Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не понимаю

Добрый день. Я не понимаю, до каких пор такие персонажи как Ефим Петрович будут безнаказанно оскарблять форумчан?! Они откровенно матерятся и, затем, стирая комент, остаются безнаказанными? Как такое возможно?! И, что делать с подобными персонажами?!
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
РЫБЫ
Надо ответить с цитатой....тогда вор будет пойман!
Не знаю....вечный бан не поможет, юзер сразу открывает новый ящик... и продолжает глумиться....
Ждём до осени....нам что-то обещали админы...-тайное оружие)))
ТанечкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Надо ответить с цитатой....тогда вор будет пойман!
Не знаю....вечный бан не поможет, юзер сразу открывает новый ящик... и продолжает глумиться....
Ждём до осени....нам что-то обещали админы...-тайное оружие)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я очень надеюсь, что они найдут возможность бороться с подобным свинством... Это не просто оскорбляет, это отбивает всякое желание посещать форум. Спасибо.
Юрьевич
Прошу потерпеть до осени. С нарушителями осенью должно быть покончено. Та во всяком случае администрация обещает. Программная часть нашего форума будет полностью обновлена и бан будет работать по полной.
ТанечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу потерпеть до осени. С нарушителями осенью должно быть покончено. Та во всяком случае администрация обещает. Программная часть нашего форума будет полностью обновлена и бан будет работать по полной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Еще вопрос, если позволите. В последнее время от этого же персонажа на форум выходят темы, которые, по моему мнению, даже для раздела ''секс'' скабрезны. С подобным тоже будут бороться?
ЮрьевичВ ответ на Танечка
Танечка
Спасибо. Еще вопрос, если позволите. В последнее время от этого же персонажа на форум выходят темы, которые, по моему мнению, даже для раздела ''секс'' скабрезны. С подобным тоже будут бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. С этим боремся. Баним. Но бан сегодня не эффективный. Поэтому открывается новый ящик и грязные дела продолжаются. Осенью администрация пообещала сделать правильный бан, чтобы раз и навсегда. Поэтому просьба на несколько месяцев потерпеть.
ТанечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да. С этим боремся. Баним. Но бан сегодня не эффективный. Поэтому открывается новый ящик и грязные дела продолжаются. Осенью администрация пообещала сделать правильный бан, чтобы раз и навсегда. Поэтому просьба на несколько месяцев потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, спасибо. )))))
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прошу потерпеть до осени. С нарушителями осенью должно быть покончено. Та во всяком случае администрация обещает. Программная часть нашего форума будет полностью обновлена и бан будет работать по полной.
СсылкаПожаловаться
ну неужели Юрьевич Вы достучались до них))))
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Карловна
ну неужели Юрьевич Вы достучались до них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Жужик. Порядку быть!!!!
ТанечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да Жужик. Порядку быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужик?! Это что за дикость?
ЮрьевичВ ответ на Танечка
Танечка
Жужик?! Это что за дикость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая дикость? Я Жуже Карловне отвечал.
ТанечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да Жужик. Порядку быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, поняла, извините. Комент мне пришел.
КарловнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да Жужик. Порядку быть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поживём увидим))))
Олька...ЯВ ответ на Карловна
Карловна
ну неужели Юрьевич Вы достучались до них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя умоляю. Я лично не верю.Пока лишь обещалки,как и раньше от админов. Кто там что изменит...
Кобра Скарм
"Если кого не били по настоящему, так ему в каждом тычке смерть мерещится." (с)
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто катался на такси остров? http://www.taxi-ostrov.ru/ http://taxi-ostrov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем