Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю почему..

Сижу в декрете, скажу сразу после родов не расплылась, фигура осталась прежней. Стрижка/маникюр/педикюр все делаю, в засаленых халатах не хожу..мужа как подменили(( дочь очень любит, только с работы и сразу к ней, гуляет, купает вот все все...А ко мне стал относиться никак((( стал дерзить, огрызаться, я как пустое место для него стала..пыталась поговорить с ним, ответ "не выдумывай". Я не выдумываю, мне есть чем заняться, что может быть с ним? С работы не задерживается, выходные с нами. Такое ощущение, что он меня еле терпит. Может, посоветуете что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы в ответ на его свинское отношение,что делаете? как себя ведете?
СсылкаПожаловаться
Стараюсь его не трогать и не нервировать...отстраняюсь
Кржемелек без Вахмурки
чего у него на работе? может его уволить хотят ...
Кржемелек без Вахмурки
чего у него на работе? может его уволить хотят ...
СсылкаПожаловаться
Говорит хорошо все..обсуждаем его работу, рассказывает что и как.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит хорошо все..обсуждаем его работу, рассказывает что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже говорю, что все хорошо .... тока на вот выгонят в новому году ...
Стэн
Смена приоритетов. Чаще всего это происходит с женщинами. Они перестают замечать мужа. И это считается практически нормой. Мужчинам в этом случае рекомендуют потерпеть, принимать больше участия в жизни детей и т.п.
Но иногда бывает и у мужчин. И женщины в этом случае начинают беситься.
Наталья Просветова
Откуда нам знать. Подождите. может просто переживает.
Василиса
Занимайтесь ребенком и собой, ничего не делайте для него.
Оксана Довженко
просто у вас послеродовая депрессия я тоже в декрете все кажется что муж ко всему цепляется просто это тяжелый период для всех
Iris
Такое бывает, мужчина теряет интерес. В сексуальном плане Вы стали ему не интересны. Возможно у него нет привычных ощущений. Например растянуто влагалище.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем