Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не пОняла!

Почему удаляют комментарии Сбычи мечт? Она что-то нецензурное пишет? Или у модератора свербит в одном месте - заняться нечем? Тогда можете смело новый дизайн для форума придумать! Вместо того, чтобы удалять комменты нормальных людей!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Может, она сама отсюда удалится? Лично я не расстроюсь!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это - беспредел! Мало ли, что ей там платят! На такую работу надо жаловаться! Пусть она мне скажет, на каком основании удаляются комменты!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В том-то и дело! Что это нормально! Почему-то суку-Буку она не удаляет! Которая тут всех уже достала со своей манией "злого гения". А почему неприязнь-то? Вы ей чем-то дорогу перешли?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эта мадам активизируется без всяких провокаций) Сегодня утром - очередное обострение))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Метиска
Метиска
Эта мадам активизируется без всяких провокаций) Сегодня утром - очередное обострение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж....Сама с собой разговаривает... Клиника!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ездец....
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага, удалилась. Обещала вечером удалить, да, видно, не утерпела))))
Natalia MakarenkoВ ответ на Метиска
Метиска
Ага, удалилась. Обещала вечером удалить, да, видно, не утерпела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушки, если кто-то нарушает правила и мешает вашему гармоничному пребыванию на форуме - не стоит опускаться до оскорблений. Нужно дать ссылку, и если человек нарушает правила и мешает окружающим наслаждаться общением, он будет забанен.
МетискаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Девушки, если кто-то нарушает правила и мешает вашему гармоничному пребыванию на форуме - не стоит опускаться до оскорблений. Нужно дать ссылку, и если человек нарушает правила и мешает окружающим наслаждаться общением, он будет забанен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее, в данном случае все распрекрасно!) Вышеупомянутая мадам без ника очень нас веселит))
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча, вот вы сейчас сидите и в третьем лице называете со-форумчан больными на голову. Как вы думаете, это сокорбление?
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы просто отмечаете только мои обращения к вам. А Тони считает, что я только его темы модерирую.

По теме "правды и оскорблений", вот правила форума.
# Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
# На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:

* оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По-моему, все в этом мире относительно. и категории "умный"-"дурак" в том числе. Высказываясь в духе "этот умный", а "этот дурак" - вы высказываете только свое личное мнение. А высказывать его можно и нужно без оскорблений.
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот смотрите. сейчас вы очень корректно выразили свое мнение. Я могу с ним согласиться или не согласиться. Могу с ним спорить или закрыть разговор. Но повода для бана здесь точно нет. Вы ведь и сами видите разницу между сообщениями, за которые вы получили бан на 12 часов и вот этим сообщением.
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Опять же. Форум выглядит для вас непривычно, поэтому вы не хотите понимать, что были определенные причины сделать его таким как по дизайну, так и по набору функций. Постепенно все конструктивные пожелания посетителей внедряются в жизнь в рамках того, что можно сделать в нынешней ситуации.
То, что форум выглядит отвратительно, это только ваше мнение. Когда вы высказываете его корректно, это не противоречит правилам.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, у меня нет личной приязни или неприязни к кому-либо на этом форуме. Есть правила форума и я слежу за их соблюдением.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Texxi
Texxi
Сбыча, у меня нет личной приязни или неприязни к кому-либо на этом форуме. Есть правила форума и я слежу за их соблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к Вам просьба - уберите Тони с форума! Его опять несет!http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ира не стала жаловаться, а мне уже надоело его выходки терпеть! Тем более, что его на мат пробило!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем