Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 15:48, Главная форумов

Я не понимаю...

сразу в нескольких темах проходит такая ситуация: барышня живет с мужчиной, тащит на себе его проблемы и быт, тратит время.
но при этом замуж идти не хочет, хотя он неоднократно делает предложение.
а зачем тогда жить? от нечего делать одну из запасных жизней тратит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Beladonna@
троллоло........
СсылкаПожаловаться
Volha
хахахха)) т.е. по-Вашему жить нужно только ради брака? да уж, амбициозно
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Volha
Volha
хахахха)) т.е. по-Вашему жить нужно только ради брака? да уж, амбициозно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
хорошо,не для брака.
а для чего тащить на себе мужика,который даже не муж?
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Nataly
Nataly
хорошо,не для брака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
зачем тащить, не в курсе, может форма благотворительности такая, типа, чем могу - помогу хоть одному обездоленному
в этом вопросе муж/не муж однояйственно, в первом случае еще и гемора больше.
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на Nataly
Nataly
хорошо,не для брака.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Потому что дура!
СсылкаПожаловаться
AshleyВ ответ на РИЯ
РИЯ
Потому что дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего бы она дура?
Я вот тоже живу и не тужу.
Он мне все помогает, время проводим вместе и счастливы.
Государство информировать о нашем счастье не собираемся.
СсылкаПожаловаться
Елена
это она так говорит, что он делает предложение. а он ни сном, ни духом!
СсылкаПожаловаться
Елена
это она так говорит, что он делает предложение. а он ни сном, ни духом!
СсылкаПожаловаться
зато Вы в курсе
СсылкаПожаловаться
Volha
зато Вы в курсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тут и в курсе быть не надо! если молодой человек стал на колено, протянул кольцо и попросил выйти за него, не думаю, что девушка откажется.
скорее, это было так:
- ну чё, можь поженимся?
- да боже упаси, я лучше пойду твои носки простирну.
СсылкаПожаловаться
Елена
тут и в курсе быть не надо! если молодой человек стал на колено, протянул кольцо и попросил выйти за него, не думаю, что девушка откажется.
скорее, это было так:
- ну чё, можь поженимся?
- да боже упаси, я лучше пойду твои носки простирну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно именно так и было

ЗЫ: моим подругам делали предложение неоднократно, одна расписалась осенью, после 10 лет отношений, когда задумались о ребенке, вторая - пока о детях не думает и смысла в штампе не видит, вместе уже более 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
главное вовремя сохраниться ага
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
мне больше всего понравилась "запасная жизнь"
СсылкаПожаловаться
На..та..ли..
Я купил тебе на кладбище земли.
На..та..ли..
СсылкаПожаловаться
На..та..ли..
На..та..ли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а ведь какая хорошая песня была
СсылкаПожаловаться
На..та..ли..
На..та..ли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ты орехи мне зубами наколи.
На-та-ли-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ты орехи мне зубами наколи.
На-та-ли-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Volha

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это пели хрен знает в каком году на "Камеди Клаб".. По мне так песню Лепса испоганили напрочь, так Председатель напомнил.))))
СсылкаПожаловаться
LoLa
Видимо, людям нравится проживать такую жизнь.... Потратить 5-10 лет и отмахиваться от предложения выйти замуж... А потом на форуме будут писать,что им 40+ и не замужем,и детей нет!
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на LoLa
LoLa
Видимо, людям нравится проживать такую жизнь.... Потратить 5-10 лет и отмахиваться от предложения выйти замуж... А потом на форуме будут писать,что им 40+ и не замужем,и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эээээээээээ... а если бы с ней развелись к ее 40+ годам, и она осталась без мужа, и бездетной, даме должно было бы быть типа легче?
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Volha
Volha
Эээээээээээ... а если бы с ней развелись к ее 40+ годам, и она осталась без мужа, и бездетной, даме должно было бы быть типа легче?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
При чём тут про развод? В данной теме написано про другое... И да, если дама к 40+ бездетная, значит она-эгоистка.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на LoLa
LoLa
При чём тут про развод? В данной теме написано про другое... И да, если дама к 40+ бездетная, значит она-эгоистка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
при том самом, что уйти может как сожитель, так и супруг. логично и то, что родить можно и не будучи в браке, а раз не родила - значит не особо-то и хотела.
а теперь повторю вопрос еще раз: если от жены, бездетной, ушел муж (ситуация аналогичная, отличается только наличием/отсутствием штампа), ее должен успокаивать тот факт, что она хотя бы побывала замужем?
СсылкаПожаловаться
LoLaВ ответ на Volha
Volha
при том самом, что уйти может как сожитель, так и супруг. логично и то, что родить можно и не будучи в браке, а раз не родила - значит не особо-то и хотела.
а теперь повторю вопрос еще раз: если от жены, бездетной, ушел муж (ситуация аналогичная, отличается только наличием/отсутствием штампа), ее должен успокаивать тот факт, что она хотя бы побывала замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да, 100% гарантии,что муж из семьи не уйдёт - никто не даст. Но никто не переубедит меня, что ребёнка рожать следует в браке! Вне брака, по залёту - это всё ерунда...
Про бездетную жену: естественно,это не должно её успокаивать. Ещё смотря почему бездетная. А мужья, которые уходят, просто не любят. Два примера: 1. учился со мной мч лет 30, женат/детей нет, ездил по командировкам и залетела от него девушка, быстренько развёлся и женился на 2ой. 2. Мой бывший начальник, ок. 45. Детей нет. Женат.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на LoLa
LoLa
Да, 100% гарантии,что муж из семьи не уйдёт - никто не даст. Но никто не переубедит меня, что ребёнка рожать следует в браке! Вне брака, по залёту - это всё ерунда...
Про бездетную жену: естественно,это не должно её успокаивать. Ещё смотря почему бездетная. А мужья, которые уходят, просто не любят. Два примера: 1. учился со мной мч лет 30, женат/детей нет, ездил по командировкам и залетела от него девушка, быстренько развёлся и женился на 2ой. 2. Мой бывший начальник, ок. 45. Детей нет. Женат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы так и не поняли, к чему это я...
К тому, что если наличие штампа не гарантирует того, что дама не будет опрокинута мужем, как в условном примере опрокинута сожителем. Штамп НИЧЕГО не решает. Отношения сегодня есть, через 5-10 лет они естественным образом могут сойти на нет, и дамочка может точно так же в свои 40+ писать о том, что нет ни мужа, ни детей.
Насчет того, как и где рожать - личное дело каждого. Имхо, главное, чтобы женщина трезво оценивала свои силы и последствия, ну и как следствие, не пожалела в итоге.
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Volha
Volha
Вы так и не поняли, к чему это я...
К тому, что если наличие штампа не гарантирует того, что дама не будет опрокинута мужем, как в условном примере опрокинута сожителем. Штамп НИЧЕГО не решает. Отношения сегодня есть, через 5-10 лет они естественным образом могут сойти на нет, и дамочка может точно так же в свои 40+ писать о том, что нет ни мужа, ни детей.
Насчет того, как и где рожать - личное дело каждого. Имхо, главное, чтобы женщина трезво оценивала свои силы и последствия, ну и как следствие, не пожалела в итоге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сожитель если что возьмет свой чемодан и уйдет к своей новой любови, а муж пораскинет мозгами, взвесит ситуацию за и против и примет решение, скорее всего в пользу семьи.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Lena
Lena
Сожитель если что возьмет свой чемодан и уйдет к своей новой любови, а муж пораскинет мозгами, взвесит ситуацию за и против и примет решение, скорее всего в пользу семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего Вы взяли?
Во-первых, все от конкретного человека зависит. А во-вторых, если и уйдет к другой - может это и к лучшему, по сравнению с наличием постоянной любовницы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru