Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не пойму что со мной происходит

У МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ ОПАТИИ,К ЖИЗНИ,С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ВНОВЬ РОДИВШЕЙСЯ,В ЭТОМ ГОДУ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ,МЕНЯ БЕСПОКОЯТ ТРЕВОГИ,ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПСИХОЛОГ МНЕ НЕ НУЖЕН,Я ПРОСТО УСТАЛА,ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ,ДОМ,РАБОТА,И НАОБОРОТ,В СОЗНАНИИ Я ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТЬСЯ,НО В СТРОЧКИ ИХ СЛОЖИТЬ НЕ МОГУ,И ВЫСКАЗАТЬ СЛОВАМИ,ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,ЦУИЦЫДСТВОМ НЕ СТРАДАЮ,И ЛЮДЕЙ ПРИБЕГАЮЩИХ К ТАКОЙ МЕРЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.
ЭКСПРЕСС НАЛИЧНЫЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Олька
Это называется авитаминоз, нужно чем-то себя порадовать, устроить себе какой-нибудь праздник или купить какую-нибудь вещь....говорят,что секс очень хорошо помогает....
Валентина x2613688@mail.ru
Скорее всего, вам нужно идти к эндокринологу, сделать тест на выработку гормонов надпочечниками...
Татьяна Р.
Отдохните, поваляйтесь в выходные, почитайте или посмотрите что- то приятное. Попейте витамины, элеутерракоку или женьшень. Вы не робот, так что имеете право устать.
Олег
влюбиться надо,и все пройдет!!!!удачи))
УЧИТЕЛЬ
Это называется-ПОРЧА. Обратись к грамотному специалисту...
liudmila glyshenkova
Как хорошо, что "ЦУИЦЫДСТВОМ НЕ СТРАДАЮ", и даже не знаете как правильно пишется это греховное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем