Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не пОняла!

Почему удаляют комментарии Сбычи мечт? Она что-то нецензурное пишет? Или у модератора свербит в одном месте - заняться нечем? Тогда можете смело новый дизайн для форума придумать! Вместо того, чтобы удалять комменты нормальных людей!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже сначала думала, что это прикол! Он реально верит в то, что пишет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и как вы это проверили?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
и как вы это проверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А это видно! Он и под разными никами писал - сразу было видно, что это он! Да посмотрите даже на его фото! Взгляд совершенно бессмысленный!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А это видно! Он и под разными никами писал - сразу было видно, что это он! Да посмотрите даже на его фото! Взгляд совершенно бессмысленный!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
на его фото вообще невозможно что либо разглядеть
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
на его фото вообще невозможно что либо разглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Он тут не раз его выкладывал - типа я такой весь из себя! А лицо тупоееее....В общем, я надеюсь, что его вообще сюда не пустят!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А он не только к ней так цеплялся! Он выбирает себе новую жертву и начинает её травить! Меня тоже как-то пытался, да сам потом облажался по полной! Его надо гнать отсюда поганой метлой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы не переживайте, я еще и не таких обламывала я иногда даже делаю вид, что ему поддаюсь ))
мне плевать, он выбирает себе сильную женщину для травли, но со мной у него ничего не получается, вот бедный и бьется уже месяц )))
"учит" меня и с матом, и без, а все без толку ))) слабый он
таким никогда и ничего не удается ни в жизни, ни в виртуальном пространстве
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы не переживайте, я еще и не таких обламывала я иногда даже делаю вид, что ему поддаюсь ))
мне плевать, он выбирает себе сильную женщину для травли, но со мной у него ничего не получается, вот бедный и бьется уже месяц )))
"учит" меня и с матом, и без, а все без толку ))) слабый он
таким никогда и ничего не удается ни в жизни, ни в виртуальном пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это ни для кого не секрет - он тут пытается самоутвердиться! Но так как лох по жизни, то пытается это сделать за счет попыток унижения женщин! Чмо и лох, что с него взять! Да только мне уже порядком надоел и он и его тупые темы! Поэтому лучше от него избавиться!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это ни для кого не секрет - он тут пытается самоутвердиться! Но так как лох по жизни, то пытается это сделать за счет попыток унижения женщин! Чмо и лох, что с него взять! Да только мне уже порядком надоел и он и его тупые темы! Поэтому лучше от него избавиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не буду больше вестись на его провокации и общение любое исключу с ним.
думаю он притихнет сразу ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не буду больше вестись на его провокации и общение любое исключу с ним.
думаю он притихнет сразу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это тоже вариант!)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
почитала. оскорблений там не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы считаете, это красиво, когда какой-то лошок позволяет себе оскорблять в инете принародно ни в чем не повинную женщину?.. Лично я таких, как он, мужчинами не считаю! И не только я!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы считаете, это красиво, когда какой-то лошок позволяет себе оскорблять в инете принародно ни в чем не повинную женщину?.. Лично я таких, как он, мужчинами не считаю! И не только я!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы считаете, это красиво, когда какой-то лошок позволяет себе оскорблять в инете принародно ни в чем не повинную женщину?.. Лично я таких, как он, мужчинами не считаю! И не только я!

Согласна с вами! Сначала читать его темы было просто прикольно про машины, про жену, но теперь от него гавном несёт!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Вы считаете, это красиво, когда какой-то лошок позволяет себе оскорблять в инете принародно ни в чем не повинную женщину?.. Лично я таких, как он, мужчинами не считаю! И не только я!

Согласна с вами! Сначала читать его темы было просто прикольно про машины, про жену, но теперь от него гавном несёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У него это случается периодически! И тогда он становится просто несносен! Мой Вам совет - не пишите про себя ничего, и вообще старайтесь от него держаться подальше!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Простите, но Вы не правы! Сбыча никого не провоцирует! Почитайте, что пишет Бука, например! Сразу поймете разницу! Это во-первых! А во-вторых, мадам Многоточие за пальцы никто не тянул матом писать слово "отъебись"! Это во-вторых! У меня к Вам огромная просьба - удаляйте тех, кто действительно нарушает правила! А я Сбычу не первый день знаю, почему и задала Вам вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юляша! Я тут твоей темой воспользуюсь, чтобы Наталье вопрос задать, чтобы свою не создавать!)))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
Юляша! Я тут твоей темой воспользуюсь, чтобы Наталье вопрос задать, чтобы свою не создавать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, нет проблем!)))
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Юля, удаляются те комментарии Сбычи Мечт, которые нарушают правила форума. Последний раз бан был 12 часов за нарушение. В случае бана пользователя, система автоматически удаляет все его сообщения.
СсылкаПожаловаться
Наталья! Объясните, пожалуйста, почему эта тема была убрана из топа! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Наталья! Объясните, пожалуйста, почему эта тема была убрана из топа! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темы в топе должны соответствовать концепции сайта. Эту политику определяю не я.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Темы в топе должны соответствовать концепции сайта. Эту политику определяю не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А чем эта тема не соответствует? Политика как-то ваша непонятна!
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Ага! А чем эта тема не соответствует? Политика как-то ваша непонятна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно, что это тема-провокация. Правилам она не противоречит, поэтому ее никто не закрывает, у людей хорошее настроение, они активно дискутируют. Но незнакомый с нашим сайтом человек по ней вряд ли составит верное представление о форуме.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Очевидно, что это тема-провокация. Правилам она не противоречит, поэтому ее никто не закрывает, у людей хорошее настроение, они активно дискутируют. Но незнакомый с нашим сайтом человек по ней вряд ли составит верное представление о форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в таком случае почитайте эту тему и посмотрите, как люди не знающие нас к ней относятся. прежде, чем делать выводы!
А в топе бывают такие темы, которые точно о вашем форуме хорошего представления у новичков не формируют, однако же вы их не убираете! А вполне безобидная тема, в которой народ отдыхает и как раз создает мнение о вашем форуме как добром и позитивном вы не жалуете? Вам на скандалах себе наживать репутацию приятнее? Очень странная позиция!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По моему оба можно!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
(удивленно) А что? разве был какой-то ответ?
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Юля, удаляются те комментарии Сбычи Мечт, которые нарушают правила форума. Последний раз бан был 12 часов за нарушение. В случае бана пользователя, система автоматически удаляет все его сообщения.
СсылкаПожаловаться
Наталья! Очень хотелось бы вас услышать вот в этой теме! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Texxi
Texxi
Юля, удаляются те комментарии Сбычи Мечт, которые нарушают правила форума. Последний раз бан был 12 часов за нарушение. В случае бана пользователя, система автоматически удаляет все его сообщения.
СсылкаПожаловаться
Наталья, Тони опять Ире темы посвящает! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наталья, Тони опять Ире темы посвящает! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада, удалила уже и Тони, и тему, спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем