Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю, это карма или за что это мне?

С мужем живём давно, когда его мама заболела раком, ухаживала я после работы, его отец по ночам. Старшая дочь приезжала очень редко, и только бельё гладила(если было). Теперь его отец, перелом шейки бедра, глюки и т.д. и т.п, и опять ухаживают я и муж, даже внуки его не хотят навещать и помогать. Это мне карма или нам с мужем за что-то? P.S. ничего не подумайте, никто ни от кого избавляться не хочет, просто вопрос.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МАРИ ФАРТ.
Просто так получилось, вас укрепляют духом
Оdessova
Если не сделает старику операцию, то недолго будут длится ваши и его мучения.
olga gerasimovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если не сделает старику операцию, то недолго будут длится ваши и его мучения.
СсылкаПожаловаться
Никакой операции не нужно, был неполный перелом, я не точно написала, травматолог сказал, что всё в норме, а вот психиатр дал не утешительный прогноз.
ОdessovaВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Никакой операции не нужно, был неполный перелом, я не точно написала, травматолог сказал, что всё в норме, а вот психиатр дал не утешительный прогноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения вам, ведь предстоит нелегкое испытание, но когда-то они закончатся. и себя берегите.
Совесть
А с мужем как у вас, любовь есть или привычка?
olga gerasimovaВ ответ на Совесть
Совесть
А с мужем как у вас, любовь есть или привычка?
СсылкаПожаловаться
Вот, если бы была привычка, меня бы рядом с ним не было)
СовестьВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Вот, если бы была привычка, меня бы рядом с ним не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего тогда, просто ты сама устала... скопились престарелые родственники,
обними его, мужа то))
olga gerasimovaВ ответ на Совесть
Совесть
ну а чего тогда, просто ты сама устала... скопились престарелые родственники,
обними его, мужа то))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце моё, обнимаю каждую ночь, ему тоже очень тяжело, представь, мать потерять, и теперь отец в таком состоянии... Мне даже выговориться некому....
СовестьВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Солнце моё, обнимаю каждую ночь, ему тоже очень тяжело, представь, мать потерять, и теперь отец в таком состоянии... Мне даже выговориться некому....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Оль, хватит ныть.... тУт не выговоришься... ищи, кому слить всё это можно, безболезненно.
Наиль. Галимов.
Просто вы хорошие люди наверное.
olga gerasimovaВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Просто вы хорошие люди наверное.
СсылкаПожаловаться
Просто, мы те, кто не бросит...
Наиль. Галимов.В ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Просто, мы те, кто не бросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не отменяет того, что вы хорошие люди. И я думаю, что вам это сочтётся.
Наиль. Галимов.
Просто вы хорошие люди наверное.
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала.. Что жизнь родителям ее мужа послала такую невестку , которая поможет им в трудный момент. Им за что-то. Ей для чего-то.
Наиль. Галимов.В ответ на pearl
pearl
я тоже так подумала.. Что жизнь родителям ее мужа послала такую невестку , которая поможет им в трудный момент. Им за что-то. Ей для чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им в испытание, а родителям в награду наверное.
Nickea
Смотрите на это, как на новые плюсы в карму.
Маргарита Советова
Просто вы нормальные хорошие люди))здоровья вам и пусть все будет хорошо
Regina Litvinova
Вы молодцы, что сказать...
А завещанное имущество Вам, надеюсь, отойдёт, а не внукам.
Вера
да просто вы самые ответственные из всех родственников
Р К
Кто везёт, том и едут
alice
Уход за больными - это все только на вашей совести. Есть такие, которым на это наплевать, они такие и живут с этим спокойно. А вам - нет. Так что делайте все по вашей совести и не ожидайте от других благодарности - ее не будет. Зато вам не будет стыдно. Знаю о чем пишу, прошла через это, не видела никакой помощи от родных, наоборот почти все отвернулись. Но ни капельки не жалею об этом. Совесть моя спокойна, а это главное. Сил вам и терпения.
Аманда БрауниВ ответ на alice
alice
Уход за больными - это все только на вашей совести. Есть такие, которым на это наплевать, они такие и живут с этим спокойно. А вам - нет. Так что делайте все по вашей совести и не ожидайте от других благодарности - ее не будет. Зато вам не будет стыдно. Знаю о чем пишу, прошла через это, не видела никакой помощи от родных, наоборот почти все отвернулись. Но ни капельки не жалею об этом. Совесть моя спокойна, а это главное. Сил вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Мы это делаем для себя. Это наш выбор.
olga gerasimovaВ ответ на alice
alice
Уход за больными - это все только на вашей совести. Есть такие, которым на это наплевать, они такие и живут с этим спокойно. А вам - нет. Так что делайте все по вашей совести и не ожидайте от других благодарности - ее не будет. Зато вам не будет стыдно. Знаю о чем пишу, прошла через это, не видела никакой помощи от родных, наоборот почти все отвернулись. Но ни капельки не жалею об этом. Совесть моя спокойна, а это главное. Сил вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вам, большое за поддержку)))
Виталик КорольВ ответ на alice
alice
Уход за больными - это все только на вашей совести. Есть такие, которым на это наплевать, они такие и живут с этим спокойно. А вам - нет. Так что делайте все по вашей совести и не ожидайте от других благодарности - ее не будет. Зато вам не будет стыдно. Знаю о чем пишу, прошла через это, не видела никакой помощи от родных, наоборот почти все отвернулись. Но ни капельки не жалею об этом. Совесть моя спокойна, а это главное. Сил вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Согласен сам за поролизовоной бабулькой год хожу почти поднял говорить стала мал мал да ходить по чуть чуть благо медецына шогнула у нас
olga gerasimovaВ ответ на Виталик Король
Виталик Король
Согласен сам за поролизовоной бабулькой год хожу почти поднял говорить стала мал мал да ходить по чуть чуть благо медецына шогнула у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик, да вы супер, бабуле то сколько лет?
irina В ответ на alice
alice
Уход за больными - это все только на вашей совести. Есть такие, которым на это наплевать, они такие и живут с этим спокойно. А вам - нет. Так что делайте все по вашей совести и не ожидайте от других благодарности - ее не будет. Зато вам не будет стыдно. Знаю о чем пишу, прошла через это, не видела никакой помощи от родных, наоборот почти все отвернулись. Но ни капельки не жалею об этом. Совесть моя спокойна, а это главное. Сил вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
Простите, как можно отвернуттся от людей, указывающих за больными? Почему? У меня в голове не укладывается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем