Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

совсем мне не понятно или у меня другие понятия не как у всех или у нас в отношениях большая неразбериха. Дело в том, что мы живем с мужем 3 года. Все бывает как у всех. Но мне кажеться что я и наша маленькая дочь мы не семья мужу. Его семья его мама, брат (живет своей отдельной семьей с женой и ребенком), сестра (которая живет с мамой с 3-мя детьми). Все что касается их, это для него святое до такой степени, что он может поехать к маме и не сказать мне, вообщем по минимуму меня посвящает во все. Хотя сам потом обижается что я мало с ними общаюсь. Так я злюсь когда узнаю что он в тихоря от меня на 8 марта ездил поздравлял маму, или просто так заезжает. Я не против всего этого. но разве тяжело просто мне сказать, что завтра я поеду к маме и т.д. А он потом говорит, я не говорю тебе потому что ты злишься... А почему я злюсь? Потому что я многого незнаю, меня просто не посвящают. Со мной часто бывает груб. Я устала от таких отношений. Я знаю говорят многое зависит от женщины, я не спорю.. но если бы я чувствовала что меня любят, обо мне заботятся, мне доверяют о своих родственниках и т.д Разве я б не была окрылена и счастлива и разве я не отдавала бы ему взамен мою теплоту и любовь. Не зря же говорят что если в дом счастлива женина, счастливы все, даже тараканы :)
Я не чувствую себя с ним счастливой в данный момент жизни, а мне тяжело... маленькая дочь тоже отнимает много сил. но она единственная моя радость.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
115161718
irina
Варенька,всё дело в том,что Ваш муж,как Вы сказали близнец.У них такой характер.То что он с Вами не делится,всего лишь значит,что он "мелочам"не придаёт значенье,точнее всё что могут решить сами,держат в себе и ни с кем не делятся.Поверьте,когда у него появится "настоящая" проблема он с Вами обязательно поделится.То что он "тайком" поздравил маму,всего лишь конечный продукт его раздумий,как лучше поступить.До близнецов хорошо доходит,когда им объяснишь последствия их поступка,но без обвинений и в следующий раз они так не поступят,т.е. в Вашем случае,что после его тайного визита было неприятно и Вам и его маме.И самое главное,лучше мамы никто не знает своего ребёнка,поэтому от свекрови сделайте союзника и все недоумице в связи с мужем решайте с ней,не обвиняя,а советуясь,т.е. при встрече надо было спросить,как свекровь думает,почему так поступил её сын.
Margarita
Попробуйте относиться к нему так же,как он к вам.Собраться куда-нибудь и не сказать,не ждать его с работы,а заниматься своими делами,гулять на улице и делать вид,что забыли.Пусть на своей шкуре почувствует ,как равнодушие убивает семью и отношения.Только без истерик,спокойно-да,милый,ты чем-то недоволен,но я веду себя так же,как и ты.Самое уязвимое время-это декрет.Надо себя подстраховывать и иметь свои деньги ,чтобы быть независимой.И видно много у него времени,не занят домашними делами.Пришла пора его загрузить.Хочешь жаренной картошки на ужин-зайди в магазин и купи.Думать о семье ему надо-побольше забот у него должно быть.А то оторван от потребностей семьи.Одын-одын,совсем один.Так и до любовницы недалеко..
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем