Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не плакалЪ... я рыдалЪ

чичас счелкала пультом и на одном канале нарвалась на пиридачку, гиде людям римонты делают... сидю смарю, муж рядышкам присел....двум девачкам комнату делали... мы были уверены, что дело происходит в апщаге, но... и там такой типа дизайнер... тут я начинаю рыдать... кароч, работы етохо дизайнеро в комментах....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Главный его талант - ораторское мастерство;)) Когда смотрела, не могла понять - он накурился, я, или мы оба?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очен талантлмивый крендель. То шо он по телеку втирает - это для упрощенной публики, шоб не накладно было.
Екатерина Яблонская
Главный его талант - ораторское мастерство;)) Когда смотрела, не могла понять - он накурился, я, или мы оба?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный его талант - ораторское мастерство;)) Когда смотрела, не могла понять - он накурился, я, или мы оба?;)))








Он очень талантливый дизайнер.
В этом можно убедиться, посмотрев фото его интерьеров.
Влюбленная в жизньВ ответ на Нина
Нина
Главный его талант - ораторское мастерство;)) Когда смотрела, не могла понять - он накурился, я, или мы оба?;)))








Он очень талантливый дизайнер.
В этом можно убедиться, посмотрев фото его интерьеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень стильно, хоть и не в моем вкусе
я чел простой - мне нужны лаконичные цвета и минимализм, меньше хлама - меньше уборки
Сбыча МечтВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Помню-помню. Это который старую мебель краской малякает, а сверху бабочек и стрекоз рисует. Дизайн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим - да.
Екатерина Яблонская
Мой любимец Марат Ка

Пару раз смотрела его передачу, потом неделю живот от смеха болел;))
СсылкаПожаловаться
Ой... лУблУ)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мой любимец Марат Ка

Пару раз смотрела его передачу, потом неделю живот от смеха болел;))
СсылкаПожаловаться
Ой, это клевый чел)) Моя подруга с ним знакома - грит по жизни такой)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, это клевый чел)) Моя подруга с ним знакома - грит по жизни такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь, но спрошу. Женат?;)
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Стесняюсь, но спрошу. Женат?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я нынаю. Нада у подруги спросить
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Эт я нынаю. Нада у подруги спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже погуглила) 5 детей!!
незабудкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я уже погуглила) 5 детей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахренень!
стахановец)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на незабудка
незабудка
ахренень!
стахановец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас еще больше офигеешь - от одной жены!!!;))
незабудкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас еще больше офигеешь - от одной жены!!!;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....
чо уж тут сказать!...
МУЖИК!

даже не верится!))
абвгд
Как-то убого все... Правильно пишут , на общагу похоже...
Елена Бахметьева
Я поняла! У иво есть нераспроданные остатки мебели из 90-х и большая заначка тканей из 1970-х. Видно, дедушка воровал вагонами. Потом папа. Эпоха дефицита, знаете ли... щас вот и пригодилось.
Марица
Если квартирка малогабаритная, то за бесплатно очень даже переживабельно )))
Влюбленная в жизньВ ответ на Марица
Марица
Если квартирка малогабаритная, то за бесплатно очень даже переживабельно )))
СсылкаПожаловаться
такой ремонт катит только если бесплатно, а ты тока купила бетонную коробку, а спать не на чем
Влюбленная в жизнь
такой ремонт катит только если бесплатно, а ты тока купила бетонную коробку, а спать не на чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс если семья молодая, малообеспеченная, если это ремонт под сдачу квартиры... Много вариантов.
Crazy Baby
Это ужасно и печально ((( Если .. так обстоят дела.. то пипец как печально... для ЭТОГО... нужен дизайнер? (((
Визави
и хде тут затисались фоты интерьеров аффтора? - подумалось...
средне-статистические современные хоромы_
почему я не испытываю шока?
cкорее всего потому что... Что в продаже, то и в доме)
Crazy BabyВ ответ на Визави
Визави
и хде тут затисались фоты интерьеров аффтора? - подумалось...
средне-статистические современные хоромы_
почему я не испытываю шока?
cкорее всего потому что... Что в продаже, то и в доме)
СсылкаПожаловаться
ну так ...чтоб такое создать не нужно, по моему... вызывать Дизайнера-Архитектора... и телевидение....обычные квартиры... обычная легко доступная.. мебель и стиль..в котором она расставлена ...Единственное... ткани и предложение их использовать.. ммммм удивляют..если не поражают....Ну безобразие же ((( шарлатанство буквально... Ну где "рука мастера"... в чем? (
Persik PersikВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну так ...чтоб такое создать не нужно, по моему... вызывать Дизайнера-Архитектора... и телевидение....обычные квартиры... обычная легко доступная.. мебель и стиль..в котором она расставлена ...Единственное... ткани и предложение их использовать.. ммммм удивляют..если не поражают....Ну безобразие же ((( шарлатанство буквально... Ну где "рука мастера"... в чем? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот первая мысль: как не стесняются за ЭТО брать деньги?
Crazy BabyВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Вот первая мысль: как не стесняются за ЭТО брать деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно (
Сбыча МечтВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Вот первая мысль: как не стесняются за ЭТО брать деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам так скажу - чаще всео разрабатывается нормальный проект. Потом влазят хозяева со своими фантазиями, и постаивть их на путь истиный весьма сложно. Вот моя подруга ТАКИЕ интерьеры разрабатывает....А эти жлобы потом приходят, слушают джамшутов, которые им плитку в тувалете кладут, акие шторы поцепить и что этот цвет им кажется лучше - и все. Проект и всю работу можно сливатьв унитаз. И гавное, потом, сука, понимают, что сами все испортили, но признать этого ни в жисть не хотят.
Persik PersikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я вам так скажу - чаще всео разрабатывается нормальный проект. Потом влазят хозяева со своими фантазиями, и постаивть их на путь истиный весьма сложно. Вот моя подруга ТАКИЕ интерьеры разрабатывает....А эти жлобы потом приходят, слушают джамшутов, которые им плитку в тувалете кладут, акие шторы поцепить и что этот цвет им кажется лучше - и все. Проект и всю работу можно сливатьв унитаз. И гавное, потом, сука, понимают, что сами все испортили, но признать этого ни в жисть не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) У меня тоже подруга дизайнер интерьеров. И в таком же ключе рассказывает о работе))) Или еще так: она разрабатывает проект, неск вариантов вместе смотрят, ей говорят "неееееет, чет нито". А потом берут части из каждого соединяют в одно нечто невообразимое и всем хвастают, что "вона как мы могем, без дизайнера ремонт сбацали, а че, у Нинки вкус еще похлеще того дизайнера будет. И денег платить не надо";))) Особенно есть отдельная категория граждан с доходом выше среднего, которая убеждена, раз они могут купить "дараХое" - это делает их тонкими ценителями)))
Сбыча МечтВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
))) У меня тоже подруга дизайнер интерьеров. И в таком же ключе рассказывает о работе))) Или еще так: она разрабатывает проект, неск вариантов вместе смотрят, ей говорят "неееееет, чет нито". А потом берут части из каждого соединяют в одно нечто невообразимое и всем хвастают, что "вона как мы могем, без дизайнера ремонт сбацали, а че, у Нинки вкус еще похлеще того дизайнера будет. И денег платить не надо";))) Особенно есть отдельная категория граждан с доходом выше среднего, которая убеждена, раз они могут купить "дараХое" - это делает их тонкими ценителями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, про несколько вариантов тоже есть такое дело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем