Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не понимаю таких отношений

Подскажите.что делать. Я живу уже год с молодым человеком. Он был женат,у него дочь. Мне с ним очень хорошо. Только одно меня тревожит-он общается с бывшей женой. От меня это скрывает.говорит.что только с дочкой
Как я только его не уговаривала.говорили ему.что его семья=это уже прошлое.а в настоящем есть я. Так зачем постояно возращаться. Я чуствую.что он не только с дочкой общается. Его бывшая жена-парикмахер,и он все время ходит
к ней стричься. Я его спрашивала-ты живешь с ней или со мной? Он отвечает,что со мной. И любит меня.А с женой все кончено. Но я как то не выдержала,психанула.и ушла от него. Неделя прошла-я заскучала.и вернулась. Вроде все наладилось.
Яговорю.пусть твоя дочка к нам приходит,познакомишь меня с ней заодно. Но бывшая ее к нам не пускает. Думала.что все-они больше не общаются.а тут недавно проверила его телефон-входящие и исходящие звонки с номера его жены.
Значит.созванивались. Еще увидела смс от нее-на пиратов опоздали.пошли на кунг фу панда. Милашка в восторге. Это жена ему отчитывается,что они с дочкой в кино ходили. Зачем все это? Ведь она же с ним развелась. После развода его с такими
долгами оставила. Он отдавал кредиты.а жили на мою зарплату. Я ему хотела помочь. Вчера звоню ему-он сбрасывает. Думала,на работе,занят. Набрала позже еще раз-он трубку взял,сказал.что перезвонит,занят. И слышу
женский голос-что она тебе названивает постояно,даже мне уже надоело. Это голос его жены. Значит.был у нее. Вечером спрашиваю-опять с женой общался7 А он мне-ну и что такого? А я ему-может,она теперь твоя любовница?
Он сказал.что близости у них нет. И что ему надоели эти расспросы. Зачем тогда он с ней общается? И что ей от него надо,ведь все равно жить с ним не будет.Незнаю,что делать...
Лелька Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
La Media Noche
Но все же это мать его ребенка.И он отец и должен за дочкой ухаживать, а где доча там и мама.Так что я вам скажу 2 вещи!Или терпите его...всегда мучая себя вопросами...Или уходите от него...А проверять смс не надо.Вам же хуже делаете...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
Но все же это мать его ребенка.И он отец и должен за дочкой ухаживать, а где доча там и мама.Так что я вам скажу 2 вещи!Или терпите его...всегда мучая себя вопросами...Или уходите от него...А проверять смс не надо.Вам же хуже делаете...
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что мать его ребёнка? У меня с бывшим мужем тоже общая дочь, но я же с ним не общаюсь. У него своя семья, он теперь принадлежит им. Мне до него нет никакого дела. С дочкой общается - на здоровье, не общается - его право.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну и что, что мать его ребёнка? У меня с бывшим мужем тоже общая дочь, но я же с ним не общаюсь. У него своя семья, он теперь принадлежит им. Мне до него нет никакого дела. С дочкой общается - на здоровье, не общается - его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой семьи по разному, может у него чувства еще не остыли!Вообщем не знаю....вы правы, но и много чего может быть..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на La Media Noche
La Media Noche
У каждой семьи по разному, может у него чувства еще не остыли!Вообщем не знаю....вы правы, но и много чего может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если чувства не остыли, не фиг морочить голову свободной девушке, которая может встретить мужчину, чьи чувства будут исключительно к ней. Я максималистка в этих вопросах.
Event horizon
Меньше мозг ему выносите по этому поводу.
Мужская логика до безобразия проста - выносит мозг - дура, не выносит - файн, гуд, позитив :-)
Вне зависимости от контекста событий и от того кто прав а кто виноват.
La Media NocheВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меньше мозг ему выносите по этому поводу.
Мужская логика до безобразия проста - выносит мозг - дура, не выносит - файн, гуд, позитив :-)
Вне зависимости от контекста событий и от того кто прав а кто виноват.
СсылкаПожаловаться
Может он просто еще любит жену?Все же мать ее дочки...
La Media NocheВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Может он просто еще любит жену?Все же мать ее дочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его дочки...
Event horizonВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Может он просто еще любит жену?Все же мать ее дочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, самое страшное если ему ВНЕЗАПНО стало там комфортнее.
La Media NocheВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нет, самое страшное если ему ВНЕЗАПНО стало там комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это тоже может быть...Допросы от своей девушки, могут просто достать его.Ну или жена настроить простив девушки!
Кобра СкармВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да это тоже может быть...Допросы от своей девушки, могут просто достать его.Ну или жена настроить простив девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жене даже настраивать не придётся.
Юлия BJVВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меньше мозг ему выносите по этому поводу.
Мужская логика до безобразия проста - выносит мозг - дура, не выносит - файн, гуд, позитив :-)
Вне зависимости от контекста событий и от того кто прав а кто виноват.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%! если так и будешь продолжать.. то точно вернется к жене и будет прав!
Ксанка ЧУДОвище ))
Незачем вам знакомиться с его дочкой. Для неё вы гадюка, мешающая их общему семейному счастью, даже если вы не разбивали эту семью. Тем более, что живёте с ним от скуки (заскучала и вернулась). Обратно значит никто не звал. Чудной дяденька какой-то
Страна Чудес
Игнорировать Ваши звонки таким образом- это неуважение к Вам. И он его демонстрирует к тому же перед своей бывшей женой. Такие вечерние посиделки и регулярный обмен звонками и смс-ками говорит о том, что она до сих пор часть его жизни. И дочка тут ни при чем. Если очень нужен- можно подождать, посмотреть куда эти отношения повернут. Вполне возможно, что со временем Вы для него станете важнее...или не станете.
Эйве
искать мужчину без хвостов, не мазохиста и не вруна.
Первая слева
Очень удобно жить вашему мужчине!!! Никакого уважения к вам. Сначала вы его содержите практически. теперь он позволяет себе так вас унижать перед бывшей деной. Я бы призадумалась.
Ночь Нежна.....
мужики собственники, она все-равно его женщина для него...даже если он ее не любит больше...
Анна Стойилькович
Она-мать его ребенка,если они общаются-это не говорит о том,что они любовники. Если вас что-то не устраевает-ищи мужчину без хвостика))!
Валетта
Я думаю, что мужчина этот очень удобно устроился. С одной он живет на всем готовом, другую он возможно еще любит... Пытается усидеть на двух стульях.
Наталья Веселова
Вынос мозга по полной программе...
Запрещать человеку общаться с кем бы то ни было - дело пустое и неблагодарное, а с бывшей женой, с которой его связывает общий ребёнок и время, прожитое вместе - пустое и неблагодарное вдвойне.
Наталья Веселова
Вынос мозга по полной программе...
Запрещать человеку общаться с кем бы то ни было - дело пустое и неблагодарное, а с бывшей женой, с которой его связывает общий ребёнок и время, прожитое вместе - пустое и неблагодарное вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Настораживает то что он не говорит о посещениях. Как то не очень красиво получается.Живет с ней,ходит якобы к дочери и не берет трубу(почему ???Руки заняты.)живя с ней за её счет гасил долги своей жены(зачем нужно было вешать семейные долги на любовницу).Как то не складывается. Возможно не складывается только у меня,у него сложилось все отлично
Наталья ВеселоваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Настораживает то что он не говорит о посещениях. Как то не очень красиво получается.Живет с ней,ходит якобы к дочери и не берет трубу(почему ???Руки заняты.)живя с ней за её счет гасил долги своей жены(зачем нужно было вешать семейные долги на любовницу).Как то не складывается. Возможно не складывается только у меня,у него сложилось все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня как раз мало что в этой ситуации настораживает и ещё меньше удивляет.
А кто будет говорить о посещениях, зная такую реакцию?
С кредитами вообще вопрос отдельный - если она помогла их выплатить, она его выкупила что ли с потрохами и он в благодарность должен всех и вся забыть? Ага щаззз, так и сделает. Кредиты здесь вообще ни при чём и создавать человеку чувство вины *я для тебя всё, а ты для меня вот...* по меньшей мере глупо. Отмахивается уже от этих претензий, как от назойливой мухи, а девушка всё в толк не возьмёт, что же за отношение такое... а вполне логичное.
Наталья Веселова
Меня как раз мало что в этой ситуации настораживает и ещё меньше удивляет.
А кто будет говорить о посещениях, зная такую реакцию?
С кредитами вообще вопрос отдельный - если она помогла их выплатить, она его выкупила что ли с потрохами и он в благодарность должен всех и вся забыть? Ага щаззз, так и сделает. Кредиты здесь вообще ни при чём и создавать человеку чувство вины *я для тебя всё, а ты для меня вот...* по меньшей мере глупо. Отмахивается уже от этих претензий, как от назойливой мухи, а девушка всё в толк не возьмёт, что же за отношение такое... а вполне логичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно у девушки нет опыта в такой ситуации.Не у всех же хватает мозгов насчет кредитов и бывших жен.Я через такое иду,но (бог миловал) мой мужчина после выноса мозга понял что лучше для нашего совместного спокойствия что бы он говорил и предупреждал.На данном этапе он даже не уходит в другую комнату когда бывшая звонит. Я молчу даже если слышу что то что мне не нравиться. отвечаю если меня спрашивают.Уходила я,но за мной всегда приезжали и говорили поехали домой.Но через все это очень сложно идти.И так у нас было не всегда.И вынос мозга был и случается иногда.правд реже.
Алекса
Сто раз повторюсь мужик с прошлым Это мрак!
СнежанаДенисовна
Не остыли чувства у него.
Исабель Герреро
Лучше быть одной чем с мужчиной разведенным да еще с дитем. Потому что если мужик не конченный хам, то общение с бывшей семьей все равно будет так как ребенка он не бросит соответственно и с женой общаться будет. Другой вопрос в каком ключе это делается: в Вашем случае я бы развернулась и ушла и пусть как хотел бы так и жил дальше. Да, и еще момент, никогда бы не стала мужика содержать: если он не в состоянии жить без кучи кредитов, то с таким вообще связываться не фиг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем