Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю что нужно девушкам.

Одно (продолжительное) время заморачивался что мне 25 а нет ни жены ни детей. Активно знакомился с девушками, но выслушивая их цели в жизни и планы понимал что мне с такой не по пути.. Основные притензии которые я выслушивал (и в общем я не спорю что это не так) - я не гуляка, не хожу по барам и ночным клубам, отношения со мной слишком размеренные ни по скандалить, посуду не побить, в отношениях со мной не трагедии - я не бью и не изменяю, я не смотрю на будущее (не хочу уехать жить за границу), я "спившийся деградант" (звучит именно так почему-то, хотя к алкоголю нету никакого отношения) ибо не стремлюсь отдыхать заграницей как только появляются деньги... Я не ухожу с работы ради того чтобы свозить девушку на ногти в соседний дом (особенно когда у нее есть своя машина).. и так далее.. ! А и еще мне нужен (по мнению девушек)  инкубатор для детей а не жена, ибо я хочу детей и вырос в большой семье... 

НУ плохой я и пусть с этим. Не нравлюсь одной, понравлюсь другой, как говорится.. Все люди разные. Комуто не нравлюсь я, кто-то не нравится мне... (в разной степени). 

НО вот уже года полтора я забил на это все и живу себе в удовольствие.. И тут в мой мир внезапно стали возвращаться те кого я был не достоен и кому был не интересен. Они меняют телефоны, пишут с новых аккаунтов, кто-то даже находит время выяснить где я живу и караулит под домом.. Внезапно я им стал интересен, внезапно они захотели "скучных отношений" со мной и домашнего уюта, после того как родили пару раз разным мужчинам.. Ктото говорит что родил ради хороших генов, ктото что родили от успешных чтобы получить алименты, и что мол "свою часть они перед миром выполнили" а сейчас хотят семейного счастья с нормальным мужчиной. Я отказываюсь! и начинается что мол я их обманывал, что я не хочу семью, что я ничтожество.. и далее по списку.. 

Рассказывать девочкам сказки (обещать то что не собираюсь исполнять) - я не буду. Бить, гулять, пить, забивать на девушек - тоже не стану ибо не по мне это. В общем делать все что хотят девушки - я не буду.. Они уходят получать это от других (паралельно рожают еще как следствие) а потом вспоминают про меня.. 

Как сделать так чтобы девушка не уходя налево поняла что ей этого на самом деле не надо? (не получая горького опыта разочарований?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Maleficent
что мне 25 а нет ни жены ни детей - шЫдевр!!! :D

А уж про преследование и карауленье под домом, и подавно! :D
LodomeriaВ ответ на Maleficent
Maleficent
что мне 25 а нет ни жены ни детей - шЫдевр!!! :D

А уж про преследование и карауленье под домом, и подавно! :D
СсылкаПожаловаться
Да уж)) Получается в 23 он 'забил', а до этого 'продолжительное время' страдал. Видимо, с 15 лет страдать начал))
MaleficentВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да уж)) Получается в 23 он 'забил', а до этого 'продолжительное время' страдал. Видимо, с 15 лет страдать начал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пеленок :)))
Анна БорткоВ ответ на Maleficent
Maleficent
что мне 25 а нет ни жены ни детей - шЫдевр!!! :D

А уж про преследование и карауленье под домом, и подавно! :D
СсылкаПожаловаться
Трололо поганое, но хоть смешное
MaleficentВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Трололо поганое, но хоть смешное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, забавное)
Нак ВЫк ПокВ ответ на Maleficent
Maleficent
что мне 25 а нет ни жены ни детей - шЫдевр!!! :D

А уж про преследование и карауленье под домом, и подавно! :D
СсылкаПожаловаться
ему Было 25 - сейчас уже как минимум 30 я думаю...
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
ему Было 25 - сейчас уже как минимум 30 я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все 7 страниц все считают что мне 25... , да, мне за 30.

Все почему-то прочитали фразу что когдато когда мне было 25- заморачивался.. как "мне сейчас 25"
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Все 7 страниц все считают что мне 25... , да, мне за 30.

Все почему-то прочитали фразу что когдато когда мне было 25- заморачивался.. как "мне сейчас 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже часто читаю не то что есть.. )
невнимательность просто..
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Все 7 страниц все считают что мне 25... , да, мне за 30.

Все почему-то прочитали фразу что когдато когда мне было 25- заморачивался.. как "мне сейчас 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди в православный храм и помолись.
Так ого-го сколько молодых и красивых прихожанок.
Спокойные,не склонны к тому,чтобы шляться по барам ; пьянство - грех .
Кристина Тихонова
Иди в православный храм и помолись.
Так ого-го сколько молодых и красивых прихожанок.
Спокойные,не склонны к тому,чтобы шляться по барам ; пьянство - грех .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не верующий... и это же будет постоянный разговор о том что надо уверовать в бога :( (поверьте, пытался)... И в деревне знакомился у бабушки и перевозил в город девочек... пробовал :(
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не верующий... и это же будет постоянный разговор о том что надо уверовать в бога :( (поверьте, пытался)... И в деревне знакомился у бабушки и перевозил в город девочек... пробовал :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, не надо. Ищите жену со сходным мировоззрением.
Кристина ТихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не верующий... и это же будет постоянный разговор о том что надо уверовать в бога :( (поверьте, пытался)... И в деревне знакомился у бабушки и перевозил в город девочек... пробовал :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем привозить ? Переезжай сам в деревню и разводи индюшек,кур,коров. Всё своё.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не верующий... и это же будет постоянный разговор о том что надо уверовать в бога :( (поверьте, пытался)... И в деревне знакомился у бабушки и перевозил в город девочек... пробовал :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем привозить было ,сам езжай в деревню .Построй дом,бери замуж деревенскую,детишек нарожаете.Будете детишек к земле приучать,хрюшек кормить,коров доить,сено косить.А в городе зачем много детей,что бы в интернете сидели да по подъездам шоркались. Баров в деревне нет всё время будет уходить на семью и хозяйство.И бабушке скучно не будет,внучОк рядом.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не верующий... и это же будет постоянный разговор о том что надо уверовать в бога :( (поверьте, пытался)... И в деревне знакомился у бабушки и перевозил в город девочек... пробовал :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая жена- награда от Бога.
А коль ты в Него не веришь, то х рен тебе, а не жена.
Надежда Гаврилова
Хорошая жена- награда от Бога.
А коль ты в Него не веришь, то х рен тебе, а не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последняя награда дот бога стоила 50 тысяч час :) Нет спасибо, С прихожанками не связываюсь больше!
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя награда дот бога стоила 50 тысяч час :) Нет спасибо, С прихожанками не связываюсь больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты парень чего-то путаешь, если храм от панели отличить не можешь.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Последняя награда дот бога стоила 50 тысяч час :) Нет спасибо, С прихожанками не связываюсь больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хотела сказать, что Ваше Вас везде найдет. Потому как У Бога все под контролем.
То есть Вам всегда будут попадаться такие женщины, которых Вы сейчас заслуживаете. Куда бы Вы ни пошли. Хоть в храм, хоть в клуб. Без разницы. И если Вы в храме смогли познакомиться только с девушкой, неразборчивой в связях - то это характеризует Вас (именно что Вас) с определенной стороны. Подобное притягивает подобное.
Может Вы и белый, и пушистый, и не пьете, и не курите, и женщин не бьете. Да вот только все равно безбожник. И для Бога тут от Вас никакой радости. Без веры в Бога в современных развращенных условиях детей в чистоте никому не удастся. И Господь это знает, и видит, каким отцом Вы будете. И уж извините, но Его это не устраивает. Если судить от обратного.
Удачи.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
я хотела сказать, что Ваше Вас везде найдет. Потому как У Бога все под контролем.
То есть Вам всегда будут попадаться такие женщины, которых Вы сейчас заслуживаете. Куда бы Вы ни пошли. Хоть в храм, хоть в клуб. Без разницы. И если Вы в храме смогли познакомиться только с девушкой, неразборчивой в связях - то это характеризует Вас (именно что Вас) с определенной стороны. Подобное притягивает подобное.
Может Вы и белый, и пушистый, и не пьете, и не курите, и женщин не бьете. Да вот только все равно безбожник. И для Бога тут от Вас никакой радости. Без веры в Бога в современных развращенных условиях детей в чистоте никому не удастся. И Господь это знает, и видит, каким отцом Вы будете. И уж извините, но Его это не устраивает. Если судить от обратного.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*воспитать детей в чистоте
КлараВ ответ на Аноним
Аноним
Все 7 страниц все считают что мне 25... , да, мне за 30.

Все почему-то прочитали фразу что когдато когда мне было 25- заморачивался.. как "мне сейчас 25"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как написал, так и читают.
Славянский Базар ТоварищескийВ ответ на Maleficent
Maleficent
что мне 25 а нет ни жены ни детей - шЫдевр!!! :D

А уж про преследование и карауленье под домом, и подавно! :D
СсылкаПожаловаться
да ) и русский язык - на высоте ))))!
иди на хуй
Ты сам знакомишься со шлюпками, а теперь у нас спрашиваешь.как из них сделать .порядочных женщин,годных для семьи.Отвечу проще-никак.
Знакомься сразу , с порядочными и таких вопросов не возникнет.
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Ты сам знакомишься со шлюпками, а теперь у нас спрашиваешь.как из них сделать .порядочных женщин,годных для семьи.Отвечу проще-никак.
Знакомься сразу , с порядочными и таких вопросов не возникнет.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу шлюпку... Они уверены что исключительно порядочные и дальновидные девицы! А шлюпкой их называют тебе-подобные..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на иди на хуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А! значит если я как раз тряпка, вы тот кто бьет женщин и они потом бегут от Вас и прячутся за таких как я Тряпок..
Ну простите что мое воспитание не позволяет быть вами, что считается для вас показателем Оленизма :)

Да, мне не приятно что на меня "пытаются повешать чужих детей", но у них это не выходит и не выйдет.. и я не плачусь, просто от скуки удивляюсь. Просто интересно какой бред у людей в голове на эту тему, или есть у когото разумные мысли.

Вы не выделяетесь из общего стада негативных людей, извините, Но вы не удивили меня. А вот ниже смотрю есть разумные люди..
Удачи вам в Вашей жизни! Надеюсь таким как Вы - не стану.
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
А! значит если я как раз тряпка, вы тот кто бьет женщин и они потом бегут от Вас и прячутся за таких как я Тряпок..
Ну простите что мое воспитание не позволяет быть вами, что считается для вас показателем Оленизма :)

Да, мне не приятно что на меня "пытаются повешать чужих детей", но у них это не выходит и не выйдет.. и я не плачусь, просто от скуки удивляюсь. Просто интересно какой бред у людей в голове на эту тему, или есть у когото разумные мысли.

Вы не выделяетесь из общего стада негативных людей, извините, Но вы не удивили меня. А вот ниже смотрю есть разумные люди..
Удачи вам в Вашей жизни! Надеюсь таким как Вы - не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть логическая цепочка следующая-"Раз ты тряпка-то я бью женщин",логика у тебя,то же женская .
Они не бегут,им тут просто халявы не обламывается,поэтому они и ищут таких как ты,тряпок,что бы выйти замуж за тебя,повесить на шею тебе своего ребёнка. а спать продолжать, с такими же как я.И ты со временем,будешь становиться многодетным отцом,но к сожалению дети будут не твои,но тебе об этом,не скажут.
Конечно я в "стаде",это ты у нас,"одинокий" алень,но не переживай,ты не один такой.
Тряпка,благодарю тебя,ты сделал моё утро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем