Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю: он на другой планете что ли живет?

Вопрос, собственно, в названии..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Julia Leo
Конечно! И не он один.
Поэтому и не могут понять, хотя бы того же Костю, когда он рассказывал об элементарном - умирающих в реанимациях. Ну не знает он, что там лежат часто по 10 человек и все голых, и никто не подходит часами.(((
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Конечно! И не он один.
Поэтому и не могут понять, хотя бы того же Костю, когда он рассказывал об элементарном - умирающих в реанимациях. Ну не знает он, что там лежат часто по 10 человек и все голых, и никто не подходит часами.(((
СсылкаПожаловаться
За Костю ТАК ОБИДНО!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
За Костю ТАК ОБИДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя это кто?
Анжелика Новожилова
Костя это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хобенский. Задал ему два вопроса
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хобенский. Задал ему два вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, был вежливо и витиевато послан?))
Lady StervaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Конечно! И не он один.
Поэтому и не могут понять, хотя бы того же Костю, когда он рассказывал об элементарном - умирающих в реанимациях. Ну не знает он, что там лежат часто по 10 человек и все голых, и никто не подходит часами.(((
СсылкаПожаловаться
Ну не знает он, что там лежат часто по 10 человек и все голых и никто не подходит часами.(((-это образно или так сказать по правде?
Julia LeoВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Ну не знает он, что там лежат часто по 10 человек и все голых и никто не подходит часами.(((-это образно или так сказать по правде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По правде... у него же отдельная палата, отдельный врач и вышколенный персонал.
Lady StervaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
По правде... у него же отдельная палата, отдельный врач и вышколенный персонал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, не зря же говорят- сытый голодного не разумеет..
Господи, как же это страшно- вот так вот будет лежать простой человек и просто не дождется когда к нему вообще доктор подойдет- умрет. мне аж страшно ...
Julia LeoВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, не зря же говорят- сытый голодного не разумеет..
Господи, как же это страшно- вот так вот будет лежать простой человек и просто не дождется когда к нему вообще доктор подойдет- умрет. мне аж страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думайте!
Просто знайте и... копите деньги на такой момент, чтобы "обеспечить" внимание.
И часто не подходят не потому, что жестокие, а просто потому, что не могут физически успеть ко всем сразу.(((
Lady StervaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не думайте!
Просто знайте и... копите деньги на такой момент, чтобы "обеспечить" внимание.
И часто не подходят не потому, что жестокие, а просто потому, что не могут физически успеть ко всем сразу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,счастье что я не из Росси- у нас в РК наоборот увеличивают количество докторов, а у вас - сокращают- а раз недостаточно докторов- разве они смогут успеть ко всем , кто в них нуждается?
но!!! что могу сказать про Аше здравоохрнение. я как аллергик ходила к доктору в Москве- к аллерголог, платно конечно, я ж иностранец. ничего худого не могу сказать- хороший доктор- доктор наук , и принял вовремя, и проконсультировал хорошо. но к нему просто так не попадешь- только за деньги, платно... а от бесплатно- как сказала женщина сидевшая с мной к этом доктор- лучше не ходить- не терять зря время...неужели это- првда- что бесплатная медицина России -это зря терять врем? вот скажи мне четно, мне просто интересно- неужели се и правда так плохо или это все таки - преувеличение, так сказать гипербола?
Julia LeoВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да,счастье что я не из Росси- у нас в РК наоборот увеличивают количество докторов, а у вас - сокращают- а раз недостаточно докторов- разве они смогут успеть ко всем , кто в них нуждается?
но!!! что могу сказать про Аше здравоохрнение. я как аллергик ходила к доктору в Москве- к аллерголог, платно конечно, я ж иностранец. ничего худого не могу сказать- хороший доктор- доктор наук , и принял вовремя, и проконсультировал хорошо. но к нему просто так не попадешь- только за деньги, платно... а от бесплатно- как сказала женщина сидевшая с мной к этом доктор- лучше не ходить- не терять зря время...неужели это- првда- что бесплатная медицина России -это зря терять врем? вот скажи мне четно, мне просто интересно- неужели се и правда так плохо или это все таки - преувеличение, так сказать гипербола?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо и еще как! Мой печальный опыт, когда болели родные, показывает, что бесплатность - это чисто номинальное отношение к пациенту. Вроде бы лечат, но каждый раз как бы намекают, а иногда и открытым текстом говорят, что... давай денег! Не понимаешь намеков, ну значит результат лечения будет... как повезет.
И иногда лучше вообще отлежаться дома, чем идти и пытаться лечиться.(((
Lady StervaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Плохо и еще как! Мой печальный опыт, когда болели родные, показывает, что бесплатность - это чисто номинальное отношение к пациенту. Вроде бы лечат, но каждый раз как бы намекают, а иногда и открытым текстом говорят, что... давай денег! Не понимаешь намеков, ну значит результат лечения будет... как повезет.
И иногда лучше вообще отлежаться дома, чем идти и пытаться лечиться.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас замучивают этим бесплатным скринингом. у нас по закону каждый гражданин РК или имеющий вид на жительство в нашей стране имеет полное право раз в год лечь в стационар на полное обследование-это все проводится за счет государства...есть случаи осуждения докторов за вымогательство денег с пациентов...
я теперь понимаю уже, почему у меня есть коллеги и знакомые россияне, которые имеют вид на жительство в нашей стране. когда я спрашивала раньше- зачем вам это, там столько надо собрать бумажек-ховайся, люд православный... они только загадочно улыбались- как один россиянин сказал- тихо, это тайна, вам , гражданам этой страны не понять почему мы это делаем, но поверь, не от хорошей жизни....
Julia LeoВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а у нас замучивают этим бесплатным скринингом. у нас по закону каждый гражданин РК или имеющий вид на жительство в нашей стране имеет полное право раз в год лечь в стационар на полное обследование-это все проводится за счет государства...есть случаи осуждения докторов за вымогательство денег с пациентов...
я теперь понимаю уже, почему у меня есть коллеги и знакомые россияне, которые имеют вид на жительство в нашей стране. когда я спрашивала раньше- зачем вам это, там столько надо собрать бумажек-ховайся, люд православный... они только загадочно улыбались- как один россиянин сказал- тихо, это тайна, вам , гражданам этой страны не понять почему мы это делаем, но поверь, не от хорошей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шепотом... я знаю некоторых дам, которые специально едут к вам на пластику... дешевле, надежнее, качественнее. В общем пользуйтесь, радуйтесь и понимайте, что есть места, где этого нет и, увы, мы только можем мечтать об этом.
Lady StervaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Шепотом... я знаю некоторых дам, которые специально едут к вам на пластику... дешевле, надежнее, качественнее. В общем пользуйтесь, радуйтесь и понимайте, что есть места, где этого нет и, увы, мы только можем мечтать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я делала пластику по медицинским показаниям в Ал ма Ате в 2005. и там сидели на прием 4 дамы , из России. говорили- мы боимся иак рисковать- знаете, сколько у нас таким бессовестных пластических хирургов- лишь бы деньги содрать!!! я оперировалась у самого Баирова- оооо, это ТАКАЯ ВЕЛИЧИНА в этом мире, я и не знала, к какому замечательному доктору мне повезло попасть. и вот когда дама сидевшая передо мной после беседы с ним вышла, она была в шоке. он, говорит , мне все рассказал- какие риски, какие последствия могут быть- а в России я ходила в одну клинику, мне никто ничего не объяснял, только требовали - подпиши бумагу что предупреждена о последствиях и осложнениях... как вот так можно?!!! не объяснять а бумагу- подпиши ка!!!
а у вас есть скрининг в России? когда заставляют проходить обследование по возрасту? у нас заколебывают этим, пока уже не плюнешь и не сделаешь- лишь бы не звонили постоянно и не звали- придите на скрининг...
тумба пумбов
Кто кому написал?Что за письмо,колитесь?
Катарина
кто он?
Julia LeoВ ответ на Катарина
Катарина
кто он?
СсылкаПожаловаться
Тот, что в 12...
КатаринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Тот, что в 12...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не тот, что в 11?
?
А?
тумба пумбов
Вы о ВВП?
тумба пумбов
А за что банить,обычная тема...
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Был такая контора - Высшая партийная школа.)))
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Был такая контора - Высшая партийная школа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая в мире
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Это с опытом приходит у политиков :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем