Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понравилась его друзьям

Добрый день всем. Никогда не создавала тем, но вот чувствую, что накипело. У меня есть молодой человек, мы с ним живем и вообщем-то у нас все нормально. Единственное НО в отношениях было так это то, что он не знакомил меня с друзьями. Нет, не то что бы не хотел, а просто не складывалось как-то, то у него, что-то не получается, то у меня. Однако, я особо не переживала, знала, что рано или поздно все равно познакомимся. И вот, наконец, мы встретились. Все было очень мило, я немного стеснялась, но я по натуре робкий и стеснительный человек , а тут большая компания незнакомых людей....Ну, вообщем, на следующий день я конечно же спросила как я им: понравилась или нет. И мой парень честно мне сказал, что не понравилась Лицо мое им не понравилось и грудь маловата, да и похудеть мне не мешает, по ИХ мнению.. Стало жутко обидно почему-то. Красивой я себя никогда не считала конечно, так, максимум милой и симпатичной, но сказать что прям страшилка -пугалка....Понимаю, что на вкус и цвет, но мне очень хотелось им понравиться. До того, как мы познакомились, друзья моего МЧ говорили, что ему повезло с девушкой, что я не сперва и не закатываю ему скандалов понапрасну в отличии от их подруг, а теперь говорят, что раз уж с внешностью не повезло, то хоть характер хороший должен же быть. Вообще мне всегда было наплевать на мнение других, главное я нравилась себе и своему парню, а тут что-то так задело... Не пойму в чем дело.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Шел трамвай девятый номер
завидуют!!!!
Светик
А друзья были с девушками?
И не нужно было стоять и переживать ,как школьница у зауча! Приходя в общество нужно быть общительной.
Ягода Irga
в данном случае я бы не о друзьях своего мч подумала, а о самом мч. Надо быть конкретным засранцем вообще-то, чтобы сказать своей девушке, что ты, мол, им не понравилась. Вот это мужчина! Такая опора и поддержка от него исходят, мама не горюй!!!
мелкая
Наплюйте и разотрите. Моя дочь тоже не нравится друзьям своего МЧ, особенно девушкам))))) Пивко на лавочке не сосёт, не курит, не ругается. Девушки в ней нехилую конкурентку для всего мужского пола видят, отсюда и зависть и неприязнь. А дочери все они по барабану. ))) У друзей вашего МЧ тоже по ходу мелкая зависть, у них-то девушки стервочки.
Алексей Романенко
Вы МЧ своему нравитесь? А остальных - в сад!
Элька
Если ты нравишься своему парню, плюнь и разотри. А друзья ведут себя как подростки. А может они и есть подростки?
МариВ ответ на Элька
Элька
Если ты нравишься своему парню, плюнь и разотри. А друзья ведут себя как подростки. А может они и есть подростки?
СсылкаПожаловаться
ну им 22-26 лет. Это разве подростки?
ЭлькаВ ответ на Мари
Мари
ну им 22-26 лет. Это разве подростки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, увы. Хоть какое-то объяснение было. Просто хамы.
Я бы не обиделась, а пробесилась на таких "друзей". А твой парень так просто прокомментировал их слова и всё?
Ну сказал хотя бы, что ему плевать на их мнение?
МариВ ответ на Элька
Элька
Нет, увы. Хоть какое-то объяснение было. Просто хамы.
Я бы не обиделась, а пробесилась на таких "друзей". А твой парень так просто прокомментировал их слова и всё?
Ну сказал хотя бы, что ему плевать на их мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , конечно, сказал, что ему плевать, сказал, что я у него красавица и вообще он пожалел, что мне рассказал, но я же сама просила честно сказать...
Мари
Да, у друзей есть девушки, у одно (того, кому я больше других не понравилась) девушка модель, они из очень богатой семьи, часто ходит в салоны, я часто туда ходить не могу, хотя конечно за собой слежу. Да я вроде общалась со всеми, ну не могу сказать, что была такая же раскованная как в компании давно знакомых людей, но и не в уголке сидела это точно.
СветикВ ответ на Мари
Мари
Да, у друзей есть девушки, у одно (того, кому я больше других не понравилась) девушка модель, они из очень богатой семьи, часто ходит в салоны, я часто туда ходить не могу, хотя конечно за собой слежу. Да я вроде общалась со всеми, ну не могу сказать, что была такая же раскованная как в компании давно знакомых людей, но и не в уголке сидела это точно.
СсылкаПожаловаться
значит этот друг будет ходить с модельными рогами! так и скажи своему
МариВ ответ на Светик
Светик
значит этот друг будет ходить с модельными рогами! так и скажи своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))5 балов за рога)))))))) супер. обязательно скажу при случае
Рыжий Песец
Девушка, не переживайте.
Эти люди недостойны вас. ибо судят о вас по внешности, как устройства по считыванию штих-кода в магазине
Они не в состоянии на хоть какую-либо работу мысли. Ну и о чем жалеть?
Рыжий Песец
Девушка, не переживайте.
Эти люди недостойны вас. ибо судят о вас по внешности, как устройства по считыванию штих-кода в магазине
Они не в состоянии на хоть какую-либо работу мысли. Ну и о чем жалеть?
СсылкаПожаловаться
забавное сравнеие))))) просто они друзья моего любимого человека, мне же придется с ними общаться, а мне что-то уже и не хочется, хотя до нашего знакомства я совсем не была против них и даже хотела куда-нибудь сходить вместе.
Рыжий ПесецВ ответ на Мари
Мари
забавное сравнеие))))) просто они друзья моего любимого человека, мне же придется с ними общаться, а мне что-то уже и не хочется, хотя до нашего знакомства я совсем не была против них и даже хотела куда-нибудь сходить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по-любому придется общаться, просто будьте собой и не пытайтесь понравиться.
Они со временем поймут, что вы - замечательная.

А вообще, если вас девушки недолюбливают, это скорее ваш плюс, чем минус)))))
Василиса
На друзей то плевать, а вот парень - полный придурок....
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Василиса
Василиса
На друзей то плевать, а вот парень - полный придурок....
СсылкаПожаловаться
Нууу зачем сразу придурок? она спросила - он ответил, по мне так лучше заранее знать кто за спиной шипит и кто парню гадости про девушку говорит
Юлия Михайловна)))В ответ на Василиса
Василиса
На друзей то плевать, а вот парень - полный придурок....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Белая мышка
Не ко двору пришлись, ну и фиг с ними, если у друга фотомодель, то она ему мозг весь вынесла, вот он так и сказал, разве может нормальный парень про девушку в глаза ее МЧ сказать
Жужа
Это стадо снобов "друзьями" не называется.
Наташа Обухова
Я бы не о друзьях беспокоилась....Нормальный мужик рыло бы начистил тому, кто обсуждает грудь его девушки. Я фигею....Она о друзьях думает....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Я бы не о друзьях беспокоилась....Нормальный мужик рыло бы начистил тому, кто обсуждает грудь его девушки. Я фигею....Она о друзьях думает....
СсылкаПожаловаться
Согласна на 200%!
Наташа Обухова
Я бы не о друзьях беспокоилась....Нормальный мужик рыло бы начистил тому, кто обсуждает грудь его девушки. Я фигею....Она о друзьях думает....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!
Мари
по поводу груди я тоже напряглась, парень сказал, что рассказывал о том, что она у меня красивая, а вот его друзья раскритиковали, сказали, что ничего особенного и вообще маловата будет. они вообще что, Чехову ожидали увидеть что ли?(
Людоедка В ответ на Мари
Мари
по поводу груди я тоже напряглась, парень сказал, что рассказывал о том, что она у меня красивая, а вот его друзья раскритиковали, сказали, что ничего особенного и вообще маловата будет. они вообще что, Чехову ожидали увидеть что ли?(
СсылкаПожаловаться
А вас не оскорбило то, что ваш МЧ рассказывал своим друзьям о вашей груди ...я бы задумалась, чес слово ...нормальный мужчина никогда бы не стал описывать подробно формы и округлости, да и любые детали ЛЮБИМОЙ женщины другим мужчинам ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем