Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не пойду на выборы, даже и не знаю кто и кого выбирает

но вспомнила Эллу Памфилову ,а это она добилась того,чтобы женщины сидели 3 года в декрете и многих ништяков добивались для нас,и, еще помню,что моя учительница говорила,что голосовать надо за женщин,они-наши права отстаивают,только не помню,до Эллы это было или после)))да и если там женщины есть,то -пойду.скажите.кто?
Скорая Помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Beladonna@
Я тож не пойду
Любовь ПятковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я тож не пойду
СсылкаПожаловаться
А я пойду, у нас в школе вкусные пирожки продают.))) Я всегда беру с капустой и морковкой.
МАРИ ФАРТ.
Никогда и не хожу
Maja RomanovskajaВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Никогда и не хожу
СсылкаПожаловаться
Хожу всегда. Считаю это своим гражданским долгом перед государством. В кустах не отсиживаюсь.
МУРка
синхронтсткакиселева в депутаты от крылатского рвётся....
Скорая ПомощьВ ответ на МУРка
МУРка
синхронтсткакиселева в депутаты от крылатского рвётся....
СсылкаПожаловаться
это хто
МУРкаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
это хто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорая ПомощьВ ответ на МУРка
МУРка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пойду
МУРкаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
тогда пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в крылатском живете или в кунцево?
Скорая ПомощьВ ответ на МУРка
МУРка
в крылатском живете или в кунцево?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,как там проголосовать?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
на Эллу в ее доме напали
Скорая ПомощьВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
на Эллу в ее доме напали
СсылкаПожаловаться
да,слышала, в доме жить реально страшно))
Maja RomanovskajaВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
на Эллу в ее доме напали
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу. Надо почитать в Инете. Когда оппозиция враньем вывела наивных на протесты, Элла активно из изобличала и не боялась конкретно показывать и рассказывать за что - пофамильно- не допускают на выборы московской гос.думы этих бузетеров. Разозлила их.
Скорая ПомощьВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Впервые слышу. Надо почитать в Инете. Когда оппозиция враньем вывела наивных на протесты, Элла активно из изобличала и не боялась конкретно показывать и рассказывать за что - пофамильно- не допускают на выборы московской гос.думы этих бузетеров. Разозлила их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все уроды,но надо за женщин голосовать,они нам делают много))
Maja RomanovskajaВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
они все уроды,но надо за женщин голосовать,они нам делают много))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
Ишь ты, Ирина
Не пойду, через госуслуги проголосую
Сэм ФишерВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не пойду, через госуслуги проголосую
СсылкаПожаловаться
Не помню как но я каким то образом наткнулся на опрос про Беглова мол чо вв можете сказать, дело было летом и я указал весь негатив мол он таеой сякой и бла бла бла. И почему то уверен что это даже не будут смотреть. А как он очки набирает не открытием метро из за ЯКОБЫ тестов это ваще дичь. Метрострой по закону должен проводить тесты И они знали что не успевают потому что еще в августе говорили об этом а беглов якобы по мужски!!? Ахаахах, не дал открвть, он йопта и так не открыл бы потому что тестов не было)))
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не помню как но я каким то образом наткнулся на опрос про Беглова мол чо вв можете сказать, дело было летом и я указал весь негатив мол он таеой сякой и бла бла бла. И почему то уверен что это даже не будут смотреть. А как он очки набирает не открытием метро из за ЯКОБЫ тестов это ваще дичь. Метрострой по закону должен проводить тесты И они знали что не успевают потому что еще в августе говорили об этом а беглов якобы по мужски!!? Ахаахах, не дал открвть, он йопта и так не открыл бы потому что тестов не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой у нас Губернатор, который на 3,14з дел с ровного места, ахаахахаа)))))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот такой у нас Губернатор, который на 3,14з дел с ровного места, ахаахахаа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого надо, того и выберут. Я за Бортко хотела проголосовать, а его вынудили снять свою кандидатуру. Но все равно проголосую, хотя за кого, ещё не решила
Скорая ПомощьВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Кого надо, того и выберут. Я за Бортко хотела проголосовать, а его вынудили снять свою кандидатуру. Но все равно проголосую, хотя за кого, ещё не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ты борись
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Кого надо, того и выберут. Я за Бортко хотела проголосовать, а его вынудили снять свою кандидатуру. Но все равно проголосую, хотя за кого, ещё не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какой Бортко губернатор? Я Вас умоляю. )))) Это ж не политика, а городское хозяйство. Пусть лучше фильмы ставит. Каждый должен заниматься тем, что он умеет делать.
ЗараЗа В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Не пойду, через госуслуги проголосую
СсылкаПожаловаться
Там не все могут. Мой округ не вошел.
Скорая ПомощьВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Там не все могут. Мой округ не вошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и не з ви з ди))
Сэм Фишер
Как Элла Памфилова будучи главой избиркому добилась 3-х годового декрета??
Скорая ПомощьВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Как Элла Памфилова будучи главой избиркому добилась 3-х годового декрета??
СсылкаПожаловаться
я помню из детства,что была буза и она при этом.погугли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем