Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не озлобленная, просто моё отношение к людям зеркально

На протяжении всей школьной поры меня гнобили, в трех школах училась. В какие-то года немного, а бывало до ужаса изводили, придирались по полной... Страшно вспоминать.
Из-за полноты (я была нормальным красивым ребёнком до 8 лет, но потом меня перевели из одной школы в другую, а там состав класса состоял из очень жестоких детей, которые сейчас в основном - неудачники и неудачницы)
В общем школьные годы были адом. 10 лет прошло, а я ни разу с теплотой не вспоминала ту пору... Моя семья, родственники, друзья, сверстники. Все вокруг как будто испытывали меня. Я не держу зла на них сейчас. Я даже им благодарна - это была хорошая "школа". В институте я расцвела - похудела, похорошела. Лишний вес всю красоту скрывал, а лицо оказалось очень даже красивое, рост почти модельный. Внимания было завались, только я никого не воспринимала - казалось, что это прикол, шутка, издевка, что надо мной шутят. Сейчас проблема в том, что я очень неласковая, грубой бываю. Мужу это не нравится. Он очень ласковый и нежный со мной и ему важно то же принимать от меня. Характер - Спарта отдыхает. Глотки готова перегрызать всем, кто пытается из меня "верёвки вить" во всех отношениях. Как стать нежной, чувственной? Как стать истиной женщиной, когда закалка покруче, чем у большинства мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бет Мидлер
не сможете. хотя мешает это сильно.
уже хорошо то, что вы это понимаете
Я люблю Куни
А во время секса ты мужа дубасишь стулом?
Насик Корасик
Мужу не нравится... Но ведь когда женился на Вас нравилось. Или Вы его заставили?
лилия*
вы так и остались подростком. колючим и обиженным
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
вы так и остались подростком. колючим и обиженным
СсылкаПожаловаться
Обидчивость это не про меня. Наоборот я очень ровно воспринимаю в свой адрес что-либо
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Обидчивость это не про меня. Наоборот я очень ровно воспринимаю в свой адрес что-либо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно всегда держать спину прямо, а на лице носить ледяную маску. И тогда ни кто не сможет причинить тебе зла.
Я такая же.
Киша Фокс
Перестаньте кормить свои комплексы. Примите уже ту зашуганную школьницу в себе
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Перестаньте кормить свои комплексы. Примите уже ту зашуганную школьницу в себе
СсылкаПожаловаться
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы к психологу сходить, а то любая просьба будет вызывать опасение, что вами пытаются пользоваться.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это тряпка. Не кормить комплексы - это не гнобить себя за свой лишний вес, которого физически уже нет, но который продолжает давить психологически.
ОоВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Нет, это тряпка. Не кормить комплексы - это не гнобить себя за свой лишний вес, которого физически уже нет, но который продолжает давить психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давит не вес. давят обиды
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это быть человеком и не видеть в поступках окружающих только негатив. Вернее не искать его. Мир это ваше отражение
ОоВ ответ на Ирина
Ирина
это быть человеком и не видеть в поступках окружающих только негатив. Вернее не искать его. Мир это ваше отражение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Мир - это наше окружение. Просто принимать мы его можем по разному. В зависимости от нашего принятия или непринятия и сформирована наша картина мира.
ИринаВ ответ на Оо
Оо
Неправда. Мир - это наше окружение. Просто принимать мы его можем по разному. В зависимости от нашего принятия или непринятия и сформирована наша картина мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте Зеланда. Это не мои слова, но я с ними согласна. Это как у Енотика в пруду. Улыбнись миру, если хочешь того же самого. Окружение...Окружение бывает разным. Кто-то комфортно живет в "степи", а кому-то "лес" подавай.
ОоВ ответ на Аноним
Аноним
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна хорошая психотерапия. Вы держите оборону, построили стену. А за стеной много грязи и обид. Именно поэтому Вы исподволь очень боитесь, что стена рузнет и вернет Вас обратно в боль. Поэтому держите стену намерво. Психотерапевт сможет потихоньку открыть шлюзу и спустить с той стороны грязь так, что Вам не придется больше быть железной. Вопрос в том, где этого терапевта классного найти. Может самой пойти учиться?))))
Людмила АВ ответ на Аноним
Аноним
А не Кормить комплексы - это быть доброй феечкой, когда тобой рады пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу пользоваться? Просто с доброжелательным, приветливым, мягким человеком приятнее иметь дело, общаться, дружить. Не надо воспринимать окружающих, будто они все хотят от вас что- тр поиметь. Может быть вы им просто интересны, симпатичны
Victor Hugo
Никак кардинально, но смягчить можно, фильмы комедии почаще смотреть, романчики читать, блондинку научиться включать)
Victor HugoВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Никак кардинально, но смягчить можно, фильмы комедии почаще смотреть, романчики читать, блондинку научиться включать)
СсылкаПожаловаться
И вообще, может это не озлобленность, а социопатия.
Анжелика
Хотите сохранить семью,меняйтесь. Понимаю,что очень трудно,но нужно.
Я тоже иногда бываю очень жесткая,но это касается только работы.
Галя Коновалова
Нежная, ласковая.. Где такие? Я думала только в кино..
Дарья КошкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Нежная, ласковая.. Где такие? Я думала только в кино..
СсылкаПожаловаться

Я думала, все жены с мужьями нежные и ласковые. Привет, Галина, где пропадала?
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Я думала, все жены с мужьями нежные и ласковые. Привет, Галина, где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Даш.. Эт не про меня нежная и ласковая..Я естественная.. Вопрос можно..Что- то у мня с хрома фото не вставляются..Муж посоветовал с другого бровзора зайти
Галя КоноваловаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Привет, Даш.. Эт не про меня нежная и ласковая..Я естественная.. Вопрос можно..Что- то у мня с хрома фото не вставляются..Муж посоветовал с другого бровзора зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получилось
Дарья КошкаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Привет, Даш.. Эт не про меня нежная и ласковая..Я естественная.. Вопрос можно..Что- то у мня с хрома фото не вставляются..Муж посоветовал с другого бровзора зайти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вставляются копи - паст. Я тоже естественная, и это моё естественное состояние, быть нежной и ласковой
)))
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня вставляются копи - паст. Я тоже естественная, и это моё естественное состояние, быть нежной и ласковой
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. я того боевая, в любых случаях..У мня пишет приложение Chrome остановлено, мой предполагает, что какая- то защита срабатывает.. Завтра разбираться будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем