Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не получаю достаточного оргазма как мне поступить?

я не получаю достоточного оргазма , как мне постутипь данном случаи? 
gervena nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дейнерис (бурей рожденная)
К сексопатологу бегом.
Дейнерис (бурей рожденная)
К сексопатологу бегом.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать.:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
К сексопатологу бегом.
СсылкаПожаловаться
вы хоть знаете что такое сексолог, сексопатолог? рановато в клинику записывать, она не фригидная даже.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вы хоть знаете что такое сексолог, сексопатолог? рановато в клинику записывать, она не фригидная даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноргазмия это патология, патологии лечит сексопатолог - думаю, все логично. 2 знакомых отправляла к правильному специалисту в этой области, благодарят ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Аноргазмия это патология, патологии лечит сексопатолог - думаю, все логично. 2 знакомых отправляла к правильному специалисту в этой области, благодарят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уже диагноз поставили? браво! из топика вообще неясно оргазм она получает одна или нет. о чем еще можно обсуждать,знатоки блин..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вы уже диагноз поставили? браво! из топика вообще неясно оргазм она получает одна или нет. о чем еще можно обсуждать,знатоки блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно знать, что психологги бывают такими привлекательными, как вы (если это, конечно, вы).
Дейнерис (бурей рожденная)
Приятно знать, что психологги бывают такими привлекательными, как вы (если это, конечно, вы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, я кто ж еще) ну проблема не найти психолога, а найти хорошего психолога) как и любого врача
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вы уже диагноз поставили? браво! из топика вообще неясно оргазм она получает одна или нет. о чем еще можно обсуждать,знатоки блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В некоторых маленьких городках психолога найти проблема, не говоря уже о сексологии и т.п. Хотя мой психолог рекомендовал начинать именно с психолога диагностику подобных проблем.
ГлюмдалькличВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вы хоть знаете что такое сексолог, сексопатолог? рановато в клинику записывать, она не фригидная даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, я знаю!! Был у меня сексопатолог один... никакущий
Татьяна Гора
поговорить с партнером об этом, поискать способы достижения достаточного оргазма
Ника Валуев
мало платите.
Dieselist
бухай
Аноним
а что значит "достаточный оргазм" ??)) оргазм он есть оргазм) вы его вообще получаете? или может вы не получаете достаточно оргазмОВ?)
натахари
только тренировкой ))) чем больше секса, тем лучше )))
МаленькаяВ ответ на натахари
натахари
только тренировкой ))) чем больше секса, тем лучше )))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:!!! Опытным путём.....))):)
alexa
от так..доставишь "достаточные" оргазмы,а потом заахаешься им впредь соответствовать :)
ОстапВ ответ на alexa
alexa
от так..доставишь "достаточные" оргазмы,а потом заахаешься им впредь соответствовать :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Олеся Дружинина
Ребенок что ли пишет?????
Наталья
Мужчину замените
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Наталья
Наталья
Мужчину замените
СсылкаПожаловаться
с чег овы взяли что там был мужчина) и что это пишет не мужчина))
НатальяВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
с чег овы взяли что там был мужчина) и что это пишет не мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По имени автора
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Наталья
Наталья
По имени автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прадон,не заметил) ну не факт что она не лезби))) данных мало.вернее их совсем нет
НатальяВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
прадон,не заметил) ну не факт что она не лезби))) данных мало.вернее их совсем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, тогда так: пусть заменит партнера
Banzaj тафыдаофдВ ответ на Наталья
Наталья
Ну ладно, тогда так: пусть заменит партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы всегда так делаете?))) замучается менять боюсь. проще с партнером поговорить для начала
НатальяВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
вы всегда так делаете?))) замучается менять боюсь. проще с партнером поговорить для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такой проблемы не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем