Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не понимаю таких отношений

Подскажите.что делать. Я живу уже год с молодым человеком. Он был женат,у него дочь. Мне с ним очень хорошо. Только одно меня тревожит-он общается с бывшей женой. От меня это скрывает.говорит.что только с дочкой
Как я только его не уговаривала.говорили ему.что его семья=это уже прошлое.а в настоящем есть я. Так зачем постояно возращаться. Я чуствую.что он не только с дочкой общается. Его бывшая жена-парикмахер,и он все время ходит
к ней стричься. Я его спрашивала-ты живешь с ней или со мной? Он отвечает,что со мной. И любит меня.А с женой все кончено. Но я как то не выдержала,психанула.и ушла от него. Неделя прошла-я заскучала.и вернулась. Вроде все наладилось.
Яговорю.пусть твоя дочка к нам приходит,познакомишь меня с ней заодно. Но бывшая ее к нам не пускает. Думала.что все-они больше не общаются.а тут недавно проверила его телефон-входящие и исходящие звонки с номера его жены.
Значит.созванивались. Еще увидела смс от нее-на пиратов опоздали.пошли на кунг фу панда. Милашка в восторге. Это жена ему отчитывается,что они с дочкой в кино ходили. Зачем все это? Ведь она же с ним развелась. После развода его с такими
долгами оставила. Он отдавал кредиты.а жили на мою зарплату. Я ему хотела помочь. Вчера звоню ему-он сбрасывает. Думала,на работе,занят. Набрала позже еще раз-он трубку взял,сказал.что перезвонит,занят. И слышу
женский голос-что она тебе названивает постояно,даже мне уже надоело. Это голос его жены. Значит.был у нее. Вечером спрашиваю-опять с женой общался7 А он мне-ну и что такого? А я ему-может,она теперь твоя любовница?
Он сказал.что близости у них нет. И что ему надоели эти расспросы. Зачем тогда он с ней общается? И что ей от него надо,ведь все равно жить с ним не будет.Незнаю,что делать...
Лелька Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лелька Иванова
Самое обидное то-что он не поставил даже штамп в паспорте о разводе с ней. Говорит-незачем. Да и некогда.
Ирина МарьясоваВ ответ на Лелька Иванова
Лелька Иванова
Самое обидное то-что он не поставил даже штамп в паспорте о разводе с ней. Говорит-незачем. Да и некогда.
СсылкаПожаловаться
не нужен ему этот штамп.
Ежик в тумане
Почему-то многие девушки(женщины), уводящие мужчину из семьи или подхватившие его сразу после развода, считают: он теперь со мной и его жизнь началась с чистого листа. НЕ БЫВАЕТ ТАК! с Вами он год...а сколько прожито и пережито всего ТАМ? И тем более дочка! только время покажет, будет он С Вами или нет. И чем больше Вы будете выносить ему мозг, тем меньше у Вас шансов. Так что подумайте, настолько ли он Вам нужен...
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем