Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не общительная

Я не люблю разговаривать на работе, по своей природе молчаливая, не знаю даже о чем с ними говорить. Думают наверно что я чокнутая. С таким складом характера, мне общение нужно но по минимуму, а общаться каждый день не хочу. Вот и мучаюсь из-за этого. Хочу найти работу чтоб вообще практически не контактировать ни с кем. Устроилась недавно на работу, все поддерживают друг с другом разговор, а я всё молчком, как будто отгораживаюсь от них. Саму уже напрягает это молчание, но хз что делать.. Посоветуйте куда идти работать, чтобы сидеть одной и  мало общения было 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
black opium
морг
Валерка СмирноваВ ответ на black opium
black opium
морг
СсылкаПожаловаться
патологоанатомы- вообще общительные рябята
АлександраВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
патологоанатомы- вообще общительные рябята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то не заткнешь бу-бу-бу
Ольга СнигиреваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
патологоанатомы- вообще общительные рябята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заметила..
Абсолютное Зло
Фрилансом займитесь.
Абсолютное Зло
Фрилансом займитесь.
СсылкаПожаловаться
Самый дельный совет!
Не то, что людей - света белого видеть не будет)))
Dmitry Afanasyev
ночной сторож фабрики детских игрушек ваша мечта
Элина
Гл. Бух. Свой кабинет.
Джеймс Бонд Джонни
кочегаром в котельную
Зима
в архив что ли. моя голубая мечта)))
Елена АнчуговаВ ответ на Зима
Зима
в архив что ли. моя голубая мечта)))
СсылкаПожаловаться
Там справки надо выдавать по запросам)
Елена Анчугова
Там справки надо выдавать по запросам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЧеПоЧем
Патологоанатомом
Da
Надо зараннее запастиСь темами для смоллтока: погода, одежда, политика, еда, кино, музыка.
DaВ ответ на Da
Da
Надо зараннее запастиСь темами для смоллтока: погода, одежда, политика, еда, кино, музыка.
СсылкаПожаловаться
Здоровье
Габи Солис
Архив
Вячеслав Р
Фрилансером
Da
Не нужно пытаться подружится со всеми. Найдите хотя бы одного на одной волне человека.
Tris
На склад какой нибудь,
Татьяна К
я тож такая. и работу такую нашла. теперь страдаю от социальной изоляции
Татьяна Волк
Если у Вас техническое образование, то осваивайте проектно - сметное дело по специальности. Вот уж где точно тишина, так это в проектных конторах: работа творческая, да еще связана с цифрами и расчетами. Проверяют такую работу технические эксперты из других организаций. Так что это самое Ваше: в тишине напроектировал, эксперту отправил, одобрение получил. И все молча.
Алла ЗолотареваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если у Вас техническое образование, то осваивайте проектно - сметное дело по специальности. Вот уж где точно тишина, так это в проектных конторах: работа творческая, да еще связана с цифрами и расчетами. Проверяют такую работу технические эксперты из других организаций. Так что это самое Ваше: в тишине напроектировал, эксперту отправил, одобрение получил. И все молча.
СсылкаПожаловаться
я в проектной организации когда-то работала, не было там тишины никогда, женский коллектив все-таки...
Алла Золотарева
я в проектной организации когда-то работала, не было там тишины никогда, женский коллектив все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, а я везде - единственная девушка была, одни парни и мужики
Алла ЗолотареваВ ответ на Лю
Лю
блин, а я везде - единственная девушка была, одни парни и мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть сплетни не слушали целыми днями)
Алла Золотарева
хоть сплетни не слушали целыми днями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт. Мужики еще те сплетники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем