Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю почему..

Сижу в декрете, скажу сразу после родов не расплылась, фигура осталась прежней. Стрижка/маникюр/педикюр все делаю, в засаленых халатах не хожу..мужа как подменили(( дочь очень любит, только с работы и сразу к ней, гуляет, купает вот все все...А ко мне стал относиться никак((( стал дерзить, огрызаться, я как пустое место для него стала..пыталась поговорить с ним, ответ "не выдумывай". Я не выдумываю, мне есть чем заняться, что может быть с ним? С работы не задерживается, выходные с нами. Такое ощущение, что он меня еле терпит. Может, посоветуете что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аленушка
и называет в 3 лице?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
и называет в 3 лице?
СсылкаПожаловаться
Нет, но раньше называл уменьшительно ласкательно по всякому. Сейчас только по имени или "ты".
Ксения
Ну, для теток нередко мужик нужен в качестве осеменителя
Получается, что некоторым мужикам тетка нужна в качестве инкубатора
Natali FomenkoВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, для теток нередко мужик нужен в качестве осеменителя
Получается, что некоторым мужикам тетка нужна в качестве инкубатора
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, для теток нередко мужик нужен в качестве осеменителя
Получается, что некоторым мужикам тетка нужна в качестве инкубатора
СсылкаПожаловаться

дочь получил и все, гуляй маня
kalink@-malink@
Сочувствую(((
Иванова
мне тоже интересно....
Абсолютное Зло
Значит что-то не так.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Значит что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, не понимаю что именно не так...стала ему вчера вечером еду на сегодня собирать, наорал...хотя раньше спасибо вмегда говорил..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, не понимаю что именно не так...стала ему вчера вечером еду на сегодня собирать, наорал...хотя раньше спасибо вмегда говорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть близкая подруга, спросите у нее. Пусть откровенно вам расскажет, со стороны виднее.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, не понимаю что именно не так...стала ему вчера вечером еду на сегодня собирать, наорал...хотя раньше спасибо вмегда говорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вчера еду вечером на сегодня собирать" - это КАК ?

ЧТО это значит?
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
"вчера еду вечером на сегодня собирать" - это КАК ?

ЧТО это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему в контейнерах с вечера еду складываю в холодильнике. Чтобы утром он взял на работу.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему в контейнерах с вечера еду складываю в холодильнике. Чтобы утром он взял на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И стоит ради этого нищеброда так ус- ))) ираться? Пусть сначала на нормальный обед зарабатывать научится.
АнонимВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
И стоит ради этого нищеброда так ус- ))) ираться? Пусть сначала на нормальный обед зарабатывать научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конторе обеды плохие, желудок болит после них.
Анна ВаннаВ ответ на Аноним
Аноним
В конторе обеды плохие, желудок болит после них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте мой предыдущий ответ))))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
В конторе обеды плохие, желудок болит после них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у тебя атмосфера дома плохая, душа болит после нее.
кстати желудок болит, когда хеликобактер пилори его разъел. а крепкий желудок не болит после столовской еды.
Эмилия
Занимайтесь собой. У мужика пмс. И не выдумывайте.
Иванова
попробуйте еще раз с ним поговорить, объясните, что вас такое отношение ранит и обижает.
КсенияВ ответ на Иванова
Иванова
попробуйте еще раз с ним поговорить, объясните, что вас такое отношение ранит и обижает.
СсылкаПожаловаться
А то он сам этого не понимает
Что вы их за де@илов то держите
ИвановаВ ответ на Ксения
Ксения
А то он сам этого не понимает
Что вы их за де@илов то держите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
важно услышать, что он скажет. Конечно, все всё понимают. Но хотелось бы конкретики.
Анна
не надо ни о чем разговаривать, эти разговоры только усугубят данный случай, отстранитесь от него пока, у него период сейчас такой.
Мила
..)))...у него ,вместо вас,послеродовой синдром )....новое чувство к дочери вытеснили все остальные)...пройдет ...не обижайтесь,а подключайтесь)
Mar Fa
Забейте. Отстранитесь . Время покажет.
Алексис
у него же дочь родилась. вы как маленькая. радуйтесь )) потом все в баланс придет
Nataly
а вы в ответ на его свинское отношение,что делаете? как себя ведете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем