Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю.

С девушкой почти год. Мне 24 года, ей 20. Девственность потеряла со мной.
Я знаю, что сразу после потери невинности девушка оргазма не получит, тоесть несколько месяцев или дольше.
Но я очень сильно хочу чтобы ей было хорошо. Я и массажи делаю и пальчики на ногах целую =) и пальцами работаю (точку G я нашел, начинаю её стимулировать девушка очень заводится)
и языком тоже работаю. Что и как надо делать я всё читал, весь интернет перерыл. И решил что спросить лучше у вас, у женщин.
Когда она сверху, через некоторое время она замирает и просит не шевелиться, ложится на спину и лежит, минту примерно. При этом из нее в этот момент выделяется жидкость. Потом заново и так несколько раз.
Но я не могу понять, получает ли она оргазм или нет. Я у нее спрашивал, мол у тебя получается или нет? Она отвечает я незнаю, я незнаю оргазм это или нет. Говорит я улетаю на несколько секунд и всё. 
Женский оргазм он какой должен быть, несколько секунд или у всех по разному. 

Я очень обеспокоен этим вопросом. Для меня главное чтоб хорошо было ей, а я уже там как нить в процессе =)

Прошу отнестись к вопросу серьезно.
rekrano
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алена муравьева
Да,вы -молодец.Очень здорово,что вы так внимательны к своей девушке))))А она говорит,что не знает,потому что еще ,наверное ,мало знает свое тело.Так что,изучайте вместе)))
Ирина
Правильно Натали говорит,мышцы сокращаются и вы это обязательно почувствуете. Скажите, а где в наше время можно найти такого внимательного мужчину?!?!
rekranoВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно Натали говорит,мышцы сокращаются и вы это обязательно почувствуете. Скажите, а где в наше время можно найти такого внимательного мужчину?!?!
СсылкаПожаловаться
Незнаю где можно найти)
Простоочень люблю её, и хочу чтоб было хорошо ей.
Виктория Сероштан
Вот как раз когда она лежит и у нее выделяется жидкость - это и есть оргазм! Эта жидкость как у мужчин сперма, то есть когда ты кончаешь - у тебя же выделяется, вот и у нас так же))) я думаю, что все твои подходы к ней однозначно доводят ее до оргазмов. просто она этого не понимает еще! вы молодец!
rekrano
Ага, спасибо большое. а то я уже боялся что не могу удовлетворить девушку)))))
А вот по поводу сжимания мышц влагалища, их нету. Или я не замечаю.
Как она говорит я улетаю на пару секунд и всё.
Спасибо большое.
Таблетка От
Вы работаете в правильном направлении.)))Что касается продолжительности оргазма, так у всех по-разному. Думаю, Америку этим высказыванием я не открыла.))) Даже у одной женщины оргазм может длиться разное время в разных ситуациях. А вообще, я думаю, если ее "улет" по ощущениям не уступает клиторальному оргазму, то это и есть ОН, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ! )))
Ольга Кочнева
Мне завидно,жаба так и тянет свои ручки....н-да если бы мой так был этим озабочен,я бы ему ноги целовала....пока озабочена я и мне ноги целуют :) кто нибудь понял ЧЁ Я СКАЗАЛА...?:) :)
бернардинара шниперсонВ ответ на Ольга Кочнева
Ольга Кочнева
Мне завидно,жаба так и тянет свои ручки....н-да если бы мой так был этим озабочен,я бы ему ноги целовала....пока озабочена я и мне ноги целуют :) кто нибудь понял ЧЁ Я СКАЗАЛА...?:) :)
СсылкаПожаловаться
здорово сказали))))))))))))))) сразу в несколько смыслов мне нравится когда так говорят)))))))да ещё с юмором)
Ereama P
По-доброму завидую вашей девушке)
Out
Молодец !rekrano! мужчине легко получить оргазм, намного легче чем некоторым женщинам, и наша обязанность дать им ЭТО в полной мере, мы это должны делать, чтобы в нашем мире было больше счастливых женщин!!!
MэйбилинВ ответ на Out
Out
Молодец !rekrano! мужчине легко получить оргазм, намного легче чем некоторым женщинам, и наша обязанность дать им ЭТО в полной мере, мы это должны делать, чтобы в нашем мире было больше счастливых женщин!!!
СсылкаПожаловаться
УРЯЯЯ!!!!ТОВАРИЩИ!!!))))
OutВ ответ на Mэйбилин
Mэйбилин
УРЯЯЯ!!!!ТОВАРИЩИ!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРЯЯЯ!!!!ТОВАРИЩИ!!!))))
Товарисч, чему рады! :)
MэйбилинВ ответ на Out
Out
УРЯЯЯ!!!!ТОВАРИЩИ!!!))))
Товарисч, чему рады! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоему комменту!)) я думаю он дастоин места рекламных щитков. особенно эт: "наша обязанность дать им ЭТО в полной мере, мы это должны делать, чтобы в нашем мире было больше счастливых женщин!!!";))) так вдохновляет, я прямь ща сама захотела сделать пару счастливых женщин)))
OutВ ответ на Mэйбилин
Mэйбилин
твоему комменту!)) я думаю он дастоин места рекламных щитков. особенно эт: "наша обязанность дать им ЭТО в полной мере, мы это должны делать, чтобы в нашем мире было больше счастливых женщин!!!";))) так вдохновляет, я прямь ща сама захотела сделать пару счастливых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы это... прекращайте, мы мужчины сами справимся... Главное чтобы вы, и каждая в отдельности чувствовали, и были счастливы!!!
Чмок всех вас в щечку!!!
MэйбилинВ ответ на Out
Out
ну вы это... прекращайте, мы мужчины сами справимся... Главное чтобы вы, и каждая в отдельности чувствовали, и были счастливы!!!
Чмок всех вас в щечку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все наши женские надежды только на молодцов, а эт я так, чтобы резче ваш пазитив выделить)) еще раз сэнькс за коммент))
Елена Тарасова
Да были бы все мужчины, такие как вы! Можно только позавидовать! Молодец!!!
- - -М@ШуЛЯ- - -
не переживай она пока не может сама понять что получает....))))))со временем поймет(((((((((я это знаю)))))) А где найти такого мужчину чтоб давал ЭТО, а не брал????
КСЮшkа )
Какая знакомая история)) Очень напоминает мою собственную)) Я с парнем уже больше года, девственность потеряла с ним. Сначала я конечно никаких оргазмов не получала, но парень очень старался)) всячески лаская моё тело))) Спустя какое то время, в позиции когда я сверху, начала испытывать необычные ощущения (также прося его не двигаться, замерала на некоторое время, потом всё по новой и так несколько раз) потом парень мне и объяснил, что это и есть оргазм))) Я в принципе так же "улетаю" лишь на несколько секунд, но со временем количество этих секунд немного увеличилось)) И я немного приспособившись научилась получать оргазм и в других позах))
А ты молодец! Продолжайте в том же духе и всё у вас будет замечательно!)
Дудуля
:)...Хороший он парень.
Комментарий удален.Почему?
бернардинара шниперсонВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
цель близости рождение детей
бернардинара шниперсонВ ответ на бернардинара шниперсон
бернардинара шниперсон
цель близости рождение детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не то сказала....а что является целью близости
Комментарий удален.Почему?
vitekcrazzyВ ответ на мистер X
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты сам-то знаешь из какой религии взялось понятие чакр,кармы.и сколько их чакр у человека.знаешь кто запрещает знать о чакрах и почему?(подскажу какя нация)
бернардинара шниперсонВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
а ты сам-то знаешь из какой религии взялось понятие чакр,кармы.и сколько их чакр у человека.знаешь кто запрещает знать о чакрах и почему?(подскажу какя нация)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чакры чакры вот вам и чакры. а если мужчина не дарит подарков, не зарабатывает больших денег, обзывает, смотрит на тебя свысока, не разделяет твоих интересов, подсмеивается над твоим внешним видом, командует, оставляет в одиночестве, не дарит цветов, не звонит, и в интимном плане думает только о себе, но живёт с тобой несколько лет и говорит что очень тебя любит и кроме того это твой муж. Что тогда делать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем