жжж
Мне кажется, что дело не в заданном вопросе. Мужчины не любят когда их контролируют. Умный -отшутится, глупый-разозлится. Если хочешь создать семью с этим человеком ,то придется быть мудрой и прощать отсутствие без отчетности. Делать вид ,что не знаешь,что у него есть интерес на стороне, прощать. Нет ни одной семьи идеальной и без "скелета в шкафу". Нам ,женщинам часто приходится быть гибкими, только мудрым суждено сохранить семью.
ПапашкаВ ответ на Ирина жжж
Ирина жжж
Мне кажется, что дело не в заданном вопросе. Мужчины не любят когда их контролируют. Умный -отшутится, глупый-разозлится. Если хочешь создать семью с этим человеком ,то придется быть мудрой и прощать отсутствие без отчетности. Делать вид ,что не знаешь,что у него есть интерес на стороне, прощать. Нет ни одной семьи идеальной и без "скелета в шкафу". Нам ,женщинам часто приходится быть гибкими, только мудрым суждено сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за лестную оценку!
Екатерина Сингх
Анютка Цветочек, Вам видимо еще никогда не приходилось искать работу с "улицы". То, что ваш МЧ пошел бы на собеседование, абсолютно не означает, что его бы туда взяли. А вот за сорванную отгрузку могли бы и с работы попросить. Получили бы безработного себе на радость. Кстати, собеседование вполне можно было попросить перенести, если он не скрывает от будущего работодателя то, что он в данный момент не безработный. И это был бы ему только +, показал бы его, как ответственного человека. Он был расстроен и без ваших комментариев, а вы ему в ухо небось весь вечер зудели. Найдет он работу, потерпите.
Марина Жданова
Ну бред какой то! Не надо так сразу всё воспринимать! Вы лучше на его место встаньте...что? Голова забита ,а тут вы со своими вопросами! Ему надо дать время разобраться самому, а если понадобиться он попросит совета! Просто подождите, и работа у него будет хорошая и всё наладится! Удачи!
Olga
Ань, конечно, проще бросить все и подумать: "а не уйти ли мне от него". Но это как страус, который голову в песок прячет. Вы вообще как давно вместе?До того, как жить вместе стали ты же знала где и кем он работает и сколько получает??
Ты работаешь-умница. Но ведь и у мужчин и у женщин бывают такие периоды, когда платят мало, работу теряешь, тем более сейчас кризис..
просто будь с ним чуть мягче. Я, например, работала почти пять лет (еще и училась параллельно), а в прошлом году вышла замуж, уехала в другую страну и вот пока язык учиться, пока документы получала не работала....летом поработала, сейчас снова две недели как дома сижу и мой супруг меня ничем не попрекает и не спрашивает почему я на собеседования не хожу (хотя было и такое, что и у него работы не было) и нам денег на хлебушек не хватало, а на улице зима и нужно квартиру отапливать (которую мы снимаем), так что это все мелочи...реши для себя одну простую вещь: хочешь быть с ним?-будь...а на нет и суда нет) удачи!!!!
Ирина Воронина
Перечитай чеховскую "душечку",будь душечкой-мужчины это обожают.Добро и ласка- вот главное,пусть даже в ответ реакция будет не той .ты сама для себя живи правильно,знай себе цену.Не предъявляй завышенных треб.к партнёру-просто поддерживай,для мужчины дом-место где крепкий тыл.Если даже со временем муж будет подчёркивать собственную значимость -флаг ему в руки, он мужик.Главное люби,даже если потом брак даст трещину,самой будет перед собой не стыдно, а ешё ,если вас будут радовать дети-значит правильно жил. Обнимаю, целую, всё пройдёт...а любовь вечна
Наташа Малютина
Я не понимаю, вы его три недели что ли знаете? Не познакомились же и сразу жить вместе. Решение то принимали по каким-то определённым причинам. Ну сказал и сказал, на его месте я бы возможно также ответила. Не надо делать поспешных выводов и уж тем более из-за такой ерунды расставаться. Или проблема в другом и вы переживаете, что он на вашей шее сидеть будет?

В общем, подождите, что дальше будет, а там уже и панику устраивайте.
Ласковый Ужик
спасибо всем.
вот вы все пишите встань на его место, что я сама работу не искала. Да искала я работу и по 2 собеседования в день успевала, а он на одно за всю неделю, и кризис тут не причем! он до этого кризиса кучу работ сменил. я бы на его месте землю рыла, и бегала по собеседованием и его отгрузка тут нипричем, собеседование было в один день, а отгрузка была на другой день,это раз. он после этой отгрузки уже 2 дня дома сидит,вакансии не обзванивает на собеседования не ходит. меня это бесит.
Евгения Сенина
Анюточка, дорогая!
У меня бывший муж точно так же- нет работы, кризис навалился.. я, как порядочная жена- не теребила, помогала, мониторила интернет- ищи работу, по душе, как нравиться... а он спит до 12, телевизор до 3... я работаю, плачу счета, кредиты...с 8 утра до 11 вечера...
Ему- ботинки за 7 000р, водочка Абсолют 600 р...
А потом знаешь что началось- наложился кризис финансовый на личностый..
Я- мало зарабатываю, одета плохо, худая... и ваще- если хочешь секса- готовь ужин)))
Это я, после 11 вечера готовить должна- учитывая, что он дома???
Корона с головы его съехала...
Причем я не обижала его,а говорила- мы одна семья- это 1 и 0- вместе 10. Поддержу тебя, ты мне родной человек.
эх... а потом - пару месяцев- просто в своем доме засекла с девицей)))) о чем говорить????

Аня, то что ты работаешь сама- это хорошо, ты знаешь как деньги достаются. и поддержать милого надо. И поддерживать семью своим доходом. пару месяцев. Так мужчина должен иметь занятие, работу= иначе= сдивиги по фазе.
Но ты имеешь полное право рассчитывать,что твой мужчина должен иметь работу такую, на которую он сможет тебя, и ребенка содержать, снимать квартиру и т.п. При этом если и ты работаешь, как будет здорово.)
А то все на форуме так бодро поддерживают твоего красавца- ой, да потерпи и т.п. Я не согласна.
Много ли тут дам, которые муже

Это же нормально, не от нищеты же рожать!!!!
Евгения Сенина
Продолжу... много ли тут дам, которые мужей содержат)))))
Или пускай такие красавцы находят тех, кого устроят 17 000 в месяц. Я не знаю, большой ли город у вас- но в Питере- это реально авто заправить и сигареты на месяц.

Как в принципе и поступил мой бывший нашел себе под стать - ваще безработную и без образования. С ней- он король)))

МУЖЧИНЫ, БЕРИТЕ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ))
Аня, удачи)))
Ласковый Ужик
спасибо))) будем наблюдать за его поведением....
Астра СИ
дамочке в клинику пора, манию преследования и мнительность лечить, расслабьтесь дамочка, каждый получает такое отношение которое заслуживает, вы заслужили такое
Ирина жжж
Не нужно ставить диагнозов. Мужчинам с нервами,как канаты, тяжело понять тонкую ранимую женскую душу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем