Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не получаю достаточного оргазма как мне поступить?

я не получаю достоточного оргазма , как мне постутипь данном случаи? 
gervena nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Плеймн ®
Дилдо в сексшопе
ZaraZa
Дорогая Вероника, не переживайте. У многих не сразу приходит. Конечно, смешно читать про "достаточный" оргазм, он либо есть, либо его нет, он очень зависит от любовника, но и от Вас тоже. Не знаю ни одной женщины не способной испытать клиторальный оргазм. Пробуйте, направляйте мужчину, не стесняйтесь, коли ему не приходит в голову. Куни Вам в помощь. Секс, такая важная часть жизни, что не получая удовольствия от него, Вы охладеете к своему мужчине раньше, чем посчитаете его положительные качества. А потом придет и другой оргазм, а совмещение, так вообще улет.
Ы
Сама догоняйся, когда заснет...)))). Кстати если застукает..., лучше: скажи мало и еще надо..., чем он не дотягивает, а то подумает, что о другом думаешь и на другого...))))
Voodoo
А по-конкретнее? Не получаете "достаточного оргазма" когда и с кем?
Екатерина Андреева
Как понять достаточного??:shock::shock:
Т.е. вы знаете что Ваш организм по 10 бальной шкале может испытывать 10 балов, но сейчас получается только на 3?
Ольга Самакина
С партнером обсудить и искать пути решения данной проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем