Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

совсем мне не понятно или у меня другие понятия не как у всех или у нас в отношениях большая неразбериха. Дело в том, что мы живем с мужем 3 года. Все бывает как у всех. Но мне кажеться что я и наша маленькая дочь мы не семья мужу. Его семья его мама, брат (живет своей отдельной семьей с женой и ребенком), сестра (которая живет с мамой с 3-мя детьми). Все что касается их, это для него святое до такой степени, что он может поехать к маме и не сказать мне, вообщем по минимуму меня посвящает во все. Хотя сам потом обижается что я мало с ними общаюсь. Так я злюсь когда узнаю что он в тихоря от меня на 8 марта ездил поздравлял маму, или просто так заезжает. Я не против всего этого. но разве тяжело просто мне сказать, что завтра я поеду к маме и т.д. А он потом говорит, я не говорю тебе потому что ты злишься... А почему я злюсь? Потому что я многого незнаю, меня просто не посвящают. Со мной часто бывает груб. Я устала от таких отношений. Я знаю говорят многое зависит от женщины, я не спорю.. но если бы я чувствовала что меня любят, обо мне заботятся, мне доверяют о своих родственниках и т.д Разве я б не была окрылена и счастлива и разве я не отдавала бы ему взамен мою теплоту и любовь. Не зря же говорят что если в дом счастлива женина, счастливы все, даже тараканы :)
Я не чувствую себя с ним счастливой в данный момент жизни, а мне тяжело... маленькая дочь тоже отнимает много сил. но она единственная моя радость.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
не отчитываться, а жить в семье, а так получается, что муж отдельно, а жена с ребенком отдельно, ну, что ему трудно было вечерком заехать домой за женой с дочкой и поехать маму поздравить ? я бы тоже на такое оскорбилась, она, значит, дома с ребенком безвылазно, а он по гостям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это почти у всех мужчин так получается. Поначалу болезненно это осознавать, но по мере роста ребенка проходит. Когда оставляешь за супругом право не соответствовать твоим требованиям и представлениям о семье, становится гораздо легче.
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А это почти у всех мужчин так получается. Поначалу болезненно это осознавать, но по мере роста ребенка проходит. Когда оставляешь за супругом право не соответствовать твоим требованиям и представлениям о семье, становится гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот и именно, у неё ребенок маленький-она привязана к месту, а он свободен в передвижениях, вот и получаются непонятки
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так вот и именно, у неё ребенок маленький-она привязана к месту, а он свободен в передвижениях, вот и получаются непонятки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины забывают, что ребенки имеют свойство расти и уже не так сильно зависеть от матери. А он просто сейчас показывает норму поведения в своей семье, которую потом придется почувствовать на своей шкуре. Автору остается только найти в этом плюсы для себя и немного потерпеть.
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мужчины забывают, что ребенки имеют свойство расти и уже не так сильно зависеть от матери. А он просто сейчас показывает норму поведения в своей семье, которую потом придется почувствовать на своей шкуре. Автору остается только найти в этом плюсы для себя и немного потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору можно пожелать терпения
vespucci12@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Отчитываться должен, что же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно близнеца заставить отчитываться. Я близнец и первый муж был близнец, Мы эгоистичны и деспотичны, а в ответ требуем полной свободы. Если соблюдать эти условия, нам цены нет.)))
Марина ГорбуноваВ ответ на vespucci12@mail.ru
vespucci12@mail.ru
Невозможно близнеца заставить отчитываться. Я близнец и первый муж был близнец, Мы эгоистичны и деспотичны, а в ответ требуем полной свободы. Если соблюдать эти условия, нам цены нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы эгоистичны и деспотичны, а в ответ требуем полной свободы. Если соблюдать эти условия, нам цены нет.)))

Тю, да на кой вы такие нужны! :-))
vespucci12@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы эгоистичны и деспотичны, а в ответ требуем полной свободы. Если соблюдать эти условия, нам цены нет.)))

Тю, да на кой вы такие нужны! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мы белые и пушистые. А еще, а еще... с нами весело, мы из воздуха информацию достаем))), не жадные и как ни странно, очень честные. Вот. А кто не верит, просто убиваем.))))))
Мария Петрова
Ну значит ваша свекровь тоже не считает вас с дочерью его семьей, иначе не поощряла бы такое поведение своего сына. Не очень она довольна была, что он на вас женился? Так?
Мария Петрова
Ну значит ваша свекровь тоже не считает вас с дочерью его семьей, иначе не поощряла бы такое поведение своего сына. Не очень она довольна была, что он на вас женился? Так?
СсылкаПожаловаться
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...
Мария ПетроваВ ответ на Варя
Варя
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто считает сына своей собственностью... А отец есть у него?
Мария Петрова
Тогда просто считает сына своей собственностью... А отец есть у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, но он отдельно живет с другой женщиной.
Маруся ТимофееваВ ответ на Варя
Варя
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...

вот и все ответы!!!!мама сука .. вам просто мило улыбается.. нормальная мать такого бы повеения не поощряла.. он собственность и РАББББ своей семьи и останется таковым. а когда мамаша его сдохнет - он останется у разбиого корыта с немым вопросо в глазах - че я не так делал.. ДЕБИЛ!!! он вас не любит!!!!
АНИТА АНИТАВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...

вот и все ответы!!!!мама сука .. вам просто мило улыбается.. нормальная мать такого бы повеения не поощряла.. он собственность и РАББББ своей семьи и останется таковым. а когда мамаша его сдохнет - он останется у разбиого корыта с немым вопросо в глазах - че я не так делал.. ДЕБИЛ!!! он вас не любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...

вот и все ответы!!!!мама сука .. вам просто мило улыбается.. нормальная мать такого бы повеения не поощряла.. он собственность и РАББББ своей семьи и останется таковым. а когда мамаша его сдохнет - он останется у разбиого корыта с немым вопросо в глазах - че я не так делал.. ДЕБИЛ!!! он вас не любит!!!!
ЭЭЭЭ, Маруся придержите коней! Почему это сразу не любит!!??Любит,иначе не предлагал бы в третий раз руку и сердце!!! Лубая душа,семья да и вообще личное-это потемки! "Что счастье для меня, для вас не счастье!" Свекровь понятка эгоистка,да еще и без мужского внимания,вот и тянет одеяло на себя! Нюансов мы всех не знаем,как да и почему сложилась такая ситуация,а можем только претполагать варианты с подпунктами. Может у Вари еще не прошла послеродовая депрессия,вот ситуация и наколилась!!??Вот мне интересно Варя,может ты уже писала об этом ,но я не видела. Ты его конкретно,ставила перед фактом,что ты с дочкой будешь теперь вместе с ним посещать свекровь-бабушку!!??И почему ты ездиешь,а мне да же не предлогаешь поехать с тобой,что мы не семья что ли!!??

Маруся ТимофееваВ ответ на АНИТА АНИТА
АНИТА АНИТА
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...

вот и все ответы!!!!мама сука .. вам просто мило улыбается.. нормальная мать такого бы повеения не поощряла.. он собственность и РАББББ своей семьи и останется таковым. а когда мамаша его сдохнет - он останется у разбиого корыта с немым вопросо в глазах - че я не так делал.. ДЕБИЛ!!! он вас не любит!!!!
ЭЭЭЭ, Маруся придержите коней! Почему это сразу не любит!!??Любит,иначе не предлагал бы в третий раз руку и сердце!!! Лубая душа,семья да и вообще личное-это потемки! "Что счастье для меня, для вас не счастье!" Свекровь понятка эгоистка,да еще и без мужского внимания,вот и тянет одеяло на себя! Нюансов мы всех не знаем,как да и почему сложилась такая ситуация,а можем только претполагать варианты с подпунктами. Может у Вари еще не прошла послеродовая депрессия,вот ситуация и наколилась!!??Вот мне интересно Варя,может ты уже писала об этом ,но я не видела. Ты его конкретно,ставила перед фактом,что ты с дочкой будешь теперь вместе с ним посещать свекровь-бабушку!!??И почему ты ездиешь,а мне да же не предлогаешь поехать с тобой,что мы не семья что ли!!??

СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия - хороше слово))) смешно даже...
Angelika NikiforovaВ ответ на Варя
Варя
что удивительно, очень ради и она ко мне хорошо относится, но слишком она какая то, ну незнаю.. странная что ли ..ей нравится все внимание ей, причем может и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и деньгу у него спокойно взять, зная что нам самим частенько не хватает, т.к я сижу в декрете...

если она сама не бедствует и не живет хуже вас - и правда, очень странная женщина....
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Ну значит ваша свекровь тоже не считает вас с дочерью его семьей, иначе не поощряла бы такое поведение своего сына. Не очень она довольна была, что он на вас женился? Так?
СсылкаПожаловаться
Совершенно не значит. Моя свекровь на попытки указать сыновьям, как правильно, получает от обоих один ответ: "Не лезь!"
Марина Горбунова
Совершенно не значит. Моя свекровь на попытки указать сыновьям, как правильно, получает от обоих один ответ: "Не лезь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умные сыновья!
АНИТА АНИТАВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Ну значит ваша свекровь тоже не считает вас с дочерью его семьей, иначе не поощряла бы такое поведение своего сына. Не очень она довольна была, что он на вас женился? Так?
СсылкаПожаловаться
Ну значит ваша свекровь тоже не считает вас с дочерью его семьей, иначе не поощряла бы такое поведение своего сына. Не очень она довольна была, что он на вас женился? Так?

О поощрении никто вроде не говорил!!!?Может свекровь думает или узнала от сына,что сноха устомлена. Ведь все знают,что такое ребенок,да еще и первый. Режима ни какого долгий периуд, а потом еще забота заново в него войти. От сюда как раз и могут начанаться наши проблемы. А сестра твоего мужа,с детьми у свекрови живет!? Так если да! То может у нее кто-то тьфу-тьфу более из детей,так тебе туда ни как нельзя,бактерии цеплять.
Neli Zirulnik
Поймите , даже зазубрите : ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ. Вы вышли за него не в дет.садовском возрасте , вы получили готовый " продукт". У вас один выход - оставьте в покое вашего мужа , пусть поступает ТАК , как он считает нужным , особенно по отношению к его родне. Успокойтесь , и : если ты не можешь поменять ситуацию , просто поменяй своё отношение к ней. И всё , живите и делайте саму себя счастливой. А уж если вам эта ситуация ТАК портит жизнь : разводитесь. Перестаньте воситывать и нравоучать мужа :) , делайте свой выбор и не *ебите мозг ни себе ни людям :) Удачи.
ВаряВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Поймите , даже зазубрите : ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ. Вы вышли за него не в дет.садовском возрасте , вы получили готовый " продукт". У вас один выход - оставьте в покое вашего мужа , пусть поступает ТАК , как он считает нужным , особенно по отношению к его родне. Успокойтесь , и : если ты не можешь поменять ситуацию , просто поменяй своё отношение к ней. И всё , живите и делайте саму себя счастливой. А уж если вам эта ситуация ТАК портит жизнь : разводитесь. Перестаньте воситывать и нравоучать мужа :) , делайте свой выбор и не *ебите мозг ни себе ни людям :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
Neli ZirulnikВ ответ на Варя
Варя
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ему это , понимаете ? Он видит отношения по другому. Увы и ах.
Яга Баба!В ответ на Варя
Варя
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь

Это ваше желание выворачивать себя наизнанку. А ему так не надо. К чему эта любовь выкладывать - рассказывать, делиться...
Не все похожи на вас, есть и другие
Елена КомиссароваВ ответ на Варя
Варя
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что тут гадкого!!!!у мужа НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!! которой он дорожит и ценит! не будьте тупой (извините ради Бога!) - радуйтесь , что попали в крепкую семью и не пытайтесь "победить маму- сестру- брата и тд"! попытайтесь стать членом этойХОРОШЕЙ семьи!! ей Богу, глупите не по делу!!!принцип айкидо - используй силу противника в своих интересах!!! дурочка вы , правда-правда!)))
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
да что тут гадкого!!!!у мужа НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!! которой он дорожит и ценит! не будьте тупой (извините ради Бога!) - радуйтесь , что попали в крепкую семью и не пытайтесь "победить маму- сестру- брата и тд"! попытайтесь стать членом этойХОРОШЕЙ семьи!! ей Богу, глупите не по делу!!!принцип айкидо - используй силу противника в своих интересах!!! дурочка вы , правда-правда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у него нормальная крепкая семья в виде мамы, сестры и брата, то кто ему мать его ребенка, да и сам ребенок? И если вы увидели в той семье такие прекрасные отношения, почему эта дружнвая крепкая семья не принимает жену и ребенка брата - сына?
Вера КоноваловаВ ответ на Варя
Варя
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что удивительно ему уже ничего и не говорю... просто в душе гадко, я ему все рассказываю, делюсь
А ему всё рассказывать тоже не стоит - может боком выйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем