Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понимаю...=(, Ситуация повторяется и сейчас я просто не знаю как быть и что думать..

Всем доброго вечера,милые девушки,женщины,поддержите пожалуйста меня
сейчас. У меня сложная ситуация. Я живу с парнем, уже как 1,5
года.Ровно 2 недели назад он уезжал к себе домой в др.город,перед этим
мы сильно поссорились,но уезжая,он сказал что по приезду
позвонит...обманул...3 дня от него ни ответа ни привета,сама позвонить
ему не могла там связь плохая-связывается со мной только сам. Бог знает
как прожила эти три дня в сумасшедшем состоянии. Он
приехал,поговорили,помирились... и вот сегодня снова ему нужно по делам
домой,так же он уехал. Пока был в дороге я ему позвонила,разговаривали
все нормально было..как приедет обещал позвонить..в итоге снова-тишина..
прошло уже больше 6 часов.. что думать я не знаю...Я понимаю,вы сейчас
скажете чтобы не паниковала.. он устал и т.д и т.п,НЕТ...все время когда
он уезжал все время звонил и сразу говорил,предупреждал,что приехал и
что все нормально...сейчас ситуация..я не знаю,честно,все было так
замечательно-неужели это была просто видимость и вот этими своими
действиями он мне ясно дает понять как он ко мне относится.. Помогите
разобраться пожалуйста!!!!=((
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Надежда
Не паникуй, а просто подожди. Позвонит - и спросишь, почему так долго не объявлялся
Анрика
Как же Вам помочь разобраться,если так путанно пишите?: И явно не договариваете))
Наталия АнтиповаВ ответ на Анрика
Анрика
Как же Вам помочь разобраться,если так путанно пишите?: И явно не договариваете))
СсылкаПожаловаться
почему путанно??..ситуацию вроде рассказала.. возможно непонятно чтото так как сейчас здраво мыслить слабо получается и фразы какие то сбивчивые...насчет недоговариваю...не знаю все сказала вроде...сама возможно чего то не знаю...((
АнрикаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
почему путанно??..ситуацию вроде рассказала.. возможно непонятно чтото так как сейчас здраво мыслить слабо получается и фразы какие то сбивчивые...насчет недоговариваю...не знаю все сказала вроде...сама возможно чего то не знаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему путанно??..ситуацию вроде рассказала.. возможно непонятно чтото так как сейчас здраво мыслить слабо получается и фразы какие то сбивчивые...насчет недоговариваю...не знаю все сказала вроде...сама возможно чего то не знаю...((

Ну,во первых,Вы написали,что сильно поругались....А из-за чего не рассказали...Может расскажете,так лучше видно будет почему он не звонит,как обещал.
Наталия АнтиповаВ ответ на Анрика
Анрика
почему путанно??..ситуацию вроде рассказала.. возможно непонятно чтото так как сейчас здраво мыслить слабо получается и фразы какие то сбивчивые...насчет недоговариваю...не знаю все сказала вроде...сама возможно чего то не знаю...((

Ну,во первых,Вы написали,что сильно поругались....А из-за чего не рассказали...Может расскажете,так лучше видно будет почему он не звонит,как обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеет ввиду ссору 2 нед назад..хм..да мелочь какая то..в совместной жизни часто такое бывает..слово за слово и как снежный ком...даже вот честно не помню из за чего, помню что что то на бытовом уровне было ..помню он обиделся я тоже,но я отходчивая...
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
Вы имеет ввиду ссору 2 нед назад..хм..да мелочь какая то..в совместной жизни часто такое бывает..слово за слово и как снежный ком...даже вот честно не помню из за чего, помню что что то на бытовом уровне было ..помню он обиделся я тоже,но я отходчивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеет ввиду ссору 2 нед назад..хм..да мелочь какая то..в совместной жизни часто такое бывает..слово за слово и как снежный ком...даже вот честно не помню из за чего, помню что что то на бытовом уровне было ..помню он обиделся я тоже,но я отходчивая...

Вот это да! Даже не помните о чем ссора была,хотя написали,что "сильно" поругались :) Если б сильно,то помнили бы о чем.
Наталия АнтиповаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Вы имеет ввиду ссору 2 нед назад..хм..да мелочь какая то..в совместной жизни часто такое бывает..слово за слово и как снежный ком...даже вот честно не помню из за чего, помню что что то на бытовом уровне было ..помню он обиделся я тоже,но я отходчивая...

Вот это да! Даже не помните о чем ссора была,хотя написали,что "сильно" поругались :) Если б сильно,то помнили бы о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в том что причина была серьезная а в том что из за мелочи получился целый слон..слово за слово..сначала тон повысили потом перешли на брань и вот так и случилось...((
Эльмира КуликоваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
дело не в том что причина была серьезная а в том что из за мелочи получился целый слон..слово за слово..сначала тон повысили потом перешли на брань и вот так и случилось...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в том что причина была серьезная а в том что из за мелочи получился целый слон..слово за слово..сначала тон повысили потом перешли на брань и вот так и случилось...((

А что ж Вы позволяете,чтобы из-за мелочи целый слон получился?
Наталия АнтиповаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
дело не в том что причина была серьезная а в том что из за мелочи получился целый слон..слово за слово..сначала тон повысили потом перешли на брань и вот так и случилось...((

А что ж Вы позволяете,чтобы из-за мелочи целый слон получился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не произвольно..когда удается избежать таких вещей а иногда просто сил нет удержать себя в рамках...
Алина ЛунинаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
это не произвольно..когда удается избежать таких вещей а иногда просто сил нет удержать себя в рамках...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаем! проходили... Это все из-за недосказанности
Попробуйте в следующий раз мягко и тактично объяснить своему МЧ, как сильно Вас это тревожит (любая ситуация) - не затягивайте, чтобы обиды не накладывались одна на другую. Решайте проблемы по мере поступления - не копите в себе, чтобы потом из-за какой-нибудь мелочи не разразился скандал.
svisdaivannaВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
дело не в том что причина была серьезная а в том что из за мелочи получился целый слон..слово за слово..сначала тон повысили потом перешли на брань и вот так и случилось...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальненько...еще и не жена а уже повышенный тон и БРАНЬ!!! а зачем часто звонить? ему если надо сам позвонит
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнтиповаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
нет...)там у него мама одна живет..просто ему завтра надо за документами вот он и сегодня поехал....
Елена Притула
Хм... А у него там, дома, другой подружки нет?
Наталия АнтиповаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Хм... А у него там, дома, другой подружки нет?
СсылкаПожаловаться
говорит что нет и что меня любит.. что касается частых поездок,то это только в этом месяце пришлось с документами возиться.. вот 2 недели назад заказывал их и завтра получать...
Елена ПритулаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
говорит что нет и что меня любит.. что касается частых поездок,то это только в этом месяце пришлось с документами возиться.. вот 2 недели назад заказывал их и завтра получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок... А с мамой Вы его знакомы?
Наталия АнтиповаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Ок... А с мамой Вы его знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно знакома,но к сожалению мы с ней не в таких теплых отношениях чтобы можно было позвонить ей и спросить..
Надежда
А искать и надумывать себе какой-то скрытый смысл в его поступках не надо. Этак можно себя так накрутить! Лучше уж узнать все у него наверняка
Наталия АнтиповаВ ответ на Надежда
Надежда
А искать и надумывать себе какой-то скрытый смысл в его поступках не надо. Этак можно себя так накрутить! Лучше уж узнать все у него наверняка
СсылкаПожаловаться
так у кого спрашивать если он звонить не собирается.. я его знаю..если сейчас т.е. сразу по приезду не позвонил-значит уже все..теперь до воскресенья его ждать..опять в неизвестности жить...(((она меня просто сгрызает уже..
НадеждаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
так у кого спрашивать если он звонить не собирается.. я его знаю..если сейчас т.е. сразу по приезду не позвонил-значит уже все..теперь до воскресенья его ждать..опять в неизвестности жить...(((она меня просто сгрызает уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поделаешь - придется подождать. А что же, и смс не доходят?
Наталия АнтиповаВ ответ на Надежда
Надежда
Ничего не поделаешь - придется подождать. А что же, и смс не доходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..полностью связь блокирована..абонент не отвечает а точнее все зоны действия.. ему надо чтобы сеть ловила от своего дома пройти около 20 шагов...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
так у кого спрашивать если он звонить не собирается.. я его знаю..если сейчас т.е. сразу по приезду не позвонил-значит уже все..теперь до воскресенья его ждать..опять в неизвестности жить...(((она меня просто сгрызает уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы ему так не доверяете, проверяете все время, где он, - нечего вместе делать. Может он и в самом деле другую завел (иначе почему-бы ему вас с собой не брать к маме), а может ему посто надоела ваша слежка постоянная. Но дело не в этом. Если любовь есть - люди друг-другу доверяют. По-другому не может быть!!!
Наталия Антипова
да я бы все поняла..если бы поссорились и не звонил бы а тут уже просто так уже не звонит..может он чтото мне этим сказать хочет,??может делает намек что не нужна и все дела...?ну почему тогда прямо не сказать.. уезжал ведь все было супер....я в отчаянии.. не знаю что думать....((((
НадеждаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
да я бы все поняла..если бы поссорились и не звонил бы а тут уже просто так уже не звонит..может он чтото мне этим сказать хочет,??может делает намек что не нужна и все дела...?ну почему тогда прямо не сказать.. уезжал ведь все было супер....я в отчаянии.. не знаю что думать....((((
СсылкаПожаловаться
Только не надо фантазировать - Вы же наверняка ничего не знаете. Просто в следующий раз попросите так не делать
Наталия АнтиповаВ ответ на Надежда
Надежда
Только не надо фантазировать - Вы же наверняка ничего не знаете. Просто в следующий раз попросите так не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ситаия была..давно когда только начинали всречаться ..правда он на несколько часов позже позвонил.. я ему сказал что пжта звони мне чтобы я не волновалась как ты доехал и с тех пор он всегда звонил..а в тот раз и сейчас....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем