Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...=(, Ситуация повторяется и сейчас я просто не знаю как быть и что думать..

Всем доброго вечера,милые девушки,женщины,поддержите пожалуйста меня
сейчас. У меня сложная ситуация. Я живу с парнем, уже как 1,5
года.Ровно 2 недели назад он уезжал к себе домой в др.город,перед этим
мы сильно поссорились,но уезжая,он сказал что по приезду
позвонит...обманул...3 дня от него ни ответа ни привета,сама позвонить
ему не могла там связь плохая-связывается со мной только сам. Бог знает
как прожила эти три дня в сумасшедшем состоянии. Он
приехал,поговорили,помирились... и вот сегодня снова ему нужно по делам
домой,так же он уехал. Пока был в дороге я ему позвонила,разговаривали
все нормально было..как приедет обещал позвонить..в итоге снова-тишина..
прошло уже больше 6 часов.. что думать я не знаю...Я понимаю,вы сейчас
скажете чтобы не паниковала.. он устал и т.д и т.п,НЕТ...все время когда
он уезжал все время звонил и сразу говорил,предупреждал,что приехал и
что все нормально...сейчас ситуация..я не знаю,честно,все было так
замечательно-неужели это была просто видимость и вот этими своими
действиями он мне ясно дает понять как он ко мне относится.. Помогите
разобраться пожалуйста!!!!=((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
КИЦЯ
Мужик занят с родителями...что тебе не хватает ...небось привезет курочку гусочку оттуда от родительницы еще чего нибудь....
а что теперь только сидеть возле тебя ВАСИЛИСЫ ПРЕКРАСНОЙ и сторожить....НАЧАЛИСЬ УЖЕ БУДНИ....
Конфетно-Букетная фаза прошла...теперь ты и будь немного спокойней!
Приготовь ему что нибудь чтобы УДИВИТЬ!
Вот он потом тебя залюбит с новой силой!!!
КИЦЯ
ТУТ ПРОБЛЕМА НЕ В НЕМ ,,,А В ТЕБЕ!!!!
КИЦЯ
Так что все понятно!!!!
Компот
Как собака... соседская, как хозяева уйдут, воет. И так каждый раз. Аналогия.
КИЦЯ
КИСКА! Если на самом деле все что написано правда...почитай внимательно и сделай вывод....
Хотя это все может и ложь!
Вы тут такие выдумщики!!!!
Настя
Что за мнение, что если девушка звонит, значит контролирует?! В наше время до магазина дойти бывает страшно... Если у них серьезные отношения, он должен сообщить, что доехал нормально. Тем более, обещал! А когда мужик звонит своей девушке-это тоже контроль?
Кстати, как он в прошлый раз объяснил свое молчание?
РойсВ ответ на Настя
Настя
Что за мнение, что если девушка звонит, значит контролирует?! В наше время до магазина дойти бывает страшно... Если у них серьезные отношения, он должен сообщить, что доехал нормально. Тем более, обещал! А когда мужик звонит своей девушке-это тоже контроль?
Кстати, как он в прошлый раз объяснил свое молчание?
СсылкаПожаловаться
небыло у автора ситуаций, когда действительно повод волноваться и метаться в 4х стенах,как тигр в клетке, вот и раздувает слона из мухи
никак он не объяснил, сказал: "неважно"..уж куда понятнее.
НастяВ ответ на Ройс
Ройс
небыло у автора ситуаций, когда действительно повод волноваться и метаться в 4х стенах,как тигр в клетке, вот и раздувает слона из мухи
никак он не объяснил, сказал: "неважно"..уж куда понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня была такая ситуация. поэтому с мужем мы всегда созваниваемся. и я смотрю, многие мужчины не понимают, для чего это нужно
РойсВ ответ на Настя
Настя
а у меня была такая ситуация. поэтому с мужем мы всегда созваниваемся. и я смотрю, многие мужчины не понимают, для чего это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настя, вы почитайте автора то-она не написала,что за него волнуется..за себя она волнуется, за то, что уйти может.."может он таким образом демонстрирует своё отношение ко мне?" вот и все..сидит и трясется, а о том, что он жив и здоров ей беспокоиться нечего, она даж не сомневается, что с этим все в порядке
НастяВ ответ на Ройс
Ройс
настя, вы почитайте автора то-она не написала,что за него волнуется..за себя она волнуется, за то, что уйти может.."может он таким образом демонстрирует своё отношение ко мне?" вот и все..сидит и трясется, а о том, что он жив и здоров ей беспокоиться нечего, она даж не сомневается, что с этим все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно... все же неопределенность всегда беспокоит, потому и трясется
ИгорьВ ответ на Настя
Настя
а у меня была такая ситуация. поэтому с мужем мы всегда созваниваемся. и я смотрю, многие мужчины не понимают, для чего это нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, не понимают, согласен))))
Игорь
Не парься, мож лень позвонить, мож с корешами забухал, ничего страшного)))) ( сам такой) Нафига себя накручивать????
Елена Дубова
Киска, мне знакомо ваше состояние! :) тоже близко к сердцу принимаю неурядицы с любимым, боюсь его потерять. В таких ситуациях волнение и истерика сделают только хуже, поверьте, и вам и вашим отношениям. Самое лучшее - успокоиться и отпустить ситуацию. Мне лично очень помогает музыка, пробежка или физические упражнения, прогулки. Если веруете, помолитесь - сразу станет легче и поймете, что причина ваших волнений - пустяк. Даже если он уйдет от вас, мир от этого не рухнет. И еще: вы писали, что в ссорах позволяете себе кричать на него, угрожать разрывом, заявлять, что не любите, и он вам отвечает в том же духе. Это, на мой вгляд. ужасно,не доводите ссоры до такого больше.
sandra
просто у него другая жизнь без вас.
Аnna_nsk
А ты не жди звонка, просто забей и занимайся своими делами.
Klara Karimova
Ну, сама же говоришь, что не могла дозвониться, связь была плохая, почему ты не допускаешь, что у него такая же может быть ситуация, но мама есть мама, ведь без нее не было на свете твоего любимого. Займись чем-нибудь интересным и время пролетит незаметно, тем более родители не вечные.
Лилия
Девушка, Вам лечиться надо! Столько нервов только из-за того, что вовремя не позвонил?! А представьте, что вы живёте лет на 20-25 раньше, мобильников нет. И что? Сидели бы и ждали спокойненько, когда назад вернётся. Сделали из мухи слона!
Klara Karimova
Ты же сама сказала, что дозвониться не можешь из-за плохой связи, почему не допускаешь, что у него может быть такая же ситуация, и на маму не серчайте, ведь если бы не она, вашего любимого просто бы не существовало.
Тем более она не вечная.
Кот Васька
Успокойся, в другом городе у твоего перца другая тёлка, не может же он при ней звонить!!! Вот потрахает её, позвонит и приедет, не о чем тут и говорить...
Наталия АнтиповаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Успокойся, в другом городе у твоего перца другая тёлка, не может же он при ней звонить!!! Вот потрахает её, позвонит и приедет, не о чем тут и говорить...
СсылкаПожаловаться
лады...
Изумрудинка
Вы его на коротком поводке дЕржите, надоело ему это.
Отпустите ситуацию, не нужно его дергать и себя накручивать.
Дайте ему свободу решений, пусть сам выбирает,когда звонить
Екатерина Кирон
В данной ситуации вы абсолютно правы. Это не контроль и не держание на коротком поводке. Это обыкновенная забота о любимом родном человеке. В дороге случится может все, что угодно.И никто не заставляет его разговаривать с вами по пол часа. Можно просто сказать,что все в порядке. А если ему наплевать на ваши переживания,то делайте вывод. Мне ваша ситуация очень знакома. И я знаю как это напрягает
Barbara K
у меня какое-то дежавю... эта тема уже была как раз 2 недели назад и мне казалось все уже высказались и kiss сделала выводы и что-то предприняла, но видимо автор слегка не догоняет... или может быть я ошибаюсь, тогда sorry.
Ольга Андреева
Милая девушка,зачем вы пишете на Форум? Неужели у вас нет задушевной подружки,которая знает всю поднаготную ваших отношений? Вы думаете чужие дяди и тёти лучше разберутся в вашей ситуации чем хороший друг или подруга?
Галя Швець ( Рехман )
девочка моя,ты просто сейчас "болеешь им".Чем быстрее ты это осознаешь-тем быстрее "вылечишься"и успокоишься.Займись каким-то любимым делом,сходи кудато,встреться с подругами,друзьями,в конце концов сходи в церьковь или помолись и отдай в Божьи руки эту ситуацию и все переживания,связанные с ней-увидишь-всё изменится к лучшему.А в будущем постарайся ничего так близко к сердцу не принимать-тебе же хуже от этого будет,начнутся неврозы,психозы...Одним словом-закаляйся жизненно и будь более оптимистичной,научись смеяться над подобными ситуациями ,радуйся жизни и держись!!!Всё будет хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем