Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю

зачем они придумывают какие-то отмазы для народа. Сегодня Скворцова сказала, что повышение пенсионного возраста- залог здоровья. И что-то они каждый день говорят, подо все подводят научную базу. Даже вон чемпионат замутили. Хочется сказать, ребята, расслабьтесь. Наше общество уже в той стадии терпилоидности и деградации, что и дальше будет х а в а т ь  все ваши придумки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Да они даже правдоподобно врать не научились. Все эти попытки просто смехотворны.
СсылкаПожаловаться
о чем и речь, совсем людей за дураков держат
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
о чем и речь, совсем людей за дураков держат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна красавица у Соловьева еще рассказывала как женщины рады этому, мол теперь у женщин в 55 лет еще дети малые на руках, и они так рады что могут работать! А другой дурак сказал что работодатель теперь пенсионерам мало платит, потому что знает,что тот еще пенсию получает. А теперь будет отвественно относиться, потому что будет понимать что зп- единственный источник дохода!
Cat Tabby
Ну да, еще одна рассказывала, что пять лет почти что без зп. работала. Вот интересно, на что же она жила, если могла позволить себе 5 лет проработать за интерес. Можно подумать, если возрастному человеку сказать, что он еще молодой, то его организм вдруг резко помолодеет и он еще даст фору 30-летним
Любовь ОрловаВ ответ на Морская
Морская
одна красавица у Соловьева еще рассказывала как женщины рады этому, мол теперь у женщин в 55 лет еще дети малые на руках, и они так рады что могут работать! А другой дурак сказал что работодатель теперь пенсионерам мало платит, потому что знает,что тот еще пенсию получает. А теперь будет отвественно относиться, потому что будет понимать что зп- единственный источник дохода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё?
Морская
мне просто интересно, я как гл.бух в 60 уже вряд ли смогу четко соображать, кто меня держать будет, да и самой страшновато, ошибешься- сидеть не хочется. вот куда мне? в уборщицы? так бесславно закончить трудовую деятельность?
МорскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к Владимиру Соловьеву в программу на россию1 приходят "Ум,честь и совесть" нашей страны
Cat TabbyВ ответ на Морская
Морская
к Владимиру Соловьеву в программу на россию1 приходят "Ум,честь и совесть" нашей страны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве кого-то волнует, где эти возрастные работники будут работать? Уже говорят об этом законопроекте, как о свершившемся факте.
МорскаяВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
А разве кого-то волнует, где эти возрастные работники будут работать? Уже говорят об этом законопроекте, как о свершившемся факте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воооттт... и еще эта умная тетя у Соловьева говорила надо просто молодежь на Дальний Восток привлекать, там им места организовывать рабочие, чтобы людям пожилого возраста было где работать. Ща программу мотивирующую замутим, организуем рабочие места, компенсации, всем по хате выдадим, денег потратим чтоб сразу вся молодежь на Дальний Восток!
Cat TabbyВ ответ на Морская
Морская
воооттт... и еще эта умная тетя у Соловьева говорила надо просто молодежь на Дальний Восток привлекать, там им места организовывать рабочие, чтобы людям пожилого возраста было где работать. Ща программу мотивирующую замутим, организуем рабочие места, компенсации, всем по хате выдадим, денег потратим чтоб сразу вся молодежь на Дальний Восток!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот молодежь забыли спросить, хотят ли они ехать за тридевять земель непонятно куда и непонятно зачем, если у них и так есть, где жить и работа есть
МорскаяВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Только вот молодежь забыли спросить, хотят ли они ехать за тридевять земель непонятно куда и непонятно зачем, если у них и так есть, где жить и работа есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем я очень сожалею, что голосовала за Путина. Я очень очень очень разочарована!
ФегдаВ ответ на Морская
Морская
В общем я очень сожалею, что голосовала за Путина. Я очень очень очень разочарована!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне странно читать такое - сожалею....Ну неужели никто не видел, не понимал или вообще не вникали в процессы, происходящие в РФ? Кто лучшие друзья у Пу? "Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты"
Уже после 14 г. было всё понятно....про то, как он своих не бросает, и кто они, эти свои. Януковича просил не применять силу против майданутых. Донбасс обнадёжил и предал. Там до сих пор дети живут в подвалах и гибнут мирные люди. А товарооборот с Украинской хунтой растёт, да много чего гнусного происходит с его согласия. Неужели так трудно снять розовые очки и посмотреть, анализируя, на реальную действительность, Или зомбо ящик ваше всё? Они через какое то время (как изменится политика партии) будут хаять его также, как сейчас восхваляют.
Валентин Самойлов
Дань растет надо выплачивать. Вы должны работать больше. Вроде все ясно. Еще Путина надо свергать... он чето кочевряжиться, насчет дани. Вы уж ребята будьте добры сдайте еще раз страну как СССР. А то кормить вас накладно.
Валентин Самойлов
Дань растет надо выплачивать. Вы должны работать больше. Вроде все ясно. Еще Путина надо свергать... он чето кочевряжиться, насчет дани. Вы уж ребята будьте добры сдайте еще раз страну как СССР. А то кормить вас накладно.
СсылкаПожаловаться
Так СССР сдали сверху, а не снизу.
Бетельгейзе
так положено лакеям говорить,это текст обязательный,про то,что народ достоин правителей,про то,что иди лучше работать,а не возмущайся ворами,не считай в их кармане украденное,а что ты лично сделал для страны,не нравятся здесь порядки-вали в другую страну.И так далее.
Валентин СамойловВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Так СССР сдали сверху, а не снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молчаливого согласия так сказать.. В целом да ту элитку стоило бы повесить, а народ сам себя наказал.
А где была партия гр... нная и коммунисты? Их разве мало было для организации сопротивления снизу? Или они все были конформисты ?
Cat Tabby
у сильного всегда бессильный виноват (цы)
Валентин Самойлов
С молчаливого согласия так сказать.. В целом да ту элитку стоило бы повесить, а народ сам себя наказал.
А где была партия гр... нная и коммунисты? Их разве мало было для организации сопротивления снизу? Или они все были конформисты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так народ на референдуме четко выразил свое мнение "за" сохранение Советского Союза, а всех поставили перед фактом в конце 91 года, что Союза больше нет. А потом был разгул бандитизма и далее по тексту.
Валентин СамойловВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Так народ на референдуме четко выразил свое мнение "за" сохранение Советского Союза, а всех поставили перед фактом в конце 91 года, что Союза больше нет. А потом был разгул бандитизма и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно народ кого хочешь сметет... но нужна организация. Пока что у нас организацией занимаются две силы. С противоположным вектором.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да ладно народ кого хочешь сметет... но нужна организация. Пока что у нас организацией занимаются две силы. С противоположным вектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбирайте.... или нойте
Дед Мороз
Жена работает на скорой помощи, сказали, что зарплату дадут всего 75 %, потому как денег нет, конечно ее годовая зарплата меньше, чем наши футболисты имеют за месяц, но государству это видимо важнее
Ирина ИринаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Жена работает на скорой помощи, сказали, что зарплату дадут всего 75 %, потому как денег нет, конечно ее годовая зарплата меньше, чем наши футболисты имеют за месяц, но государству это видимо важнее
СсылкаПожаловаться
Вы шутите?
Дед МорозВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие шутки, в стране разорили всю промышленность, пенсию и зарплаты бюджетникам платить не нечем, выход один, подымать цены и пенсионный возраст, но не кто не чешется, зато помогаем другим странам
Ирина Ирина
Я о неполностью выплаченной зарплате)).
Дед Мороз
какие шутки, в стране разорили всю промышленность, пенсию и зарплаты бюджетникам платить не нечем, выход один, подымать цены и пенсионный возраст, но не кто не чешется, зато помогаем другим странам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в стране разорили всю промышленность


Дед МорозВ ответ на /
/
в стране разорили всю промышленность


СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем