Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, Главная форумов

Я не понимаю...

совсем мне не понятно или у меня другие понятия не как у всех или у нас в отношениях большая неразбериха. Дело в том, что мы живем с мужем 3 года. Все бывает как у всех. Но мне кажеться что я и наша маленькая дочь мы не семья мужу. Его семья его мама, брат (живет своей отдельной семьей с женой и ребенком), сестра (которая живет с мамой с 3-мя детьми). Все что касается их, это для него святое до такой степени, что он может поехать к маме и не сказать мне, вообщем по минимуму меня посвящает во все. Хотя сам потом обижается что я мало с ними общаюсь. Так я злюсь когда узнаю что он в тихоря от меня на 8 марта ездил поздравлял маму, или просто так заезжает. Я не против всего этого. но разве тяжело просто мне сказать, что завтра я поеду к маме и т.д. А он потом говорит, я не говорю тебе потому что ты злишься... А почему я злюсь? Потому что я многого незнаю, меня просто не посвящают. Со мной часто бывает груб. Я устала от таких отношений. Я знаю говорят многое зависит от женщины, я не спорю.. но если бы я чувствовала что меня любят, обо мне заботятся, мне доверяют о своих родственниках и т.д Разве я б не была окрылена и счастлива и разве я не отдавала бы ему взамен мою теплоту и любовь. Не зря же говорят что если в дом счастлива женина, счастливы все, даже тараканы :)
Я не чувствую себя с ним счастливой в данный момент жизни, а мне тяжело... маленькая дочь тоже отнимает много сил. но она единственная моя радость.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
430
Одинокая Репа
женина - это вас так зовут?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
женина - это вас так зовут?
СсылкаПожаловаться
писала быстро, уж опечатки бывают у всех...
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена
СсылкаПожаловаться
Варя
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что, правда что ли?...
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova

что, правда что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вас видимо сразу угощали тумаком и пинчарой отправляли в койку?
СсылкаПожаловаться

Вас видимо сразу угощали тумаком и пинчарой отправляли в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы сразу) я бы хоть знала кого обходить стороной)))
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт. Для примера - браки с нерусскими , которые с гор спускаются. Они великие мастера распускать перед женщинами цветные павлиньи хвосты. До тех пор, пока женщина не становится их собственностью.
СсылкаПожаловаться
Варя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ой! Да ладно тебе тоску на себя на гонотять!!!)) Есть романтичные по жизни,но таких в наши года в красную книгу заносить надо,исчезающий вид. Есть вообще без намека на романтизм,но это их не делает плохими семьянинами. А ваш видимо относится к третьему типу. Юнность,молодость,не зрелость. Закипание крови несет с собою пыл горячих и неуемных поступей к необдуманным поступкам или же проступок. И шаг за шагом познавая мирозданье, приходит опыт,а с годами мудрость! Возмужал ваш муж!!! Ребеночек у вас ростет. Варенька,пойми что голова его уже другими мыслими,мотивами полна. И не за чем ее обременять! Да силы распылять на поклоны с реверансами!
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
мой тоже много внимания уделяет маме, папе, брату, сестре... меня это даже радует, мне внимания хватает
СсылкаПожаловаться
мой тоже много внимания уделяет маме, папе, брату, сестре... меня это даже радует, мне внимания хватает
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А у моего только одна сестра ((
Меня душит своим вниманием....
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
А у моего только одна сестра ((
Меня душит своим вниманием....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужосссс
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
Не признаемся)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Не признаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-с, дорогой, я тебя запомнила ))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Так-с, дорогой, я тебя запомнила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я тиран) Подруге красить волосы запрещаю)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Только я тиран) Подруге красить волосы запрещаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё! Я тебя забыла. ))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
А че о них писать, то? Кто читать будет, неинтересно
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
А че о них писать, то? Кто читать будет, неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят, боятся сглазу...
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
Ужс.

мой везде успевает))) всех достанет своим вниманием и заботой))
СсылкаПожаловаться
Галина
Ужс.

мой везде успевает))) всех достанет своим вниманием и заботой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Достанет?
Ну ты и вредина! ))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Достанет?
Ну ты и вредина! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он у меня мазохист, ему нравится когда я вредничаю))
СсылкаПожаловаться
Олеся Николаева
Ужс.
СсылкаПожаловаться
Мой хороший добрый любящий. Недавно в моей жизни была ситуация, в общем я поняла, что роднее ближе и дороже у меня никогда не было человека и не будет.
СсылкаПожаловаться
Мой хороший добрый любящий. Недавно в моей жизни была ситуация, в общем я поняла, что роднее ближе и дороже у меня никогда не было человека и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, есть же такие сокровища!
Рада за Вас! )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru