Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю, это карма или за что это мне?

С мужем живём давно, когда его мама заболела раком, ухаживала я после работы, его отец по ночам. Старшая дочь приезжала очень редко, и только бельё гладила(если было). Теперь его отец, перелом шейки бедра, глюки и т.д. и т.п, и опять ухаживают я и муж, даже внуки его не хотят навещать и помогать. Это мне карма или нам с мужем за что-то? P.S. ничего не подумайте, никто ни от кого избавляться не хочет, просто вопрос.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
- sumbikВ ответ на irina
irina
Простите, как можно отвернуттся от людей, указывающих за больными? Почему? У меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация была ужасная. Любимая дочь решила извести маму, со скандалом уложила ее в психушку по диагнозу, который абсолютно не предполагает лечения в этом заведении. Я маму оттуда забрала к себе, взяла опекунство с целью, чтобы никто не посмел никуда маму отправить. А сестра начала работу среди родственников, наговаривать на меня - оправдать свой грязный поступок... ну и родственникам пожилая и больная мама стала не нужна..
aliceВ ответ на irina
irina
Простите, как можно отвернуттся от людей, указывающих за больными? Почему? У меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответила вам под другим ником ( почему-то он вылез..)
irina В ответ на alice
alice
Ответила вам под другим ником ( почему-то он вылез..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное отстояли маму?
- sumbikВ ответ на irina
irina
Главное отстояли маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Сделала все, чтобы ей было спокойней..
Аманда Брауни
Не за что-то, а для чего-то.
Ольга С
Просто вы ответственные, а остальные - эгоисты
Виталик Король
Я думаю что так мы росплачтваеися за грехи нашх предков
scorpius
А старшая дочь его забрать не хочет? Тогда и их квартира вам.
olga gerasimovaВ ответ на scorpius
scorpius
А старшая дочь его забрать не хочет? Тогда и их квартира вам.
СсылкаПожаловаться
Старшая дочь умерла 27 февраля в 57 лет...
olga gerasimovaВ ответ на scorpius
scorpius
А старшая дочь его забрать не хочет? Тогда и их квартира вам.
СсылкаПожаловаться
И, квартира, итак мужа, я на неё не претендуют.
scorpiusВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
И, квартира, итак мужа, я на неё не претендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, я имела ввиду вашу семью. Даа, с дочкой печально. Очень рано.
Юля Шеремет
Не надо так формулировать. Вам не за что то, а с целью чего то. Может быть милосердие в вас прокачивается, терпимость, толерантность, участие....
olga gerasimovaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не надо так формулировать. Вам не за что то, а с целью чего то. Может быть милосердие в вас прокачивается, терпимость, толерантность, участие....
СсылкаПожаловаться
Может, Юля, но никому не желаю такой прокачки..
Тетя Песя
да ну какая карма, большинство людей в определенном возрасте сталкиваются с тем, что надо разрываться между больными родственниками и работой, таких видела полно, если не сказать, большинство после 40 с этим вот нос к носу
olga gerasimovaВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
да ну какая карма, большинство людей в определенном возрасте сталкиваются с тем, что надо разрываться между больными родственниками и работой, таких видела полно, если не сказать, большинство после 40 с этим вот нос к носу
СсылкаПожаловаться
Обнадеживает, мне до сорока ещё год..
Тетя ПесяВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Обнадеживает, мне до сорока ещё год..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог всем здоровья чтобы не было как у многих
Мюмз 6
вряд ли, просто у вас характер такой, что бросить не можете
ещё хорошо, что родные люди, я ваще вляпывалась с чужими бабульками и дедульками, за что меня люто ненавидели наследники ))
Некто
Рядом живёте .
Захария
Внуки- это ваши племянники?
Женщина Загадка
не спрашивайте родню - ставьте перед фактом.
давайте поручения.
вы сидите - они пусть что-то привозят
Лённа ВладиМира
Скорее всего вы расплачиваетесь с ними за прошлую жизнь.... а карма- это карающая мать и с энергодолгом в вашем случае может быть и не связано.... достойно проводите этих персонажей и отпустите...
Добра и терпения....
Voodoo
Хех, сама всё делает, никто не заставляет, а она "Ита карма? Щито делать-та?! Ужос!" Не делай, ё-моё. Это не карма, а твой собственный выбор.
Василиса
Ответ, кто ухаживает, тому и наследство. Родители должны всё отписать сыну и вам.
Лю
а как вы хотели? все как-то помогают своим старикам. редко кого минула сия участь. у меня, например, нет в живых ни родителей, ни бабушек с дедушками и свекрови нет. а свекру муж помогает
мария Аккуратова
это просто жизнь
1. моя подруга в лет 25-26 была в ситуации, когда у нее на руках трое пожилых родственников (90,92,94 года). Одна была совсем лежачая, второй сломал шейку бедра, третья хоть и ходячая, но возраст 94 все равно давал знать
ко всему этому еще мама с большими проблемами в голове, от которой конечно не было помощи
вот так и жила какое-то время
2. я в 29 лет осталась вдовой с ребенком на руках - тоже жизнь
ничего, живем дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем