Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не огорчаюсь...

Я не огорчаюсь слыша в телефонной трубке, что со мной не удобно говорить. Я привыкла.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
именно... поэтому я посмотрю что будет дальше) и если ничего не изменится изменю свое отношение к этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Расстаться с этим мужчиной вариант не рассматривается?
Проблема ведь, насколько понимаю, гораздо глубже телефонных разговоров?
НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Расстаться с этим мужчиной вариант не рассматривается?
Проблема ведь, насколько понимаю, гораздо глубже телефонных разговоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем расставаться? какие причины для этого?
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем расставаться? какие причины для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас хочу спросить.
Мне сложно представить момент, когда разговаривать "не удобно". На работу не звоню (арбайт есть арбайт).
Видимо, мужчина женат?
НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
У вас хочу спросить.
Мне сложно представить момент, когда разговаривать "не удобно". На работу не звоню (арбайт есть арбайт).
Видимо, мужчина женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, мужчина не женат....) я быть любовницей... никогда... даже во имя любви....
Просто думаю что и правда позвонила не во время....Ведь мы потом еще говорили....
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
нет, мужчина не женат....) я быть любовницей... никогда... даже во имя любви....
Просто думаю что и правда позвонила не во время....Ведь мы потом еще говорили....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ОМГ
Тогда почему "привыкла"?
НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
ОМГ
Тогда почему "привыкла"?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
потому что это относится не только к нему....
моменты бывают не только с ним такие но и с другими....людьми. близкими.
Привыкла потому что слышала много раз такое....
Всегда бывают тяжелые моменты в жизни... И больше нечего себе сказать кроме как утешить себя и сказать привыкла и улыбнуться)
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
потому что это относится не только к нему....
моменты бывают не только с ним такие но и с другими....людьми. близкими.
Привыкла потому что слышала много раз такое....
Всегда бывают тяжелые моменты в жизни... И больше нечего себе сказать кроме как утешить себя и сказать привыкла и улыбнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может, слишком часто звоните в рабочее время?
Или нежелательный, неприятный собеседник?
Или привыкли долго болтать по телефону?
Или сгущаете краски?

Обычно после "не могу сейчас говорить" обычно следует "перезвоню". И перезванивают.
НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Может, слишком часто звоните в рабочее время?
Или нежелательный, неприятный собеседник?
Или привыкли долго болтать по телефону?
Или сгущаете краски?

Обычно после "не могу сейчас говорить" обычно следует "перезвоню". И перезванивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
думаю сгущаю краски и мы говорили уже после произошедшего... :)
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
думаю сгущаю краски и мы говорили уже после произошедшего... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда не гипертрофируйте. И не поддавайтесь сиюминутному настроению.


НатальяВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Тогда не гипертрофируйте. И не поддавайтесь сиюминутному настроению.


СсылкаПожаловаться
История переписки21
я пытаюсь этомунаучиться) но мало что из этого выходит)
Ёшкин КотВ ответ на Наталья
Наталья
я пытаюсь этомунаучиться) но мало что из этого выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не поддаваться сиюминутному настроению?

Дышите.
Займитесь неотложными делами.
Бегайте.

Хотя, ради того, чтобы самой не позвонить и не наговорить глупостей, сойдет и форум)
Рэм Ⓡ
У тебя дефект речи?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя дефект речи?
СсылкаПожаловаться
ТЬФУ на тебя Рэмка)
никогда))))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ТЬФУ на тебя Рэмка)
никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама "подставилась" )))) Извини )))))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты сама "подставилась" )))) Извини )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пофигус мне как-тос))))
Алекс
Конфликт - это прекрасная форма отношений. Конфликт создан не для разрушения, его суть иная - он выявляет ложь.
К понятию "конфликт" у большинства негативное отношение: им видится агрессия, склоки, войны. Но это извращенный взгляд, созданный извращенным обществом. На самом деле конфликт показывает лишь одно - несоответствие. А это крайне важная рабочая информация. Ну, разумеется, она важна для живых - а не для кашеобразного усредненного мертвого социума.
Конфликт показывает, что что-то идет не гладко, что-то идет не так. Своевременное выявление конфликта дает возможность оперативного изменения - тогда как люди, избегающие настоящего конфликта, накапливают эти разрушающие факторы в себе. В результате чего разрушения увеличиваются в разы.

Конфликт позволяет решить проблему по мере ее возникновения - не доводя до разрушения.
Замазывание конфликта приводит к неизбежному взрыву.
Иногда этот взрыв направлен наружу - иногда внутрь.
Знал одну женщину - она всю жизнь терпела выходки своего мужа и окружающих. Все считали ее образцом терпения и умилялись этой стойкости. Но когда она умерла и сделали вскрытие, то врачи поразились: ее сердце было как камень - абсолютно твердое. Т. е. всю жизнь она взрывалась внутрь себя.

Надо уметь идти на конфликт, уметь работать с ним как с позитивным фактором. Выявление конфликтных моментов в начале выстраивания взаимоотношений способно предотвратить множество разрушений впоследствии. Вообще говоря, умение выявлять конфликтные моменты, основываясь на самой незначительной информации - это великое благо и сложное искусство.
Проблема современного общества в том, что оно искажает все - в т. ч. и понятие конфликта. Поэтому когда дураку говорят, что он дурак (разумеется, речь о обоснованном определении, а не о желании эмоционально задеть), то дурак не принимает эту информацию с благодарностью - а обижается, и лезет за неизменным спасительным "Да ты на себя-то посмотри!" И в итоге лишается возможности перестать быть дураком.

А ведь конфликт - это не скандал. Конфликт - это результат ясности, замечающей начало причин разрушения.
Разумеется, здесь и вопрос доверия выявляющему конфликт. Ведь лишь единицы способны сказать человеку "Ты дурак" просто потому, что он действительно дурак - а не потому, что хотя его обидеть или им политически управлять. Отчасти эта ситуация упрощена там, где люди находятся в изначально выстроенном положении учитель-ученик. Там все ученики понимают, что если учитель их критикует, то это не имеет к обиде и ругани никакого отношения - он помогает им стать лучше и сильнее.

Настоящее умение работать с конфликтом дает возможность ювелирной коррекции ситуации в самом ее зарождении - избегая тяжелейших неизбежных последствий.
Кстати сказать, умение идти на конфликт не имеет ничего общего с эмоциональной агрессией. Конфликт, это вовсе не "А ты кто такой?", конфликт - это "Смотри - у тебя вот здесь ошибка. Ее можно исправить".
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
Конфликт - это прекрасная форма отношений. Конфликт создан не для разрушения, его суть иная - он выявляет ложь.
К понятию "конфликт" у большинства негативное отношение: им видится агрессия, склоки, войны. Но это извращенный взгляд, созданный извращенным обществом. На самом деле конфликт показывает лишь одно - несоответствие. А это крайне важная рабочая информация. Ну, разумеется, она важна для живых - а не для кашеобразного усредненного мертвого социума.
Конфликт показывает, что что-то идет не гладко, что-то идет не так. Своевременное выявление конфликта дает возможность оперативного изменения - тогда как люди, избегающие настоящего конфликта, накапливают эти разрушающие факторы в себе. В результате чего разрушения увеличиваются в разы.

Конфликт позволяет решить проблему по мере ее возникновения - не доводя до разрушения.
Замазывание конфликта приводит к неизбежному взрыву.
Иногда этот взрыв направлен наружу - иногда внутрь.
Знал одну женщину - она всю жизнь терпела выходки своего мужа и окружающих. Все считали ее образцом терпения и умилялись этой стойкости. Но когда она умерла и сделали вскрытие, то врачи поразились: ее сердце было как камень - абсолютно твердое. Т. е. всю жизнь она взрывалась внутрь себя.

Надо уметь идти на конфликт, уметь работать с ним как с позитивным фактором. Выявление конфликтных моментов в начале выстраивания взаимоотношений способно предотвратить множество разрушений впоследствии. Вообще говоря, умение выявлять конфликтные моменты, основываясь на самой незначительной информации - это великое благо и сложное искусство.
Проблема современного общества в том, что оно искажает все - в т. ч. и понятие конфликта. Поэтому когда дураку говорят, что он дурак (разумеется, речь о обоснованном определении, а не о желании эмоционально задеть), то дурак не принимает эту информацию с благодарностью - а обижается, и лезет за неизменным спасительным "Да ты на себя-то посмотри!" И в итоге лишается возможности перестать быть дураком.

А ведь конфликт - это не скандал. Конфликт - это результат ясности, замечающей начало причин разрушения.
Разумеется, здесь и вопрос доверия выявляющему конфликт. Ведь лишь единицы способны сказать человеку "Ты дурак" просто потому, что он действительно дурак - а не потому, что хотя его обидеть или им политически управлять. Отчасти эта ситуация упрощена там, где люди находятся в изначально выстроенном положении учитель-ученик. Там все ученики понимают, что если учитель их критикует, то это не имеет к обиде и ругани никакого отношения - он помогает им стать лучше и сильнее.

Настоящее умение работать с конфликтом дает возможность ювелирной коррекции ситуации в самом ее зарождении - избегая тяжелейших неизбежных последствий.
Кстати сказать, умение идти на конфликт не имеет ничего общего с эмоциональной агрессией. Конфликт, это вовсе не "А ты кто такой?", конфликт - это "Смотри - у тебя вот здесь ошибка. Ее можно исправить".
СсылкаПожаловаться
ооооо....ТО ЧТО НАДО!)
изучать буду))
Koshka Астра
Это всё жирные психи виноваты.
НатальяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это всё жирные психи виноваты.
СсылкаПожаловаться
а я 43 вешу(
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
а я 43 вешу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рост??
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
а рост??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
169
АлексВ ответ на Наталья
Наталья
169
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм
мало

фигура оч худая

сужу по знакомой
НатальяВ ответ на Алекс
Алекс
хмм
мало

фигура оч худая

сужу по знакомой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... конечно немножко было бы не плохо на ребрышки мяска)

а так очень даже ничего... Ноги стройные) грудь не очень большая)))) маленькая) за-то своя и практичная)
detka $В ответ на Наталья
Наталья
хм... конечно немножко было бы не плохо на ребрышки мяска)

а так очень даже ничего... Ноги стройные) грудь не очень большая)))) маленькая) за-то своя и практичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты хочешь сказать у тя исчо и грудь есть а
Леди ДюВ ответ на Наталья
Наталья
а я 43 вешу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда явно поесть надо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем