Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю мужчин, вот зачем так делать?

Уже вторые отношения - и подходят к концу так же, как и первые. Я не хочу иметь детей в ближайшем будущем так точно, мне 22, я только поступила в ординатуру, учиться еще 2 года, потом я хочу работать, заработать хоть на что-то, попутешествовать. 

Беременность, детей не планирую вовсе или лет этак до 35. Я выросла в семье, в которой и со мной мама не любила проводить время, сейчас с ней холодные отношения, мне ежедневно говорят, сколько на меня тратят и потратили, и что когда я начну работать, я должна буду это все вернуть (благо, что за мое образование никогда не платили). Может, из-за этого у меня такое отношение к этому вопросу. Боюсь и страшной после стать, и кучи болезней, которые могут появиться после. И 2 года не хочу сидеть в стенах и за кем-то подтирать. Вот не хочу и все. 
Нет ничего пока своего. У парня (он старше меня на 6 лет) - тоже, но ему планируют родители купить квартиру. 
И вчера выяснилось, что через год-два ему ребенка подавай. Что блин? в начале отношений, периодически говорю, что дети мне не нравятся (ну не хочу я ни с кем сюсюкаться. Мне не интересно). В прошлых отношениях - повстречались 1,5 года - подавай гигантскую семью, свадьбу (типичную, чего я тоже не хочу), детей - я сбежала.
В нынешних отношениях - когда начали встречаться, предупредила о своих планах на жизнь. Через 4 года - ой детей хочу. Жесть какая-то. Во всем остальном все в отношениях хорошо. 
Причем планировалось, что в ближайший год наши родители скинутся, мы распишемся, составим брачный контракт. А теперь придется все отменять. Ерунда какая-то( почему честно изначально/или когда ему захотелось - нельзя было сказать раньше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
VP VP
Стать страшной после родов в 35, гораздо больше шансов, чем в 25!
Это так, к сведению))
екатерина белогузоваВ ответ на VP VP
VP VP
Стать страшной после родов в 35, гораздо больше шансов, чем в 25!
Это так, к сведению))
СсылкаПожаловаться
А я и в 34 красоту свою не потеряла после вторых родов, например)))). И даже растяжек нет..) и вес как до родов остался)))
екатерина белогузова
А я и в 34 красоту свою не потеряла после вторых родов, например)))). И даже растяжек нет..) и вес как до родов остался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю. Но это ничего не меняет.
екатерина белогузоваВ ответ на VP VP
VP VP
Поздравляю. Но это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не меняет- у кого? Чёт я не поняла Вашего ответа?)
екатерина белогузова
Ничего не меняет- у кого? Чёт я не поняла Вашего ответа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что невнимательно прочитали первый коммент.
Я не писала, что все родившие в 35 стали страшные. Я писала, что шансов больше. Потому что организм уже не тот что в 20. И здоровье многих подводит и хронические болячки вылезают. Это по-моему все знают. Можно конечно молодится сколько угодно, но природу-то не обманешь.
ПЫСЫ: только не пишите мне, что все тут андроиды, которые до 99 лет выглядят как девочки и здоровье у всех безупречное. Читала, читала)))
екатерина белогузоваВ ответ на VP VP
VP VP
Потому что невнимательно прочитали первый коммент.
Я не писала, что все родившие в 35 стали страшные. Я писала, что шансов больше. Потому что организм уже не тот что в 20. И здоровье многих подводит и хронические болячки вылезают. Это по-моему все знают. Можно конечно молодится сколько угодно, но природу-то не обманешь.
ПЫСЫ: только не пишите мне, что все тут андроиды, которые до 99 лет выглядят как девочки и здоровье у всех безупречное. Читала, читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напишу)) я согласна с Вами). Просто хвастаюсь)) Ахахаха))
екатерина белогузова
Не напишу)) я согласна с Вами). Просто хвастаюсь)) Ахахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теории автора, вы уже родив в 22, должны быть страшной! Чего уж о 35 говорить!
Инна ЕрмаковаВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
Ничего не меняет- у кого? Чёт я не поняла Вашего ответа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш конкретный случай не меняет степени вероятности неблагоприятного варианта развития событий в ее случае))
екатерина белогузоваВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Ваш конкретный случай не меняет степени вероятности неблагоприятного варианта развития событий в ее случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь и с Вами)))
Ольчик *
Сначала родителям деньги отдавать, потом они вдруг скинуться, потом всего-то 4 года вместе ему детей подавай. КАША в голове!
АнонимВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Сначала родителям деньги отдавать, потом они вдруг скинуться, потом всего-то 4 года вместе ему детей подавай. КАША в голове!
СсылкаПожаловаться
Ну они говорят, что скинутся, но эти деньги надо будет впоследствии вернуть.
Ольчик *В ответ на Аноним
Аноним
Ну они говорят, что скинутся, но эти деньги надо будет впоследствии вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто ни к чему не принуждает, не хотите рожать не рожайте.
VP VPВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Вас никто ни к чему не принуждает, не хотите рожать не рожайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас никто ни к чему не принуждает, не хотите рожать не рожайте.

И тему можно закрывать!)))
Ольчик *В ответ на VP VP
VP VP
Вас никто ни к чему не принуждает, не хотите рожать не рожайте.

И тему можно закрывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и темы-то нет. Так сопли размазала.
Южная Dakota
В прошлых отношениях вам в 17,5 лет свадьбу и детей просил?)) вы уверены? не верю
NatalyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
В прошлых отношениях вам в 17,5 лет свадьбу и детей просил?)) вы уверены? не верю
СсылкаПожаловаться
да,а начились в 16 те "отношения"
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да,а начились в 16 те "отношения"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они начинались в 18. Мне было на тот момент 19,5, когда от меня попросили детей и брака.
Я тоже раньше в такую жесть не верила. Кому вообще брак и дети на 2 курсе института нужны
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Они начинались в 18. Мне было на тот момент 19,5, когда от меня попросили детей и брака.
Я тоже раньше в такую жесть не верила. Кому вообще брак и дети на 2 курсе института нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 19.5 они закончились.
как вы к 22 годам успели еще 4 года провести в новых отношениях?
вы не на математика учитесь?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в 19.5 они закончились.
как вы к 22 годам успели еще 4 года провести в новых отношениях?
вы не на математика учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 20 пол года, потом 20, 21, 22 года. Ну округлила, помнила, что в 19 начали встречаться и сейчас уже 4 год идет
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
в 19.5 они закончились.
как вы к 22 годам успели еще 4 года провести в новых отношениях?
вы не на математика учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она с двумя одновременно встречалась))
екатерина белогузова
Я вот двоих родила и страшной не стала))). Как была красоткой так и осталась))))). А здоровье тоже хуже уж точно не стало)))). Дай Бог чтобы с годами у вас любовь к деткам проявилась!)))
Анна СавельеваВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
Я вот двоих родила и страшной не стала))). Как была красоткой так и осталась))))). А здоровье тоже хуже уж точно не стало)))). Дай Бог чтобы с годами у вас любовь к деткам проявилась!)))
СсылкаПожаловаться
Да никак она не проявится, пока своих не заведешь! Я до сих пор чужих детей маленьких терпеть не могу! И ваще никогда не любила! Своего, конешно, пришлось любить-все же свой.))) Так он большой уже..А как маленьких вижу-аж дрожь пробирает..Муж тоже не любитель..Насмотрелся на орущих племянников и племянниц..Своих у него нет, совместных у нас тоже-мы и не хотим.))) Пусть другие товарищи демографический план выполняют.)))
Tania SoloveyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да никак она не проявится, пока своих не заведешь! Я до сих пор чужих детей маленьких терпеть не могу! И ваще никогда не любила! Своего, конешно, пришлось любить-все же свой.))) Так он большой уже..А как маленьких вижу-аж дрожь пробирает..Муж тоже не любитель..Насмотрелся на орущих племянников и племянниц..Своих у него нет, совместных у нас тоже-мы и не хотим.))) Пусть другие товарищи демографический план выполняют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же.
Irina
Нацепите рыбацкую сеть с погремушками. Вам пойдет...
полина
так обсудите. он хочет, а что дальше? пройдитесь с ним по детским магазинам, хотелка сразу опустится)) расскажите про доп.занятия, кружки, репетиторов, бессонные ночи. мужики они редко понимают, что такое дети и сколько нужно в них вкладывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем