Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю.....

Ходили вчера на концерт известного эстрадного исполнителя, знойного мужчины грузинской национальности.
Имени не называю, но думаю, Вы можете догадаться о ком я.
Сам концерт проходил в цирке, круглая арена, низкие борта (это те, через которые пуделя на представлениях прыгают).
Так вот... Спел ОН пару песен, и начали Фанатки ВЫБЕГАТЬ к нему с цветами, фотоаппаратами и поцелуями.
Я неслучайно выделила большими буквами слово «Выбегать», т.к. женщины, девушки буквально бежали, спотыкаясь на шпильках
со своих мест, дарили цветы, кидались на шею, обнимали, целовали И ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ.
Бедный ******дзе, человек он культурный и воспитанный, отбрыкиваться вроде как неприлично, но многим было понятно, что обжиматься с половиной зала ему не очень приятно.
Одна мадам так вообще со своими хризантемами как лошадь перемахнула через бортик на арену, начала целовать… ппц.. даже милиция не успела её «перехватить».
И еще.. Автографы. ЗАЧЕМ ОНИ????Никогда не понимала какую смысловую нагрузку они несут.
Может я что то не понимаю, но мне кажется, что свою любовь и уважение к муз. мсполнителям можно выражать более корректно и культурно, чтобы другим не было за тебя стыдно.
Замечу, я живу в Саратове. Но была на шоу, мьюзиклах, спектаклях в Москве. И если в зале зрители ведут себя более пристойно, то в гардеробах эта интеллигенция кроет тебя матом, чтобы быстрее пролезть в очередь. Куда девается их культура в этот момент мне непонятно.
Я не сноб, но наблюдать такое не очень приятно.

Назрел вопрос: Куда деваются хорошие манеры и воспитание??!!
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмла Янсон
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))
NataFreshВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))
СсылкаПожаловаться
Ужас.. а ты что...?(как действовала всмысле)
Мюмла ЯнсонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ужас.. а ты что...?(как действовала всмысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шютю я, не слали меня =)) Просто ничего удивительного нет, на концерте появляется эффект толпы и затоптать могут, не то что послать, да и от уровня мероприятия зависит, вряд ли оперных певцов слюнявят слушательницы =)))
NataFreshВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да шютю я, не слали меня =)) Просто ничего удивительного нет, на концерте появляется эффект толпы и затоптать могут, не то что послать, да и от уровня мероприятия зависит, вряд ли оперных певцов слюнявят слушательницы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.. Мне кажется, что "эффект толпы" может только в больной голове возникнуть. Как то сдерживать себя что ли надо)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну не знаю.. Мне кажется, что "эффект толпы" может только в больной голове возникнуть. Как то сдерживать себя что ли надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том весь прикол, что даже нормальный человек попадая в толпу (напр.фанаток) действует по правилам толпы =)
NataFreshВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В том весь прикол, что даже нормальный человек попадая в толпу (напр.фанаток) действует по правилам толпы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет не замечала такого за собой)) ну лан..спорить не буду.
Кот ВаськаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ужас.. а ты что...?(как действовала всмысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда деваются хорошие манеры и воспитание??!!Люди ходят на концерты к всякой мрази, вроде наших эстрадных безголосцев
NataFreshВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Куда деваются хорошие манеры и воспитание??!!Люди ходят на концерты к всякой мрази, вроде наших эстрадных безголосцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безголосые идиоты - это Билан, всякие девачковые группы, выпускники фабрики.
Меладзе норм. чувак. А для Вас кто авторитет? Пугачева или Кобзон?
Я вообще спокойно отношусь к эстраде, но сходить на концерт иногда можно.. вместо тренажерного зала и катка\бассейна.
Кот ВаськаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Безголосые идиоты - это Билан, всякие девачковые группы, выпускники фабрики.
Меладзе норм. чувак. А для Вас кто авторитет? Пугачева или Кобзон?
Я вообще спокойно отношусь к эстраде, но сходить на концерт иногда можно.. вместо тренажерного зала и катка\бассейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугачева или Кобзон две старые кучи дерьма, как и молодая наша быдлоэстрада. ВСЯ. Нет у нас музыки, одно гамно. Спрос рождает предложение, а у нас дурак не имеющий вкуса--- представитель интеллектуального большинства. Был бы у людей в музыке мало- мальский вкус, вся эта мразь сама бы обанкротилась. Я слушаю только зарубежную музыку, годов 70-80. тяжёлую в основном
NataFreshВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пугачева или Кобзон две старые кучи дерьма, как и молодая наша быдлоэстрада. ВСЯ. Нет у нас музыки, одно гамно. Спрос рождает предложение, а у нас дурак не имеющий вкуса--- представитель интеллектуального большинства. Был бы у людей в музыке мало- мальский вкус, вся эта мразь сама бы обанкротилась. Я слушаю только зарубежную музыку, годов 70-80. тяжёлую в основном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарубежная мне тож куда больше нравится. Но она к нам "не ездит".. А кататься на такие шоу в Москву или Питер и отдавать по 30 000 за билеты, +проживание, дорога.. Нее..я их не настолько люблю))
Кот ВаськаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Зарубежная мне тож куда больше нравится. Но она к нам "не ездит".. А кататься на такие шоу в Москву или Питер и отдавать по 30 000 за билеты, +проживание, дорога.. Нее..я их не настолько люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего кататься, я в Питере родился и живу... последний раз ходил на Мальмстина, билет 4000
NataFreshВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А чего кататься, я в Питере родился и живу... последний раз ходил на Мальмстина, билет 4000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вам больше повезло.
К нам приезжал в позапрошлом году мьюзикл "Нотр дам Дэпари"...со Светиковой. Билеты по 4000. Купила себе и маме. Такого убожества я еще не видела, уехали после 1 акта. Хотя, когда он проходил в Москве - все прям в Восторге были. Наверное, не любят они выкладываться в городах за МКАДом.
Была на новогодних праздниках в Москве на "Зорро".. очень понравилось.. Но знаю, что к нам такое шоу не приедет. Увы.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))
СсылкаПожаловаться
фсё понял, понял даже почему автор выделила большими буквами слово "ВЫБЕГАТЬ", но почему выделены слова: ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ и ЗАЧЕМ ОНИ пока не понял... обратимся к дедушке???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фсё понял, понял даже почему автор выделила большими буквами слово "ВЫБЕГАТЬ", но почему выделены слова: ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ и ЗАЧЕМ ОНИ пока не понял... обратимся к дедушке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про зачем они мне ясно, а фот фотографировались уже туманнее =)
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
фсё понял, понял даже почему автор выделила большими буквами слово "ВЫБЕГАТЬ", но почему выделены слова: ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ и ЗАЧЕМ ОНИ пока не понял... обратимся к дедушке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К дедушке или девушке?)
Просто ждать пока они перефтографируются, чтобы им (фанаткам) фото понравилось, сам исполнитель уже устал. И просил хотя бы через песню дарить цветы и "выбегать". Не поняли.
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
К дедушке или девушке?)
Просто ждать пока они перефтографируются, чтобы им (фанаткам) фото понравилось, сам исполнитель уже устал. И просил хотя бы через песню дарить цветы и "выбегать". Не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к дедушке... мы с Малыфкой так Фрейда ласково называем... а Вы не утруждайтесь объяснениями, мы сами по Вам фсё выясним, разберёмся, виновных накажем...
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
к дедушке... мы с Малыфкой так Фрейда ласково называем... а Вы не утруждайтесь объяснениями, мы сами по Вам фсё выясним, разберёмся, виновных накажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, круто как у Вас) фсё.. молчу в тряпочку.
Если че - наводящие вопросы мне задавайте
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой, круто как у Вас) фсё.. молчу в тряпочку.
Если че - наводящие вопросы мне задавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорились, следствие проведём в полном соответствии... диагноз отправим в личку...
NataFreshВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
договорились, следствие проведём в полном соответствии... диагноз отправим в личку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду! Ток я терпеть долго не умею.. Давайте уже начинайте меня анализировать, синтезировать)))))))
Намана ФсёВ ответ на NataFresh
NataFresh
Жду! Ток я терпеть долго не умею.. Давайте уже начинайте меня анализировать, синтезировать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не прилюдно же... это дело интимное, так сказать не для широкой огласки... мы с профессором Малышкой посовещаемся, потом о результатах доложим...
Персефона АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))

Ужос!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Персефона А
Персефона А
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))

Ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы еще поняла если в рифму, но прозой =))
Персефона АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы еще поняла если в рифму, но прозой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще! ))))))))))))))))
ЛилёнокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Меня тоже на концерта Шнура матом покрыли, о времена, о нравы =)))
СсылкаПожаловаться
Со сцены?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Со сцены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От туда тоже =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем