Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не обязан перед тобой отчитываться..........

мы с парнем переехали жить вместе почти три недели назад. он до этого работал, но работа немного не такая, как хотелось бы. он экспедитор и платили ему за отгрузки 9металопрокат) с наступлением осени отгрузок стало все меньше и соответственно меньше з/п. он начал подискивать работу, съездил на собеседование вроде берут, но на 17 тыс руб и опять же все зависит от того выполнит ли план продажи магазин, он решил подумать и съездить еще на одно собеседование (прошлый вторник) и в тот момент ему позвонил начальник и сказал что в среду будет отгрузка и он во вторнимк на собеседование не поехал. я его спрашиваю почему ты не поехал на собеседование (денег у нас совсеммало осталось). он начал мне втирать что из-зи отгрузки, но т.к за ним имеется привычка плохо объяснять, я мло что поняла из его слов. Вчера попросила еще раз объяснить почему же все таки он не поехал на собеседование, а он воспринял это как контроль и выдал : Я не обязан перед тобой отчитываться. Причем тут отчитываться, когда я просто хотела его понять. да мне не понравилось что он не поехал на собеседование, я хотела его логику понять. а он вот так мне. для меня это нож в спину, я значит стараюсь создать семейную обстановку, а он как с чужой заговорил. Потом попросил прощения, сказал, что эта была защитная реакция, что я требовала ответа, видетили ему мой тон не понравился. Но я считаю что теперь надо насторожиться с ним, мне кажется он не тот за кого себя выдает, может уйти от него? Или это я не права, что скажете???
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Елена Жосан
У вашего мужчины сейчас очень тяжелый период в жизни, а вы еще лезете к нему со всякими вопросами. Ну не был на собеседовании и не был,не просто же так не поехла, а потмоу что на это были причины. Гораздо хуже было бы,если бы он дома сидел и ныл, а он что-то пытается сделать. Нев сякий мужчина любит говорить на такие темы,даже с роднойженщиной,может ему неудобно перед вами,что он в данный момент не способен дать вом того,что вы заслуживаете. Ваша главная задача,меньше вопросов,если не хочет что-то говорить или отвечать,то оставьте в покое,может это больная тема, а больше любви ,заботы и отпимизма. Это очень важно дял него сейчас. Сегодня 17т.р, а завтра больше будет,галвно,что сиднем не сидит, а крутится, а у таких всегда все налаживается в итоге. Кстати, а вы сами-то работаете????Ваша поддержка, в том числе и материальная была бы как рах кстати сейчас.
ГангстерИТАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У вашего мужчины сейчас очень тяжелый период в жизни, а вы еще лезете к нему со всякими вопросами. Ну не был на собеседовании и не был,не просто же так не поехла, а потмоу что на это были причины. Гораздо хуже было бы,если бы он дома сидел и ныл, а он что-то пытается сделать. Нев сякий мужчина любит говорить на такие темы,даже с роднойженщиной,может ему неудобно перед вами,что он в данный момент не способен дать вом того,что вы заслуживаете. Ваша главная задача,меньше вопросов,если не хочет что-то говорить или отвечать,то оставьте в покое,может это больная тема, а больше любви ,заботы и отпимизма. Это очень важно дял него сейчас. Сегодня 17т.р, а завтра больше будет,галвно,что сиднем не сидит, а крутится, а у таких всегда все налаживается в итоге. Кстати, а вы сами-то работаете????Ваша поддержка, в том числе и материальная была бы как рах кстати сейчас.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в свое время пыталась понять, отдать как можно больше тепла, и во всем винила себя. А ситуация оказаласть, старой как мир...
Елена ЖосанВ ответ на ГангстерИТА
ГангстерИТА
Я тоже в свое время пыталась понять, отдать как можно больше тепла, и во всем винила себя. А ситуация оказаласть, старой как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем себя в чем-то винить, никто и не говорит,что нужно себя хоронить,хоронить свои интересы и только самозабвенно отдаваться. Не расставаться же только потому,что он ей грубо ответил,да сколько ещев всего наговорят дргуг другу за всю жизнь. у парня трудности,нужно поддержать его , а не лезть с дурацкими вопросами,он мужик и все решит сам,без бабских советов. Другое дело если это затянется на годы,хотя есть такие ,которые звезд с неба не хватают,живут на 20т.р. в месяц всей семьей. ей мужик дргуой нужен,который при деньгах,тогда все быстро наладится, а не роботяга
Ласковый Ужик
да я работаю, получаю 20 тыс руб. в месяц. вот именно что в тот день он не поехал на собеседование а просидел дома на кровати, меня это и взбесило, а объяснил это что завтра (ну тоесть вчера) ему на отгрузку.
Елена ЖосанВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да я работаю, получаю 20 тыс руб. в месяц. вот именно что в тот день он не поехал на собеседование а просидел дома на кровати, меня это и взбесило, а объяснил это что завтра (ну тоесть вчера) ему на отгрузку.
СсылкаПожаловаться
Это не повод рвать себя, я думаю,что если бы там было такое уж стоящее собеседование,то он бы на него пошел,он же не дурак у вас. Или все-таки дурак????))))))А вообще,если вас так сильно волнует финансовый вопрос,то лучше уж не мотать друг другу нервы, а строить отношения с более перспектиными парнями. Я вас не осуждаю,даже понимаю в какой-то степени,просто дайте ему время самому во всем разобраться,а если реально видите,что результата ноль,то лучше расстаться
вера жилина
Это только начало,потом отношения будут еще хуже,там вообще ни чего спросить нельзя будет.Молодая красивая найди себе другого,что бы мог нормально разговаривать и обьяснсть.
ЕленаВ ответ на вера жилина
вера жилина
Это только начало,потом отношения будут еще хуже,там вообще ни чего спросить нельзя будет.Молодая красивая найди себе другого,что бы мог нормально разговаривать и обьяснсть.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать когда у вас проблемы какие то Вы всем мило улыбаетесь и вежливо разговариваете. Зачем сразу - найди другого? У другого что проблем некогда не будет? Это же жизнь...
alina filipovaВ ответ на вера жилина
вера жилина
Это только начало,потом отношения будут еще хуже,там вообще ни чего спросить нельзя будет.Молодая красивая найди себе другого,что бы мог нормально разговаривать и обьяснсть.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал , что другой будет лучше или хуже? Так в поисках можно провести всю жизнь. Я вот пыталась в течении 15 лет найти лучше и всё ещё живу надеждой найти, хотя и в гражданском браке почти 6 лет . И расходились и другие были снова и снова, даже заграничный был мужиченка , а вижу теперь , что лучше моего , гражданского ,до сих пор и нет. Он не из лучших , но из 2х зол выбирают меньшее.
Svetlooka
Ключевое слово "отгрузка". Встречается почти в каждом предложении. Боюсь это ему надо насторожиться.
Ласковый УжикВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Ключевое слово "отгрузка". Встречается почти в каждом предложении. Боюсь это ему надо насторожиться.
СсылкаПожаловаться
всмысле, не поняла вас??
Ласковый Ужик
всмысле, не поняла вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле странное складывается впечатление. Не более того.
supercat _
Извините, Анюта, но мне кажется, что это какой-то бред... Что за глупости про "нож в спину" и про ваши мысли о расставании? Из-за чего?! Ведь это же всё мелочи!!!
Просто ваш МЧ нервничает, переживает из-за проблем на работе... Я его вполне понимаю, он просто воспринял ваш повторный вопрос как укор... Ну мало ли, на взводе человек был... У всех нас бывает плохое настроение...
Поймите, он же мужчина!!! он сам всё решает, и вы должны лишь принять его решение и нежненько обнять и чмокнуть в щечку. По крайней мере в этой ситуации :-) И всё будет ок.
Да и вообще, знаете, ведь совместной жизни без каких-то ссор и непониманий (тем более в начале отношений) не бывает... Так что не надо горячиться. Просто старайтесь почаще ставить себя на его место, так будет легче его понять)))
Ласковый УжикВ ответ на supercat _
supercat _
Извините, Анюта, но мне кажется, что это какой-то бред... Что за глупости про "нож в спину" и про ваши мысли о расставании? Из-за чего?! Ведь это же всё мелочи!!!
Просто ваш МЧ нервничает, переживает из-за проблем на работе... Я его вполне понимаю, он просто воспринял ваш повторный вопрос как укор... Ну мало ли, на взводе человек был... У всех нас бывает плохое настроение...
Поймите, он же мужчина!!! он сам всё решает, и вы должны лишь принять его решение и нежненько обнять и чмокнуть в щечку. По крайней мере в этой ситуации :-) И всё будет ок.
Да и вообще, знаете, ведь совместной жизни без каких-то ссор и непониманий (тем более в начале отношений) не бывает... Так что не надо горячиться. Просто старайтесь почаще ставить себя на его место, так будет легче его понять)))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
ЕленаВ ответ на supercat _
supercat _
Извините, Анюта, но мне кажется, что это какой-то бред... Что за глупости про "нож в спину" и про ваши мысли о расставании? Из-за чего?! Ведь это же всё мелочи!!!
Просто ваш МЧ нервничает, переживает из-за проблем на работе... Я его вполне понимаю, он просто воспринял ваш повторный вопрос как укор... Ну мало ли, на взводе человек был... У всех нас бывает плохое настроение...
Поймите, он же мужчина!!! он сам всё решает, и вы должны лишь принять его решение и нежненько обнять и чмокнуть в щечку. По крайней мере в этой ситуации :-) И всё будет ок.
Да и вообще, знаете, ведь совместной жизни без каких-то ссор и непониманий (тем более в начале отношений) не бывает... Так что не надо горячиться. Просто старайтесь почаще ставить себя на его место, так будет легче его понять)))
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. А тебе Анютка, хочу сказать - тебе 20 лет, а рассуждения какие то....
"Но я считаю что теперь надо насторожиться с ним, мне кажется он не тот за кого себя выдает, может уйти от него? Или это я не права, что скажете???" - уйти из-за чего, что человек не пошел на собеседование? Это бред...А если он завтра откажется в магазин сходить или не захочет для тебя ужин приготовить, что тогда???
Ласковый УжикВ ответ на Елена
Елена
Полностью с Вами согласна. А тебе Анютка, хочу сказать - тебе 20 лет, а рассуждения какие то....
"Но я считаю что теперь надо насторожиться с ним, мне кажется он не тот за кого себя выдает, может уйти от него? Или это я не права, что скажете???" - уйти из-за чего, что человек не пошел на собеседование? Это бред...А если он завтра откажется в магазин сходить или не захочет для тебя ужин приготовить, что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗНАЕТЕ ОДНО ДЕЛО В МАГАЗИН НЕ СХОДИЛ, А ДРУГОЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, РАБОТЫ НЕТ И ДЕНЕГ НЕТ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Елена ЖосанВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
ЗНАЕТЕ ОДНО ДЕЛО В МАГАЗИН НЕ СХОДИЛ, А ДРУГОЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, РАБОТЫ НЕТ И ДЕНЕГ НЕТ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю,что даже если бы он пошел на это чертово собеседование,то сразу бы денег принес в дом, а вот если бы пропустил отгрузку,то мог лишиться и того,что имеет сейчас.
Андрей Скоробогатов
да, есть такая категория парней и я к ней отношусь....мне работы и на работе хватает, да так, что я дома даже думать об этом не мог и не хотел...
а жена спрашивала, "ну как там, что было" просто работа такая, что приходится так сказать с богами гос. власти общаться ))... и в принципе, наверно, это интересно было бы ей послушать, но вот.. не любил этого делать и не люблю... просто.. работа, для работы... а дома, мне интересней, её возле рукомойки зажать было... и сотворить акт возмездия за такие вопросы про работу!...
ГангстерИТАВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
да, есть такая категория парней и я к ней отношусь....мне работы и на работе хватает, да так, что я дома даже думать об этом не мог и не хотел...
а жена спрашивала, "ну как там, что было" просто работа такая, что приходится так сказать с богами гос. власти общаться ))... и в принципе, наверно, это интересно было бы ей послушать, но вот.. не любил этого делать и не люблю... просто.. работа, для работы... а дома, мне интересней, её возле рукомойки зажать было... и сотворить акт возмездия за такие вопросы про работу!...
СсылкаПожаловаться
Умничка! =) Все бы так! А то сразу кричать... И говорить: "я не должен перед тобой отчитываться!"
Андрей СкоробогатовВ ответ на ГангстерИТА
ГангстерИТА
Умничка! =) Все бы так! А то сразу кричать... И говорить: "я не должен перед тобой отчитываться!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто взвешивая моментально в голове, все за и против... и вроде я не мальчик-дурак... мне сложно начать кричать, (вообще никогда не кричу) ибо знаю, что крик - ведет всегда к скандалу... а это... вообщем, жуть как не люблю. аж до паники )).
Андрей Скоробогатов
просто взвешивая моментально в голове, все за и против... и вроде я не мальчик-дурак... мне сложно начать кричать, (вообще никогда не кричу) ибо знаю, что крик - ведет всегда к скандалу... а это... вообщем, жуть как не люблю. аж до паники )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это мужчина!!!!Побольше бы таких...
Андрей СкоробогатовВ ответ на Елена
Елена
Вот это мужчина!!!!Побольше бы таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не свои тоже в голове тараканы... внешне они никогда не выявляются... но при опасной ситуации, так начинают бегать, что хоть караул кричи... и это может так кажется, что это хорошо... а всё равно обвинения в мой адркес, после этого звучат... что я совсем безчувственный... помню, даже девчонка кричала на меня... что лучше бы я не молчал, а дурой хотя бы её назвал... а я просто не могу.. считаю, что всё можно тихо объяснить и успокоить..но Вы девушки такие - эмоциональные... что просто иногда не способны выслушать убедительные доводы.. начинаешь, что либо говорить... тут же... "мне не интересно, что ты говоришь".. замолкаешь и тут же... "что? больше сказать нечего?"... Но что бы мы делали, если бы вы такие же были как мы ))))... умерли бы со скуки, наверно
Николай Скабёлкин
Анюта, а может нет чувства и вы ищете для себя предлог? Оправдание? Ведь Вы в общем то самодостаточны и вас это напрягает?
Ласковый УжикВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Анюта, а может нет чувства и вы ищете для себя предлог? Оправдание? Ведь Вы в общем то самодостаточны и вас это напрягает?
СсылкаПожаловаться
ДА МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ, ХОТЬ МЫ И РОВЕСТНИКИ, А Я ВСЕ РАВНО СТАРШЕ, ПО ВЗГЛЯДАМ НА ЖИЗНЬ, ПО САМОДОСТАТОЧНОСТИ., ДА Я ХОЧУ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ИМЕННО ЕГО! Я ХОЧУ ЧТО Б ИМЕННО ОН БЫЛ ТАКИМ ЧУЖОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ МНЕ НУ НУЖЕН, МНЕ ОН НУЖЕН И СЕМЬЯ С НИМ. НАВЕРНО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
ОльгаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
ДА МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ, ХОТЬ МЫ И РОВЕСТНИКИ, А Я ВСЕ РАВНО СТАРШЕ, ПО ВЗГЛЯДАМ НА ЖИЗНЬ, ПО САМОДОСТАТОЧНОСТИ., ДА Я ХОЧУ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ИМЕННО ЕГО! Я ХОЧУ ЧТО Б ИМЕННО ОН БЫЛ ТАКИМ ЧУЖОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ МНЕ НУ НУЖЕН, МНЕ ОН НУЖЕН И СЕМЬЯ С НИМ. НАВЕРНО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта не пытайтесь переделать мужчину! Дело это глупое и не благодарное, даже если через какое-то время у вас и получится поменять его характер, поверьте, результат вас вряд ли обрадует. Проверенно на собственном опыте. А по поводу поиска работы, могу тоже из личного опыта сказать, года три назад я тоже искала работу, месяца два это продолжалось и всё это время муж так усиленно интересовался моими успехами, сам что-то искал, подсовывал какие-то объявления, мне уже казалось, что ему всё равно куда я пойду работать и кем, лишь пристроить, это раздражало просто ужасно, это тяжёлый моральный прессинг, по крайней мере я это так воспринимала... Я и сама знала, что мне нужно искать, ходить на собеседования, но когда тебя постоянно теребят и выспрашивают, это очень болезнено для психики. Ему и так тяжело, он сам всё знает, постарайтесь оставить его в покое, хотя бы на время, всё у него получится, дайте ему время, не забывайте, что сейчас в стране кризис и найти работу большая проблема!
Елена ЖосанВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
ДА МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ, ХОТЬ МЫ И РОВЕСТНИКИ, А Я ВСЕ РАВНО СТАРШЕ, ПО ВЗГЛЯДАМ НА ЖИЗНЬ, ПО САМОДОСТАТОЧНОСТИ., ДА Я ХОЧУ БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ИМЕННО ЕГО! Я ХОЧУ ЧТО Б ИМЕННО ОН БЫЛ ТАКИМ ЧУЖОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ МНЕ НУ НУЖЕН, МНЕ ОН НУЖЕН И СЕМЬЯ С НИМ. НАВЕРНО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он у вас такой,ну что поделать,нельзя переделать человека,особенно,что касается заработков. кому-то дано стать начальником, а кто-то всю жизнь в работягах. ну не тянет он на делового дельца. Так что тут либо уже смириться,либо искать лучшей доли. тем более вы такие разные,он звезд не ловит, а вам нужно большее. Значит нажно найти того,кто это большее вам даст,от этого вы ничего не добьетесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем