Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...

совсем мне не понятно или у меня другие понятия не как у всех или у нас в отношениях большая неразбериха. Дело в том, что мы живем с мужем 3 года. Все бывает как у всех. Но мне кажеться что я и наша маленькая дочь мы не семья мужу. Его семья его мама, брат (живет своей отдельной семьей с женой и ребенком), сестра (которая живет с мамой с 3-мя детьми). Все что касается их, это для него святое до такой степени, что он может поехать к маме и не сказать мне, вообщем по минимуму меня посвящает во все. Хотя сам потом обижается что я мало с ними общаюсь. Так я злюсь когда узнаю что он в тихоря от меня на 8 марта ездил поздравлял маму, или просто так заезжает. Я не против всего этого. но разве тяжело просто мне сказать, что завтра я поеду к маме и т.д. А он потом говорит, я не говорю тебе потому что ты злишься... А почему я злюсь? Потому что я многого незнаю, меня просто не посвящают. Со мной часто бывает груб. Я устала от таких отношений. Я знаю говорят многое зависит от женщины, я не спорю.. но если бы я чувствовала что меня любят, обо мне заботятся, мне доверяют о своих родственниках и т.д Разве я б не была окрылена и счастлива и разве я не отдавала бы ему взамен мою теплоту и любовь. Не зря же говорят что если в дом счастлива женина, счастливы все, даже тараканы :)
Я не чувствую себя с ним счастливой в данный момент жизни, а мне тяжело... маленькая дочь тоже отнимает много сил. но она единственная моя радость.
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Одинокая Репа
женина - это вас так зовут?
Одинокая Репа
женина - это вас так зовут?
СсылкаПожаловаться
писала быстро, уж опечатки бывают у всех...
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена
сноу уайфВ ответ на Варя
Варя
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
Angelika NikiforovaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!

что, правда что ли?...
сноу уайфВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!

что, правда что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дада
Наглец Репрессировнный злыми людьмиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!

Вас видимо сразу угощали тумаком и пинчарой отправляли в койку?
Наглец Репрессировнный злыми людьми
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!

Вас видимо сразу угощали тумаком и пинчарой отправляли в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше бы сразу) я бы хоть знала кого обходить стороной)))
event horizonВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
чем красивее ухаживает чем больше старается понравится - тем хуже будет с ним в замужестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт. Для примера - браки с нерусскими , которые с гор спускаются. Они великие мастера распускать перед женщинами цветные павлиньи хвосты. До тех пор, пока женщина не становится их собственностью.
АНИТА АНИТАВ ответ на Варя
Варя
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы встречались с ним 4 года, он делал пару раз предложения, очень красиво ухаживал... не думала что все так будет когда мы будем муж и жена

Ой! Да ладно тебе тоску на себя на гонотять!!!)) Есть романтичные по жизни,но таких в наши года в красную книгу заносить надо,исчезающий вид. Есть вообще без намека на романтизм,но это их не делает плохими семьянинами. А ваш видимо относится к третьему типу. Юнность,молодость,не зрелость. Закипание крови несет с собою пыл горячих и неуемных поступей к необдуманным поступкам или же проступок. И шаг за шагом познавая мирозданье, приходит опыт,а с годами мудрость! Возмужал ваш муж!!! Ребеночек у вас ростет. Варенька,пойми что голова его уже другими мыслими,мотивами полна. И не за чем ее обременять! Да силы распылять на поклоны с реверансами!
Комментарий удален.Почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у моего только одна сестра ((
Меня душит своим вниманием....
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
Не признаемся)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не признаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-с, дорогой, я тебя запомнила ))
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Так-с, дорогой, я тебя запомнила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я тиран) Подруге красить волосы запрещаю)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Только я тиран) Подруге красить волосы запрещаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё! Я тебя забыла. ))
Мария ПетроваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
А че о них писать, то? Кто читать будет, неинтересно
Олеся НиколаеваВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
А че о них писать, то? Кто читать будет, неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят, боятся сглазу...
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!


мой везде успевает))) всех достанет своим вниманием и заботой))
Олеся НиколаеваВ ответ на Галина
Галина
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!


мой везде успевает))) всех достанет своим вниманием и заботой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достанет?
Ну ты и вредина! ))))
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Достанет?
Ну ты и вредина! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он у меня мазохист, ему нравится когда я вредничаю))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
Мой хороший добрый любящий. Недавно в моей жизни была ситуация, в общем я поняла, что роднее ближе и дороже у меня никогда не было человека и не будет.
Олеся НиколаеваВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Мой хороший добрый любящий. Недавно в моей жизни была ситуация, в общем я поняла, что роднее ближе и дороже у меня никогда не было человека и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, есть же такие сокровища!
Рада за Вас! )))
Олеся Николаева
Ужс.
Господа, напишите про хороших добрых любящих мужчин!
Я верю, что такие существуют!
СсылкаПожаловаться
нет
мы все сволочи

PS Деда Мороза не существует!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем