Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю..........


Я не понимаю, какого черта мужчины уходят из моей жизни без
объяснения причин. Я не люблю незавершенных отношений, что за мода уйти
по-английски, оставив за собой возможность вернуться. Чувствую себя как в лифте
- приходят и уходят по желанию...

Меня это не обижает, меня это выводит из себя. Неужели так трудно сказать:
"Извини у нас с тобой ничего не получится"?
Светлана Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Marina Lindholm
Трусят, боятся разговоров... А вы требовательная?
Светлана Кузьмина
скорее ДА, чем нет....в этом наверное моя ошибка((
Marina Lindholm
Да нет никакой ошибки... Они боятся разговоров, это точно. И вообще, то что для нас - отношения, для них может быть так, кофе пили вместе... мы очень с ними разные...
Манюня
Для выяснения причин мужчины действительно слишком трусливы, они не выносят конфликтов и выяснения отношений. Их молчаливый уход, как правило, говорит о желании уйти. Они думают, что это по-мужски. К сожалению.
Джули
А может когда они так пропадают, то в тайне надеются, что мы будем за ними бегать, их искать и вызванивать...В любом случае, это нехорошо, трусливо , не по-мужски.
RubiN
"Если уже третий муж бьет по морде, может дело не в муже..."
Вы просто задумайтесь-каких мужчин Вы выбираете? Что в них было общего? Что в Вашем поведении это спровоцировало?
Мурлык@В ответ на RubiN
RubiN
"Если уже третий муж бьет по морде, может дело не в муже..."
Вы просто задумайтесь-каких мужчин Вы выбираете? Что в них было общего? Что в Вашем поведении это спровоцировало?
СсылкаПожаловаться
Рубин ответила моими мыслями))))Может всё таки искать причины надо в себе?
светланаВ ответ на RubiN
RubiN
"Если уже третий муж бьет по морде, может дело не в муже..."
Вы просто задумайтесь-каких мужчин Вы выбираете? Что в них было общего? Что в Вашем поведении это спровоцировало?
СсылкаПожаловаться
и моими мыслями тоже! слово в слово тоже самое хотела написать...
Наталья Моисеенко
Давайте на время забудем о мужчинах.Попробуйте сами создать зону комфорта без ихнего участия.Любят и боятся потерять, не красивых,а уверенных и самодостаточных.Боязнь одиночества у женщин,заставляет мужчин играть в ихние игры.А когда миром правят мужики, это войны и трындец.Нет сильных всего ,просто мы не умеем их готовить.Может мы слишком гордые, и не умеем просить?Я думаю чаще проговаривать свои желания,и найдётся тот кто их исполнит.Мужики не телепаты-им озвучивать нужно.А вот как его поймать за...чтобы у него возникло желание для действий вашу сторону...это другой вопрос...
Нескромное Солнце
У моей знакомой такая же ситуация.Я ей только двоих приводила оч порядочных парней.Приведу-познакомлю,для приличия посижу с ними и ухожу.Через некоторое время она звонит и говорит,что ушёл за пивом и больше не пришёл,второй также.Тоже говорила,что они англичане.Встретила одного,спрашиваю в чём дело?Внятного ответа нет,типа неприязнь какая то.Другой ответил также.Кстати она так замуж и не вышла,живёт одна,даже приходящих нет,хотя симпатичная.Ей уже 43 года.Может эта история наведёт вас на размышления.
Юлия Мацнева
Да порой им проще вовсе исчезнуть. нежели объясниться.
Ирина Овчинникова V
ТЕ, кто разлюбил, часто жестоки. Объект перестал быть интересным. Не считают нужным себя утруждать...
ANNA
Светлана, если вы требовательны - соответстувйте этим требованиям. А если уходят - значит просто не хотят с вами отношений, и по моему ничего здесь сложного нет... ищите причину в себе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем