Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю!!!

Здравствуйте, форумчане!)))
У меня такая проблема, мы встречаемся с МЧ около 2х лет. У меня совершенно нет друзей мужского пола, но мне таковых очень хочется иметь... Зачем? Да просто, просто хочется. Возможно кто-то меня понимает... МЧ просто не дает ни с кем общаться из мужского пола. Когда у него есть "друзья" женского пола! Он говорит, что с ними он общается с самого детства. Так почему же я не могу сейчас начать общаться, а через несколько лет скажу, что он мне друг с юношества!?)))
Не понимаюююю!
Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Нет, она правда мне пишет!!!!Вы даже можите это проверить, прочитав переписку!!!!Вот опять написала....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Нда.. боюсь ваше заболевание уже не лечиться :(((
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нда.. боюсь ваше заболевание уже не лечиться :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И вот опять....
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
И вот опять....
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы все документируйте, записывайте, а то вдруг шиза...
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы все документируйте, записывайте, а то вдруг шиза...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
У вас-то - точно ))))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
У вас-то - точно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Что у меня мы после разберемся, тут у вас обострение, нужно спасать!
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что у меня мы после разберемся, тут у вас обострение, нужно спасать!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Спасите меня!!!!Перестаньте мне писать!!! )))))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Спасите меня!!!!Перестаньте мне писать!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Все очень просто, девушка не пишите - и Вам никто писать не будет ) Неужели так умный человек не додумался до такой мелочи?!
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Все очень просто, девушка не пишите - и Вам никто писать не будет ) Неужели так умный человек не додумался до такой мелочи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Не могу, у меня же обострение, как вы сказали!!! А вы - здоровый вежливый человек, как вы сказали. Закончите вами же начатый диалог и будет всем счастье!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Не могу, у меня же обострение, как вы сказали!!! А вы - здоровый вежливый человек, как вы сказали. Закончите вами же начатый диалог и будет всем счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Гы-гы-гы ))) Это не в моих правилах, исполнять желания невменяемых товарищей ))) Все в ваших руках ) Мне, например, весело, психи - это всегда забавно )
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гы-гы-гы ))) Это не в моих правилах, исполнять желания невменяемых товарищей ))) Все в ваших руках ) Мне, например, весело, психи - это всегда забавно )
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Желаю продолжения!!!!))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Желаю продолжения!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Желайте.
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Желайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Вы так предупредительны, совсем другое дело, а то "не исполняю, не исполняю"....Аж бегом!!!!Ну что ж, порадуйте меня ещё каким-нибудь своим перлом....Уже у всего нашего офиса скулы болят с вас смеяться )))))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Вы так предупредительны, совсем другое дело, а то "не исполняю, не исполняю"....Аж бегом!!!!Ну что ж, порадуйте меня ещё каким-нибудь своим перлом....Уже у всего нашего офиса скулы болят с вас смеяться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Так Вы сами свои желания исполняете, и мои заодно ))) И не бегом, а в припрыжку, так вам скучно и одиноко, что узколобая собеседница - прям манна небесная ) Но если не отвечу - не расстраивайтесь, значит отвечу завтра, значит занята реальностью, в отличие от вас у меня она есть.
Ну давайте, жгите дальше, жду!
Елена АнголенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так Вы сами свои желания исполняете, и мои заодно ))) И не бегом, а в припрыжку, так вам скучно и одиноко, что узколобая собеседница - прям манна небесная ) Но если не отвечу - не расстраивайтесь, значит отвечу завтра, значит занята реальностью, в отличие от вас у меня она есть.
Ну давайте, жгите дальше, жду!
СсылкаПожаловаться
История переписки44
ну а вам, по вашей логике, получается нравятся неумные, навязчивые, не умеющие улыбаться шизофренички с обострением)))) Предлагаю перенести на завтра ибо, вы не поверите, но мне тоже пора в реальность )))
Само СовершенствоВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну а вам, по вашей логике, получается нравятся неумные, навязчивые, не умеющие улыбаться шизофренички с обострением)))) Предлагаю перенести на завтра ибо, вы не поверите, но мне тоже пора в реальность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Очень нравятся, вон как я с вами долго беседую! это ли не доказательство!
Bagira
Ревнивый дурак, неуверенный в своих силах...
Анна
Заводите знакомства! И побольше! Потом будет,что вспомнить.
А может и друга хорошего найдете.
Ник Валуев
А сколько ему лет?
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Весенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что тут не понимать??? В 19 лет столько энергии, что хочется общаться со всем миром. А Вам нельзя, типа, Вы его девушка и такое общение будет его унижать. Молодость.
IKS
Cимпатичный, образованный, трудолюбивый, отважный, с чувством юмора МЧ
ищет ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ )))
20-27 лет, не замужем, не разведена и без детей,
без вредных привычек, стройную и красивую, с длинными светлыми прямыми волосами,
пушистыми ресницами, голубыми или карими глазками, в общем - модельной внешности )))
добрую, чуткую, отзвычивую, нежную и ласковую ))
Елена ЕльнинаВ ответ на IKS
IKS
Cимпатичный, образованный, трудолюбивый, отважный, с чувством юмора МЧ
ищет ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ )))
20-27 лет, не замужем, не разведена и без детей,
без вредных привычек, стройную и красивую, с длинными светлыми прямыми волосами,
пушистыми ресницами, голубыми или карими глазками, в общем - модельной внешности )))
добрую, чуткую, отзвычивую, нежную и ласковую ))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь очень.
но может быть стоит уже реальные требования выдвигать,???:)))))))))))
Andrei Rokkir
Сотворите интерес---в демографию прогресс! Пусть потом почешет "тыкву":...я с рогами или без...?
Incognito ergo sum
Очередная тема для пустого пиздежа.
modexi
Только что пришла со срип.бара(мой ДР)-там были 2 мои подруги и 1 друг, настоящий, желающий , чтоб я нашла уже с кем ему водку пить)))...
Эт я о том, что есть все-таки друзья по крови, а не половому признаку...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем