Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не подхожу своему парню!

Мы вместе уже год! Я его очень сильно люблю, и он отвечает мне взаимно, все хорошо, но дело в том что он хочет что бы я стала тихой домашней, превратилась во что то серое в длинной юбке и в свитере под горло, пыталась быть такой но это ужасно скучно и не для меня.
Лидия Бибик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
кактус5551
Лидия этого делать нельзя если оон вас любит должен любить такой какая ви есть свашими минусами и плюсами .
Наталья Алимкина
ЛИда! сегодня он хочет видеть серую мышку завтра тоже а потом найдет эфектную девушку и ты окажешься ему не интересной. Мой совет не делай этого!!!!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
а то что вы не подходите это вы в гороскопе вычитали!? ч то за бред!? он вас любит? вы его любите?
ТАК ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ТО АФЕГИЗМА!!!!
ms.U
если не хотите менять юбку-меняйте парня.
Marusia
Это не беда... хуже когда дети не подходят мамам... вот тут ничего не поделаешь и жить с этим тяжело очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем