Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...=(, Ситуация повторяется и сейчас я просто не знаю как быть и что думать..

Всем доброго вечера,милые девушки,женщины,поддержите пожалуйста меня
сейчас. У меня сложная ситуация. Я живу с парнем, уже как 1,5
года.Ровно 2 недели назад он уезжал к себе домой в др.город,перед этим
мы сильно поссорились,но уезжая,он сказал что по приезду
позвонит...обманул...3 дня от него ни ответа ни привета,сама позвонить
ему не могла там связь плохая-связывается со мной только сам. Бог знает
как прожила эти три дня в сумасшедшем состоянии. Он
приехал,поговорили,помирились... и вот сегодня снова ему нужно по делам
домой,так же он уехал. Пока был в дороге я ему позвонила,разговаривали
все нормально было..как приедет обещал позвонить..в итоге снова-тишина..
прошло уже больше 6 часов.. что думать я не знаю...Я понимаю,вы сейчас
скажете чтобы не паниковала.. он устал и т.д и т.п,НЕТ...все время когда
он уезжал все время звонил и сразу говорил,предупреждал,что приехал и
что все нормально...сейчас ситуация..я не знаю,честно,все было так
замечательно-неужели это была просто видимость и вот этими своими
действиями он мне ясно дает понять как он ко мне относится.. Помогите
разобраться пожалуйста!!!!=((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
не параВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
да я бы все поняла..если бы поссорились и не звонил бы а тут уже просто так уже не звонит..может он чтото мне этим сказать хочет,??может делает намек что не нужна и все дела...?ну почему тогда прямо не сказать.. уезжал ведь все было супер....я в отчаянии.. не знаю что думать....((((
СсылкаПожаловаться
Вы не пробовали уезжать в другой город да еще по делам? Тем более связь не берет. Не надо накручивать себя. Лишний сгусток нервов, не превращайте в трагедию.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
да я бы все поняла..если бы поссорились и не звонил бы а тут уже просто так уже не звонит..может он чтото мне этим сказать хочет,??может делает намек что не нужна и все дела...?ну почему тогда прямо не сказать.. уезжал ведь все было супер....я в отчаянии.. не знаю что думать....((((
СсылкаПожаловаться
Почему вы так неуверены в крепости ваших отношений? Повод есть сомневаться, или вы так неуверены в себе и на ровном месте придумываете всякую чепуху! То что вы так липнете к нему, может его оттолкнуть - пусть ОН беспокоится, ждете ли вы его, любите ли. Нельзя мужчине надоедать.
Изольда Штольцман
Вы жили когда нибудь с мамой в разных городах? Ну не до Вас ему просто
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы жили когда нибудь с мамой в разных городах? Ну не до Вас ему просто
СсылкаПожаловаться
хм..тогда вопрос ...всегда было до меня а сейчас..просто на 1 минуту номер набрать и сказать что все норм..это ведь не сложно
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
хм..тогда вопрос ...всегда было до меня а сейчас..просто на 1 минуту номер набрать и сказать что все норм..это ведь не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мамой он заболтался, просто, давно не видел, оба соскучились, много общего, есть что обсудить. Взяла да сама позвонила, в чем проблема-то?
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С мамой он заболтался, просто, давно не видел, оба соскучились, много общего, есть что обсудить. Взяла да сама позвонила, в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело что сама не могу звонить у него там связь в определеном месте только ловит..поэтому звонит мне он сам только..вне зоны действия...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
да в том то и дело что сама не могу звонить у него там связь в определеном месте только ловит..поэтому звонит мне он сам только..вне зоны действия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда 100% лажа, поэтому и кипишь и странные отношения. Не парьтесь из-за мужика который не относится к Вам серьезно, это неразумно.
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда 100% лажа, поэтому и кипишь и странные отношения. Не парьтесь из-за мужика который не относится к Вам серьезно, это неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот до этого момента нельзя было сказать что у него несерьезное отношение..такая ситуация вообще нонсенс..((((
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
вот до этого момента нельзя было сказать что у него несерьезное отношение..такая ситуация вообще нонсенс..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда почему Вы так запарились? Мало ли что? Тогда Вам нужно лечить нервы
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда почему Вы так запарились? Мало ли что? Тогда Вам нужно лечить нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм..интересная трактовка...лечить нервы..мб...только ситуация не стандартная поэтому и запарилась..слегка..волнуюсь..нелюблю неизвестность просто..
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
хм..интересная трактовка...лечить нервы..мб...только ситуация не стандартная поэтому и запарилась..слегка..волнуюсь..нелюблю неизвестность просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он взрослый мужчина умеющий решать свои проблемы, расслабьтесь, с ним ничего не случится.
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Он взрослый мужчина умеющий решать свои проблемы, расслабьтесь, с ним ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотелось бы верить..даже скорее верю..но мысль навязчивая из головы не выходит что это не спроста..не могу отделаться от нее
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
хотелось бы верить..даже скорее верю..но мысль навязчивая из головы не выходит что это не спроста..не могу отделаться от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неспроста? Типа это его решение или с ним что-то случилось?
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Неспроста? Типа это его решение или с ним что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его решение скорее всего...не могу разобраться вроде после того конфликта который был 2 нед назад все замялось и отношения наладились..и не пойму почему он так поступет..может я так решила что наладились а на самом деле у него все плохо...вот этого я и опасаюсь...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
его решение скорее всего...не могу разобраться вроде после того конфликта который был 2 нед назад все замялось и отношения наладились..и не пойму почему он так поступет..может я так решила что наладились а на самом деле у него все плохо...вот этого я и опасаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а чего опасаться? Если он принял такое решение это его право, Вы должны будете просто его принять.
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну а чего опасаться? Если он принял такое решение это его право, Вы должны будете просто его принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да..но когда он мне сказать его собирается..жестко выходит..нормально все нормально..обнимает целует улыбается говорит что любит чтобы не скучала потому что скоро приедет а сам уезжает на несколько дней с мыслью что я ему на* не нужна..так же тоже не по людски
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнтиповаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я не знаю..мой мозг уже страшные вещи вытворяет...просто понимаете когда ссоры бывают сильные я и ему могу сказать и он со злости часто говорил что не любит,бросит,не нужна и вот почему то всплывают сейчас эти фразы..
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
да..но когда он мне сказать его собирается..жестко выходит..нормально все нормально..обнимает целует улыбается говорит что любит чтобы не скучала потому что скоро приедет а сам уезжает на несколько дней с мыслью что я ему на* не нужна..так же тоже не по людски
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Или Вы себя накрутили и у него объективные причины не позвонить Вам, или он просто слабый морально человек, нужно простить и не давить, а то опять сделает все как хотите Вы, а в самый ответственным момент подставит...
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Или Вы себя накрутили и у него объективные причины не позвонить Вам, или он просто слабый морально человек, нужно простить и не давить, а то опять сделает все как хотите Вы, а в самый ответственным момент подставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всмысле морально слабый в плане чего??
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
всмысле морально слабый в плане чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В плане сказать человеку то, что ему будет неприятно услышать, пережить слезы-сопли и уйти
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В плане сказать человеку то, что ему будет неприятно услышать, пережить слезы-сопли и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хм..скажу честно однажды мы оч оч оч сильно поссорилисьи он хотел уходить по крайней мере сказал так..то есть впринципе то он не слабый наверное....
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
хм..скажу честно однажды мы оч оч оч сильно поссорилисьи он хотел уходить по крайней мере сказал так..то есть впринципе то он не слабый наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Слабый, если хотел и не ушел
Наталия АнтиповаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Слабый, если хотел и не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки19
скорее всего он просто остыл после ссоры..ведь он же со зла хотел уходить а потом помирились...это разве слабость?
svisdaivannaВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
всмысле морально слабый в плане чего??
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он слабак ...конечно...позволяет чтоб на него орали обзывались...что за парень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем