Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не пОняла!

Почему удаляют комментарии Сбычи мечт? Она что-то нецензурное пишет? Или у модератора свербит в одном месте - заняться нечем? Тогда можете смело новый дизайн для форума придумать! Вместо того, чтобы удалять комменты нормальных людей!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот собственно, мы и добрались до сути. Вы не обсуждали тему, а "провоцировали движуху".

Сбыча, народное модерирование будет введено на форуме через некоторое время, но это не значит, что я перестану быть модератором.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ну вот собственно, мы и добрались до сути. Вы не обсуждали тему, а "провоцировали движуху".

Сбыча, народное модерирование будет введено на форуме через некоторое время, но это не значит, что я перестану быть модератором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, о какой именно теме идет речь, но не знаю ни одной темы собачки с точками, где бы можно было что-то обсуждать! А то что она больная на голову, скажет практически каждый, кто хоть раз побывал в ее теме, а кто с первого раза не скажет, тот со второго раза присоединится к этому мнению!

И раз уж вы тут, то хотелось бы мне получить и ответ . заданный в этой теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Не знаю, о какой именно теме идет речь, но не знаю ни одной темы собачки с точками, где бы можно было что-то обсуждать! А то что она больная на голову, скажет практически каждый, кто хоть раз побывал в ее теме, а кто с первого раза не скажет, тот со второго раза присоединится к этому мнению!

И раз уж вы тут, то хотелось бы мне получить и ответ . заданный в этой теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не комментируйте ее темы в таком случае, разве это не выход?
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Ну так не комментируйте ее темы в таком случае, разве это не выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я то к ней в темы и не хожу. Но вы и сами не раз говорили, что на то и форум, чтобы высказывать свою точку зрения.

И вы мне так и не ответили, почему была удалена тема, на которую я дала ссылку.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Так, погодите. Я увидела диалог, где первый комментарий был обращен вообще не к Сбыче. Она пришла и начала планомерно провоцировать человека. Все комментарии второй барышни я тоже удалила. Но зачинщиком диалога была именно Сбыча. Возможно, история взаимоотношений этих двух пользователей длинна, но передо мной был конкретный случай на основании которого я вынесла Сбыче предупреждение, что за оскорбления и провокации она может быть забанена. На что получила от Сбычи несколько комментариев, мягко говоря, в некорректном тоне. Сбыча получила бан на 12 часов. Сейчас, как видите, она снова с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этой дамочки с собакой на аве не все дома! Почитайте её темы! Сбыча над ней просто прикололась! И потом - провокаторов здесь более чем! А удаляете Вы только Сбычу! Вот это мне вообще кажется очень странным! Действительно, создается впечатление о предвзятости!
Зинаида Прокофьевна Бунина
У этой дамочки с собакой на аве не все дома! Почитайте её темы! Сбыча над ней просто прикололась! И потом - провокаторов здесь более чем! А удаляете Вы только Сбычу! Вот это мне вообще кажется очень странным! Действительно, создается впечатление о предвзятости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удаляю не только Сбычу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Я удаляю не только Сбычу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Улисса, Тони (кстати, он опять там мутит в своей теме) и т.д. Я имею ввиду, что некоторые провокаторы, по сравнению со Сбычей, вообще позволяют себе откровенные оскорбления! А их Вы не удаляете! Вот я и интересуюсь!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я знаю. Улисса, Тони (кстати, он опять там мутит в своей теме) и т.д. Я имею ввиду, что некоторые провокаторы, по сравнению со Сбычей, вообще позволяют себе откровенные оскорбления! А их Вы не удаляете! Вот я и интересуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы видите где-то провокацию, киньте ссылку! Я же писала об этом выше!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Если вы видите где-то провокацию, киньте ссылку! Я же писала об этом выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я знаю. Улисса, Тони (кстати, он опять там мутит в своей теме) и т.д. Я имею ввиду, что некоторые провокаторы, по сравнению со Сбычей, вообще позволяют себе откровенные оскорбления! А их Вы не удаляете! Вот я и интересуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Тони за что? помню его темы он там никого не оскорблял!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а Тони за что? помню его темы он там никого не оскорблял!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не оскорблял????Тогда почитайте, что он сейчас в своих темах пишет!!! И не упоминайте больше при мне эту бледную моль!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не оскорблял????Тогда почитайте, что он сейчас в своих темах пишет!!! И не упоминайте больше при мне эту бледную моль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы про моль корректно выразились? и че он там пишет такого? заповеди не понравились? и не видела там никаких оскорблений или они лично вам не нраввяться?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вы про моль корректно выразились? и че он там пишет такого? заповеди не понравились? и не видела там никаких оскорблений или они лично вам не нраввяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он лично не нравится 99% форума!))) Почитайте новые темы - поймете о чем я говорю!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он лично не нравится 99% форума!))) Почитайте новые темы - поймете о чем я говорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почитала. оскорблений там не нашла.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
почитала. оскорблений там не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зинаида Прокофьевна Бунина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я не знаю истории их разборок по этому судить не могу.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну я не знаю истории их разборок по этому судить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А он не только к ней так цеплялся! Он выбирает себе новую жертву и начинает её травить! Меня тоже как-то пытался, да сам потом облажался по полной! Его надо гнать отсюда поганой метлой!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А он не только к ней так цеплялся! Он выбирает себе новую жертву и начинает её травить! Меня тоже как-то пытался, да сам потом облажался по полной! Его надо гнать отсюда поганой метлой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ко мне тоже много кто цепляется и похлеще чем Тони.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ко мне тоже много кто цепляется и похлеще чем Тони.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цепляются ко всем, в зависимости от ситуации! А этот - просто банный лист!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Цепляются ко всем, в зависимости от ситуации! А этот - просто банный лист!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так не трогайте гно и оно вонять не будет)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну так не трогайте гно и оно вонять не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В том-то и дело, что его никто не трогает! Ни я, ни Ира! С того света достанет!
Зинаида Прокофьевна Бунина
В том-то и дело, что его никто не трогает! Ни я, ни Ира! С того света достанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так есть же персоны и по хлеще. Ваха например. его почемуто не банят хотя тема с такой просьбой была....и никто не просит их банить.. все терпят....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну так есть же персоны и по хлеще. Ваха например. его почемуто не банят хотя тема с такой просьбой была....и никто не просит их банить.. все терпят....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваха, на самом деле, просто прикалывается!))) Я не раз видела, как он весьма неглупые вещи пишет!))) Манера у него такая!)))) А у этого мозгов нет совсем и, видимо, уже не будет! Он ведь на полном серьезе пишет! Его тут за форумного юродивого держат! Сколько раз банили, а это г*но опять восставало! Я тему снова создала в "Вопросах к редакции", чтоб его убрали! Его опять несет, причем уже матом!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ваха, на самом деле, просто прикалывается!))) Я не раз видела, как он весьма неглупые вещи пишет!))) Манера у него такая!)))) А у этого мозгов нет совсем и, видимо, уже не будет! Он ведь на полном серьезе пишет! Его тут за форумного юродивого держат! Сколько раз банили, а это г*но опять восставало! Я тему снова создала в "Вопросах к редакции", чтоб его убрали! Его опять несет, причем уже матом!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так может он тоже прикалывается? откуда вам знать че человек думает по ту сторону монитора? мне приколы вахи куда более неприятны чем тонины
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так может он тоже прикалывается? откуда вам знать че человек думает по ту сторону монитора? мне приколы вахи куда более неприятны чем тонины
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я тоже сначала думала, что это прикол! Он реально верит в то, что пишет!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем