Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не понравилась парню

В группе знакомств своего города поставила лайк на запись от имени парня. 26 лет, очень приятный текст. Особых требований у него не было к девушке, лишь бы было приятное лицо. Я конечно не Анджелина Джоли , но считаю себя опрятным и аккуратным человеком. А он зашел и посмотрел только историю вк. И все. Не написал, значит не понравилась. Зато написали другие, выбирай - не хочу. Я понимаю что на вкус и цвет, но все равно немного обидно, что ты не дотягиваешь, хотя на фото естественно ты была с макияжем, с прической красивой и так далее 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
*Наталья Петрова*
Возможно Вы не его типаж, возможно он робкий ... Причин может быть много ...
Самое лучшее, не копаться в себе и не придумывать себе комплексы на ровном месте ...
*Наталья Петрова*
Возможно Вы не его типаж, возможно он робкий ... Причин может быть много ...
Самое лучшее, не копаться в себе и не придумывать себе комплексы на ровном месте ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо) скорее всего типаж не тот, возможно нравятся более утонченные девушки с другим типажом внешности. Хотя очень жаль, парень понравился
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) скорее всего типаж не тот, возможно нравятся более утонченные девушки с другим типажом внешности. Хотя очень жаль, парень понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает очень часто и не только у вас )
Не зацикливайтесь и дальше живите, так сказать - вперед и с песней и улыбаться не забудьте
Любовь Лисовская
Ну и не переживайте так! А другому понравитесь и даже очень!
Как правило, я даже давно заметила, что примерно один вкус у определённых людей, так что - все впереди!

Irina P
понятие - приятная внешность - у каждого свои. Ну и если других требований не было, то это не значит, что их нет в принципе.
Московская Сакура
Ну не понравилась и не понравилась))
На следующий год,когда сменишь фотки,ему понравишься))
Московская Сакура
Ну не понравилась и не понравилась))
На следующий год,когда сменишь фотки,ему понравишься))
СсылкаПожаловаться
Ерунда) Внешность - то одна и та же
Московская СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Ерунда) Внешность - то одна и та же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время иногда делает, необыкновенные вещи))
Мари
С чё о вы решили, что он вообще к вам заходил на страницу вк?
АнонимВ ответ на Мари
Мари
С чё о вы решили, что он вообще к вам заходил на страницу вк?
СсылкаПожаловаться
Видно что человек просмотрел сторис вк, значит переходил
Мария К
Ну у всех вкусы разные.Мы с мужем познакомились так же на сз. Я ему лайкнула и девушка из Питера. Мы москвичи. В итоги он мне написал .Я ему больше понравилась чем девушка из Питера . На вкус и цвет товарища нет
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Ну у всех вкусы разные.Мы с мужем познакомились так же на сз. Я ему лайкнула и девушка из Питера. Мы москвичи. В итоги он мне написал .Я ему больше понравилась чем девушка из Питера . На вкус и цвет товарища нет
СсылкаПожаловаться
Здорово) Да в лайках ничего такого страшного нет. Девушка таким образом всего лишь выражает симпатию парню, при этом не теряя своего " ну я же девушка,пусть первый пишет". Обычно если нравится парень, можно перейти там и лайкнуть запись на стене или одно его фото. Ненавязчиво так. Если зацепит девушка, то сам напишет. У меня так не один раз прокатывало.
А вот первый и любимый парень написал сам без всяких лайков и прочего)
Елена Крылова
«Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает....»
Laguz
Накрашенные не нравятся
АнонимВ ответ на Laguz
Laguz
Накрашенные не нравятся
СсылкаПожаловаться
Я не была сильно накрашена. Укладка ( у меня удлиненное каре) + тушь на ресницах и тинт на губах. Все. Ничего такого
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Я не была сильно накрашена. Укладка ( у меня удлиненное каре) + тушь на ресницах и тинт на губах. Все. Ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите?)
Аноним
Выбирать надо из тех кому вы изначально нравитесь. Тогда не будет разочарований
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выбирать надо из тех кому вы изначально нравитесь. Тогда не будет разочарований
СсылкаПожаловаться
Согласна) Вот из тех, кто сам стучит в личку вк, и выбирать. Тут уже априори нравишься раз написали. А тут мерзкое чувство что на тебя посмотрели, оценили как товар и выбросили. Хотя это всего лишь лайк на стену, ничего такого. Но подсознательно ждала что напишет. Плохая идея в общем, не факт что понравишься тому кто понравился тебе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна) Вот из тех, кто сам стучит в личку вк, и выбирать. Тут уже априори нравишься раз написали. А тут мерзкое чувство что на тебя посмотрели, оценили как товар и выбросили. Хотя это всего лишь лайк на стену, ничего такого. Но подсознательно ждала что напишет. Плохая идея в общем, не факт что понравишься тому кто понравился тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот совет я дала именно ВАМ. Потому что вы расстроились, стрессуете, нервничаете по этому поводу.
У меня например другой настрой, когда я хочу чего то. Вот сейчас напишу и полосу то что хочу. А если не получу-значит так для меня лучше. И вообще не расстраиваюсь. Либо ищу альтернативный, похожий вариант и в конце концов нахожу то что нужно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Этот совет я дала именно ВАМ. Потому что вы расстроились, стрессуете, нервничаете по этому поводу.
У меня например другой настрой, когда я хочу чего то. Вот сейчас напишу и полосу то что хочу. А если не получу-значит так для меня лучше. И вообще не расстраиваюсь. Либо ищу альтернативный, похожий вариант и в конце концов нахожу то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получу* то что хочу..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Этот совет я дала именно ВАМ. Потому что вы расстроились, стрессуете, нервничаете по этому поводу.
У меня например другой настрой, когда я хочу чего то. Вот сейчас напишу и полосу то что хочу. А если не получу-значит так для меня лучше. И вообще не расстраиваюсь. Либо ищу альтернативный, похожий вариант и в конце концов нахожу то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как вы собрались ехать на машине из точки А в точку Б. Вы знаете дорогу, вы знаете свои силы и за какое время вы можете преодолеть путь. И вдруг по дороге у вас спустило колесо. Вы расстроитесь? Вы повернете обратно? Вы будете думать, что точка Б теперь для вас недоступна? Нет. Вы спокойно надуете колесо и поедете дальше. И вы приедете в эту точку Б.
Так же и с моей целью (точку Б). Я знаю свою конечную цель. И иду к ней. Меня не остановят ни спущенные колеса, ни даже попутчики, которые могут увести в другую сторону.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это как вы собрались ехать на машине из точки А в точку Б. Вы знаете дорогу, вы знаете свои силы и за какое время вы можете преодолеть путь. И вдруг по дороге у вас спустило колесо. Вы расстроитесь? Вы повернете обратно? Вы будете думать, что точка Б теперь для вас недоступна? Нет. Вы спокойно надуете колесо и поедете дальше. И вы приедете в эту точку Б.
Так же и с моей целью (точку Б). Я знаю свою конечную цель. И иду к ней. Меня не остановят ни спущенные колеса, ни даже попутчики, которые могут увести в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но для этого вам надо определиться с конечной целью. Что вам нужно? Чувства, отношения? Тогда подойдёт любой другой парень. Вам нужна внешняя оболочка? Тогда есть много мужчин этого типажа. Можно выбрать из любого другого. Вам нравится его характер? Есть много людей, которые имеют такие черты характера. Главное- ЗНАТЬ, что нужно именно ВАМ.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выбирать надо из тех кому вы изначально нравитесь. Тогда не будет разочарований
СсылкаПожаловаться
Еще написали другие парни, видимо я им понравилась. Но для меня они никакие. Общаюсь чисто из вежливости. Эх
зефиринка
А я думаю, что он Вас именно этим зацепил, что все оставили свои записи, а он нет.
Возможно Вы ему понравились, но он увидел, что Вы имеете успех и не захотел не с кем соперничать.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем