Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

сразу в нескольких темах проходит такая ситуация: барышня живет с мужчиной, тащит на себе его проблемы и быт, тратит время.
но при этом замуж идти не хочет, хотя он неоднократно делает предложение.
а зачем тогда жить? от нечего делать одну из запасных жизней тратит?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Beladonna@
троллоло........
Volha
хахахха)) т.е. по-Вашему жить нужно только ради брака? да уж, амбициозно
NatalyВ ответ на Volha
Volha
хахахха)) т.е. по-Вашему жить нужно только ради брака? да уж, амбициозно
СсылкаПожаловаться
хорошо,не для брака.
а для чего тащить на себе мужика,который даже не муж?
VolhaВ ответ на Nataly
Nataly
хорошо,не для брака.
а для чего тащить на себе мужика,который даже не муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тащить, не в курсе, может форма благотворительности такая, типа, чем могу - помогу хоть одному обездоленному
в этом вопросе муж/не муж однояйственно, в первом случае еще и гемора больше.
РИЯВ ответ на Nataly
Nataly
хорошо,не для брака.
а для чего тащить на себе мужика,который даже не муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что дура!
AshleyВ ответ на РИЯ
РИЯ
Потому что дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего бы она дура?
Я вот тоже живу и не тужу.
Он мне все помогает, время проводим вместе и счастливы.
Государство информировать о нашем счастье не собираемся.
Елена
это она так говорит, что он делает предложение. а он ни сном, ни духом!
VolhaВ ответ на Елена
Елена
это она так говорит, что он делает предложение. а он ни сном, ни духом!
СсылкаПожаловаться
зато Вы в курсе
ЕленаВ ответ на Volha
Volha
зато Вы в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и в курсе быть не надо! если молодой человек стал на колено, протянул кольцо и попросил выйти за него, не думаю, что девушка откажется.
скорее, это было так:
- ну чё, можь поженимся?
- да боже упаси, я лучше пойду твои носки простирну.
VolhaВ ответ на Елена
Елена
тут и в курсе быть не надо! если молодой человек стал на колено, протянул кольцо и попросил выйти за него, не думаю, что девушка откажется.
скорее, это было так:
- ну чё, можь поженимся?
- да боже упаси, я лучше пойду твои носки простирну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно именно так и было

ЗЫ: моим подругам делали предложение неоднократно, одна расписалась осенью, после 10 лет отношений, когда задумались о ребенке, вторая - пока о детях не думает и смысла в штампе не видит, вместе уже более 7 лет.
Черная_гитара
главное вовремя сохраниться ага
Глюмдальклич
мне больше всего понравилась "запасная жизнь"
Председатель Колхоза
На..та..ли..
Я купил тебе на кладбище земли.
На..та..ли..
ГлюмдалькличВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
На..та..ли..
Я купил тебе на кладбище земли.
На..та..ли..
СсылкаПожаловаться
а ведь какая хорошая песня была
Анна СавельеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
На..та..ли..
Я купил тебе на кладбище земли.
На..та..ли..
СсылкаПожаловаться
Ты орехи мне зубами наколи.
На-та-ли-и-и!!!
Анна Савельева
Ты орехи мне зубами наколи.
На-та-ли-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анна СавельеваВ ответ на Volha
Volha


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пели хрен знает в каком году на "Камеди Клаб".. По мне так песню Лепса испоганили напрочь, так Председатель напомнил.))))
Lady O
Видимо, людям нравится проживать такую жизнь.... Потратить 5-10 лет и отмахиваться от предложения выйти замуж... А потом на форуме будут писать,что им 40+ и не замужем,и детей нет!
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
Видимо, людям нравится проживать такую жизнь.... Потратить 5-10 лет и отмахиваться от предложения выйти замуж... А потом на форуме будут писать,что им 40+ и не замужем,и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Эээээээээээ... а если бы с ней развелись к ее 40+ годам, и она осталась без мужа, и бездетной, даме должно было бы быть типа легче?
Lady OВ ответ на Volha
Volha
Эээээээээээ... а если бы с ней развелись к ее 40+ годам, и она осталась без мужа, и бездетной, даме должно было бы быть типа легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут про развод? В данной теме написано про другое... И да, если дама к 40+ бездетная, значит она-эгоистка.
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
При чём тут про развод? В данной теме написано про другое... И да, если дама к 40+ бездетная, значит она-эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том самом, что уйти может как сожитель, так и супруг. логично и то, что родить можно и не будучи в браке, а раз не родила - значит не особо-то и хотела.
а теперь повторю вопрос еще раз: если от жены, бездетной, ушел муж (ситуация аналогичная, отличается только наличием/отсутствием штампа), ее должен успокаивать тот факт, что она хотя бы побывала замужем?
Lady OВ ответ на Volha
Volha
при том самом, что уйти может как сожитель, так и супруг. логично и то, что родить можно и не будучи в браке, а раз не родила - значит не особо-то и хотела.
а теперь повторю вопрос еще раз: если от жены, бездетной, ушел муж (ситуация аналогичная, отличается только наличием/отсутствием штампа), ее должен успокаивать тот факт, что она хотя бы побывала замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, 100% гарантии,что муж из семьи не уйдёт - никто не даст. Но никто не переубедит меня, что ребёнка рожать следует в браке! Вне брака, по залёту - это всё ерунда...
Про бездетную жену: естественно,это не должно её успокаивать. Ещё смотря почему бездетная. А мужья, которые уходят, просто не любят. Два примера: 1. учился со мной мч лет 30, женат/детей нет, ездил по командировкам и залетела от него девушка, быстренько развёлся и женился на 2ой. 2. Мой бывший начальник, ок. 45. Детей нет. Женат.
VolhaВ ответ на Lady O
Lady O
Да, 100% гарантии,что муж из семьи не уйдёт - никто не даст. Но никто не переубедит меня, что ребёнка рожать следует в браке! Вне брака, по залёту - это всё ерунда...
Про бездетную жену: естественно,это не должно её успокаивать. Ещё смотря почему бездетная. А мужья, которые уходят, просто не любят. Два примера: 1. учился со мной мч лет 30, женат/детей нет, ездил по командировкам и залетела от него девушка, быстренько развёлся и женился на 2ой. 2. Мой бывший начальник, ок. 45. Детей нет. Женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так и не поняли, к чему это я...
К тому, что если наличие штампа не гарантирует того, что дама не будет опрокинута мужем, как в условном примере опрокинута сожителем. Штамп НИЧЕГО не решает. Отношения сегодня есть, через 5-10 лет они естественным образом могут сойти на нет, и дамочка может точно так же в свои 40+ писать о том, что нет ни мужа, ни детей.
Насчет того, как и где рожать - личное дело каждого. Имхо, главное, чтобы женщина трезво оценивала свои силы и последствия, ну и как следствие, не пожалела в итоге.
LenaВ ответ на Volha
Volha
Вы так и не поняли, к чему это я...
К тому, что если наличие штампа не гарантирует того, что дама не будет опрокинута мужем, как в условном примере опрокинута сожителем. Штамп НИЧЕГО не решает. Отношения сегодня есть, через 5-10 лет они естественным образом могут сойти на нет, и дамочка может точно так же в свои 40+ писать о том, что нет ни мужа, ни детей.
Насчет того, как и где рожать - личное дело каждого. Имхо, главное, чтобы женщина трезво оценивала свои силы и последствия, ну и как следствие, не пожалела в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожитель если что возьмет свой чемодан и уйдет к своей новой любови, а муж пораскинет мозгами, взвесит ситуацию за и против и примет решение, скорее всего в пользу семьи.
VolhaВ ответ на Lena
Lena
Сожитель если что возьмет свой чемодан и уйдет к своей новой любови, а муж пораскинет мозгами, взвесит ситуацию за и против и примет решение, скорее всего в пользу семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего Вы взяли?
Во-первых, все от конкретного человека зависит. А во-вторых, если и уйдет к другой - может это и к лучшему, по сравнению с наличием постоянной любовницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем