Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не огорчаюсь...

Я не огорчаюсь слыша в телефонной трубке, что со мной не удобно говорить. Я привыкла.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Колобок и два жирафа
а почему неудобно?
Колобок и два жирафа
а почему неудобно?
СсылкаПожаловаться
а почему неудобно?

не знаю... вокруг много людей...
Колобок и два жирафаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему неудобно?

не знаю... вокруг много людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй, троллик дорогой )))))
Колобок и два жирафа
здравствуй, троллик дорогой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аххахах)
Здравствуй здравствуй)
Изя Штольцман
Жесть....
рита васинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жесть....
СсылкаПожаловаться
Это Любочка ,что ли,которая Злой рыб,Пусто ,2 яблоко и т. д.?
Изя ШтольцманВ ответ на рита васина
рита васина
Это Любочка ,что ли,которая Злой рыб,Пусто ,2 яблоко и т. д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто их разберет, похоже
другая!В ответ на рита васина
рита васина
Это Любочка ,что ли,которая Злой рыб,Пусто ,2 яблоко и т. д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно!
ХХХХВ ответ на рита васина
рита васина
Это Любочка ,что ли,которая Злой рыб,Пусто ,2 яблоко и т. д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг вы решили, что это я? Я теперь хочухотелка. Но если честно. Не липнет это ко мне, внутри я по прежнему Пусто.
А по теме. Я не знаю, обижаюсь ли я или нет, если не хотят говорить со мной? Я очень редко пользуюсь телефоном за ненадобностью
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С чего вдруг вы решили, что это я? Я теперь хочухотелка. Но если честно. Не липнет это ко мне, внутри я по прежнему Пусто.
А по теме. Я не знаю, обижаюсь ли я или нет, если не хотят говорить со мной? Я очень редко пользуюсь телефоном за ненадобностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люб, вот честно, не понимаю, как можно ничего не хотеть, ничем не заниматься, смотреть тупые передачи по телеку... не понимаю, как это - не звонить по телефону... не иметь друзей-подруг, увлечений... Получается, что ты и не жила все эти годы, а была только приложением к мужу? Так что ли ? Не понимаю... честно не понимаю....
ХХХХВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Люб, вот честно, не понимаю, как можно ничего не хотеть, ничем не заниматься, смотреть тупые передачи по телеку... не понимаю, как это - не звонить по телефону... не иметь друзей-подруг, увлечений... Получается, что ты и не жила все эти годы, а была только приложением к мужу? Так что ли ? Не понимаю... честно не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, я сама не понимаю. Но от этого ничего не меняется. Я даже и ТВ толком не смотрю, просто фоном идет, как напоминание, что где то ещё есть живой мир.
ирина кашаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ира, я сама не понимаю. Но от этого ничего не меняется. Я даже и ТВ толком не смотрю, просто фоном идет, как напоминание, что где то ещё есть живой мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не о передаче вопрос...хоть телепузиков смотри! )))
Я не понимаю, как "живой мир где-то есть"... живой мир должен быть вокруг тебя и ты - в центре этого мира! Люб, мы с тобой одной возрастной категории, у обеих дети уже выросли, мужа я потеряла, правда, он умер... Но у меня жизнь кипит и бурлит, а у тебя - пусто....Почему? Я не могу понять! Действительно не могу...
ХХХХВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да не о передаче вопрос...хоть телепузиков смотри! )))
Я не понимаю, как "живой мир где-то есть"... живой мир должен быть вокруг тебя и ты - в центре этого мира! Люб, мы с тобой одной возрастной категории, у обеих дети уже выросли, мужа я потеряла, правда, он умер... Но у меня жизнь кипит и бурлит, а у тебя - пусто....Почему? Я не могу понять! Действительно не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, Жизнь кипит, да. Но где она, где я? Я как то выпала из неё. Пиши мне в ММ. а то здесь уже писать об это перебор
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Люб, вот честно, не понимаю, как можно ничего не хотеть, ничем не заниматься, смотреть тупые передачи по телеку... не понимаю, как это - не звонить по телефону... не иметь друзей-подруг, увлечений... Получается, что ты и не жила все эти годы, а была только приложением к мужу? Так что ли ? Не понимаю... честно не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже эту передачу Малахова смотрела и чё?
рита васинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
С чего вдруг вы решили, что это я? Я теперь хочухотелка. Но если честно. Не липнет это ко мне, внутри я по прежнему Пусто.
А по теме. Я не знаю, обижаюсь ли я или нет, если не хотят говорить со мной? Я очень редко пользуюсь телефоном за ненадобностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и Слава Богу! Давно пора!
Елена Глушенкова
А спать удобно?
НатальяВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А спать удобно?
СсылкаПожаловаться
а спать....Спать удобно....Я то сплю одна!)
Елена Глушенкова В ответ на Наталья
Наталья
а спать....Спать удобно....Я то сплю одна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какое право говорить Вам такое в трубку?
поzитиff
я набрал знакомый номер
а там короткие гудки
это мой телефонный номер
значит я с кем-то уже говорю

всегда-то мой номер кем-то занят
когда бы себе я не позвонил
ни кому ни кому
ни кому ни кабельность (с)
ЛеночкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
я набрал знакомый номер
а там короткие гудки
это мой телефонный номер
значит я с кем-то уже говорю

всегда-то мой номер кем-то занят
когда бы себе я не позвонил
ни кому ни кому
ни кому ни кабельность (с)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))ржака
LETО
жена рядом? смирись, дарахая...
НатальяВ ответ на LETО
LETО
жена рядом? смирись, дарахая...
СсылкаПожаловаться
нет) не жена)
все привыкли что тут много любофниц) это не мой случай)
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
нет) не жена)
все привыкли что тут много любофниц) это не мой случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодец ))
Изя Штольцман
Зря не огорчаешься, то, надо огорчаться, надо реагировать, надо что-то менять в жизни, а то так и будешь неудобной для кого-то любовью всей жизни.
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зря не огорчаешься, то, надо огорчаться, надо реагировать, надо что-то менять в жизни, а то так и будешь неудобной для кого-то любовью всей жизни.
СсылкаПожаловаться
а я высказалась поэтому поводу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем