Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю, почему моя мама в детстве

так безразлична была к моему внешнему виду? При том,что у нас была нормальная семья.

Я росла в советское время ,тогда не было столько информации для девочек об уходе за собой, переходном возрасте и прочем.
В школе рассказали про критические дни подробно, и эта тема как-то не волновала.
Но не рассказали, что когда растет грудь, нужно постоянно чем-то увлажнять кожу!
А маме это было абсолютно пофиг.
В итоге есть растяжки. Понятно, что они давно побелели, их можно отшлифовать лазером. Но сам факт! Как так можно было забить на дочь, не понимаю(

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Мила
...чече?)...не от этого растяжки)....мама ваша не приделах)
)MalikabudurВ ответ на Мила
Мила
...чече?)...не от этого растяжки)....мама ваша не приделах)
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб СВОЮ дочь правильно воспитали,а маме ПОКЛОН благодарности не забывали.Еще мать в своем целлюлите обвини
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
@нна ПшевловскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у меня при 5-м размере и после рождения 2 детей, нет никаких растяжек, может со мной, что не так? А про увлажнения и знать не знала, вот досада, не дай ЧЁ дочка прочтет сей опус, будет тоже претензии предъявлять.
)MalikabudurВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
в СССР были прекрасные книги для женщин по ГОСТу стоили 30 копеек и в книжном магазине не писали дурь книге 18+ как щаз .Афтар где то в другом измерении жила по ходу.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
Во,во,тоже маме своей скажу,почему забыла про меня?
Просто женщинаВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
Ну на счет растяжек, кстати, скажите дочери пусть следит. У моей дочери в 15 лет резко грудь, можно сказать, с нулевого выросла до второго размера, и представьте себе, у нее появились сине-бордовые растяжки. У меня таких во время беременности не было. Честно, я была в шоке. Девочке 15 лет и такая жуть. Пришлось срочно принимать меры.
Просто женщина
Ну на счет растяжек, кстати, скажите дочери пусть следит. У моей дочери в 15 лет резко грудь, можно сказать, с нулевого выросла до второго размера, и представьте себе, у нее появились сине-бордовые растяжки. У меня таких во время беременности не было. Честно, я была в шоке. Девочке 15 лет и такая жуть. Пришлось срочно принимать меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие меры? Хоть обмажься маслами-кремами - не поможет. У подростков еще и гормональные моменты...
Просто женщинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А какие меры? Хоть обмажься маслами-кремами - не поможет. У подростков еще и гормональные моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В крем для тела добавили мумие и на ночь дочка втирала в растяжки. Они стали белыми.
Просто женщина
В крем для тела добавили мумие и на ночь дочка втирала в растяжки. Они стали белыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и так белеют, без кремов.
Просто женщинаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Они и так белеют, без кремов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так быстро
КалякамалякаВ ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
гыыыы...
Ольга ****В ответ на Печенька
Комментарий удален.Почему?
Действительно БРЕД !!!
Катарина
так и спросите у мамы, че мы сразу голову ломать должны?
Michelle-MA-bell
Но не рассказали, что когда растет грудь, нужно постоянно чем-то увлажнять кожу!

Первый раз такую ерунду слышу - это во-первых. Во-вторых, наши советские мамы от своих мам о таком тоже не слышали. Да и что-то я не припомню, чтоюбы в советское время были продаже увлажняющие кремы для тела. Тогда даже для лица выбора почти не было.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Но не рассказали, что когда растет грудь, нужно постоянно чем-то увлажнять кожу!

Первый раз такую ерунду слышу - это во-первых. Во-вторых, наши советские мамы от своих мам о таком тоже не слышали. Да и что-то я не припомню, чтоюбы в советское время были продаже увлажняющие кремы для тела. Тогда даже для лица выбора почти не было.
СсылкаПожаловаться
Да,как у беременных. Живот нужно мазать
Комментарий удален.Почему?
Granit KareliaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но очень аппетитна.....
YВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да блин они оба не те, жаль
я про новый выпуск х-файлов
Комментарий удален.Почему?
YВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
повторяю, я про новый выпуск х-файлов 2016

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем