Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ожидала

Вчера сын познакомил нас со своей девушкой, с которой встречается уже 5 лет. Я её раньше видела пару раз, случайные встречи на улице, не более того. Мой сын давно знаком с её семьей, видимо она быстро его представила своим, знаю, что вместе отмечали новый год и все дни рождения в кругу её семьи. Дело вот в чем, ей 39 и двое детей, а моему сыну 30, женат не был, детей нет. Как же я не хочу чтобы он женился на ней!!!!!! Это просто крик души!!!! Зачем?! Зачем ему это!! Как поговорить с сыном? Я очень огорчена его выбором!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
14567891027
ЖенечкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а зачем ей декрет? ей тащить своих двоих еще минимум 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие минимум 10 лет? Там уже взрослые дети - 14 и 17 лет.
марфа петроваВ ответ на Женечка
Женечка
какие минимум 10 лет? Там уже взрослые дети - 14 и 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие взрослые в джопу? кто сейчас в 18 то взрослый ? хорошо что в штаны не сутся уже а до взрослости как до луны
ЖенечкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
какие взрослые в джопу? кто сейчас в 18 то взрослый ? хорошо что в штаны не сутся уже а до взрослости как до луны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот если так к ним относиться и с ними носиться, будут и в штаны сать....
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
так у неё двое, не думаю что она третьего хочет, ну и должность у неё хорошая, с такой должности не уходят в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы уже за нее думаете) Главное, чтобы сыну было с ней хорошо. Тем более сами говорите, что она неплохая.
...В ответ на Аноним
Аноним
так у неё двое, не думаю что она третьего хочет, ну и должность у неё хорошая, с такой должности не уходят в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты за других не думай. у тебя и за себя то думать не получается
Лисица РыжаяВ ответ на ...
...
а ты за других не думай. у тебя и за себя то думать не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи-хи
Ольга В ответ на ...
...
а ты за других не думай. у тебя и за себя то думать не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно,,, хоть сын видимо соображает
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она родит. Не беспокойтесь. В роддоме много за 40 рожало и здоровых малышей. Сама недавно родила, повидала)
ЖенечкаВ ответ на серена
серена
Так она родит. Не беспокойтесь. В роддоме много за 40 рожало и здоровых малышей. Сама недавно родила, повидала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, вот...сейчас многие первого рожают после 30 лет, а второго третьего уже в 40)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, 5 лет сын встречается с женщиной, уже с родителями еедавно познакомился, а вы все размышляете,,, позор вам
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
своих внуков хочет, вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть хочет, а с чего Вы решили, что своих внуков у нее не будет? )
МорскаяВ ответ на Елена
Елена
пусть хочет, а с чего Вы решили, что своих внуков у нее не будет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы с чего решили что непременно будут ? :))))) могут и не быть, раз за 5 лет не родила, а ей уже 39. И не надо говорить,что сейчас и в 50 рожают :)
серенаВ ответ на Морская
Морская
а Вы с чего решили что непременно будут ? :))))) могут и не быть, раз за 5 лет не родила, а ей уже 39. И не надо говорить,что сейчас и в 50 рожают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вне брака не будет.
Комментарий удален.Почему?
МорскаяВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разберутся, но маму понять тоже можно. я думаю на её месте Вы бы тоже огорчились.
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
разберутся, но маму понять тоже можно. я думаю на её месте Вы бы тоже огорчились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто Вы пишете автору - А Вам то что..... Вот что...
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
разберутся, но маму понять тоже можно. я думаю на её месте Вы бы тоже огорчились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на месте автора я бы радовалась за своего ребенка, что ему хорошо.
МорскаяВ ответ на Елена
Елена
на месте автора я бы радовалась за своего ребенка, что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень сомневаюсь в этом :)))
KSВ ответ на Морская
Морская
очень сомневаюсь в этом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Пять лет мучается бедолага
МорскаяВ ответ на KS
KS
Ага. Пять лет мучается бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я разве сомневалась что парень счастлив??? я сказала что сомневаюсь ,что редиска радовалась бы, что её сынуля нашел тетку старше себя на 9 с 2мя детьми, и вполне может остаться без своих детей. При чем тут мучается, Вы следите за ходом беседы :))
ЕленаВ ответ на Морская
Морская
очень сомневаюсь в этом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше право))
Лариса В ответ на Елена
Елена
на месте автора я бы радовалась за своего ребенка, что ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы ваша дочь встречалась бы с мужчиной у которого двое детей с ним проживают, думаю вам бы это радости мало доставило бы, да и темы когда авторы пишут что у мужа ребенок от первого брака мешает жить, всем форумом дружно советуют в дом не пускать, мужу помогать запрещать и много чего еще)) а тут прям единение форума)) двойное дно а не форум...
виктория победаВ ответ на Лариса
Лариса
если бы ваша дочь встречалась бы с мужчиной у которого двое детей с ним проживают, думаю вам бы это радости мало доставило бы, да и темы когда авторы пишут что у мужа ребенок от первого брака мешает жить, всем форумом дружно советуют в дом не пускать, мужу помогать запрещать и много чего еще)) а тут прям единение форума)) двойное дно а не форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, я тоже заметила))) конечно, сердечного приступа у меня б от такой ситуации не случилось, но в восторге я б не была, и постаралась бы изо всех сил отговорить сына...
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
если бы ваша дочь встречалась бы с мужчиной у которого двое детей с ним проживают, думаю вам бы это радости мало доставило бы, да и темы когда авторы пишут что у мужа ребенок от первого брака мешает жить, всем форумом дружно советуют в дом не пускать, мужу помогать запрещать и много чего еще)) а тут прям единение форума)) двойное дно а не форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В отличие от других, мне доставляет радость, когда мой ребенок счастлив) И если моя дочь будет счастлива с мужчиной, у которого есть дети, то я уж точно не буду им мешать. Не считаю себя в праве лезть в ее жизнь и навязывать свое мнение, могу лишь дать совет, да и то, если попросит.
А форум... даже обсуждать не хочу))
Аrctica UrticaВ ответ на Морская
Морская
своих внуков хочет, вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 39, еще рожать и рожать. А сын молодой. И поженихаться успеет и развестись и снова жениться и внуков вдосталь наделать
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем