Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не потеряла девственность

до этого парня у меня не было никаких на столько серьезных отношений. и вот настал тот момент, когда я решилась отдаться ему вся и полностью. на утро мы обнаружили, что я также осталось просто девушкой, без каких либо изменений. мы до сих пор не можем понять как такое вообще возможно?? подскажите пожалуйста, что мне с этим делать ?
Оксанка __
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Видал Сосун
подскажите пожалуйста, что мне с этим делать ?

Не париться :)
мур-мурВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
подскажите пожалуйста, что мне с этим делать ?

Не париться :)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
★Maybach★
а в чем проблема то? каких изменений то вы ждали?
Анна
если крови не было это не значит что вы НЕ потеряли девственность, сейчас вообще мало у кого она бывает :) но плевы то рвутся :)))
Buk@_shk@
Бывает так, что плева слишком эластичная и может порваться только во время родов. Самое главное, чтобы боль не причиняла при занятиях любовью. А так - не с первого раза, дык с десятого потеряете :) Это не проблема, т.ч., как вам и сказали девушки выше - не парьтесь по этому поводу :)
Епихин СергейВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Бывает так, что плева слишком эластичная и может порваться только во время родов. Самое главное, чтобы боль не причиняла при занятиях любовью. А так - не с первого раза, дык с десятого потеряете :) Это не проблема, т.ч., как вам и сказали девушки выше - не парьтесь по этому поводу :)
СсылкаПожаловаться
Бывает так, что плева слишком эластичная и может порваться только во время родов.
А как же ж она забеременеет в таком случае?:))
А может в месте с плевой там у парня коротковат?:))
Buk@_shk@В ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Бывает так, что плева слишком эластичная и может порваться только во время родов.
А как же ж она забеременеет в таком случае?:))
А может в месте с плевой там у парня коротковат?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, коротковат или нет - ей виднее :) На вопрос можно отвечу вопросомна вопрос? А как вы думаете месячные у девушек с наличием плевы приходят? Вот через те крохотные отверстия и забеременеет :)))
SUMMERВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Саша, коротковат или нет - ей виднее :) На вопрос можно отвечу вопросомна вопрос? А как вы думаете месячные у девушек с наличием плевы приходят? Вот через те крохотные отверстия и забеременеет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забеременеть не проблема!!!!были случаи,когда девушка была изнасилована,но плева не порвалась.Еще и забеременела от того подонка...вот так
Мармеладова
А сексом не пробовали заняться??
Анастасия Ефанова
Девушки, вы такие не просвещенные в этих вопросах. Плева, на самом деле, может быть эластичной и может порваться не сразу, а просто растянуться. А забеременнеть можно и будучи девушкой. В каждой плеве в центре есть маленькое отверстие, именно оттуда выходят месячные. Поэтому даже девушка может носить тампоны без проблем, не лишаясь невинности. А по какому поводу переживает Оксанка, я даже не пойму. Ну не потеряла она девственность, и что? Это же не последний секс в ее жизни.
Комментарий удален.Почему?
SUMMERВ ответ на tulij
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по-моему девственность у девушки в голове,а не там....стоит ли вообще после случившегося называть себя девственницей???раз уж отдалась мужчине
Наташа СеменоваВ ответ на Анастасия Ефанова
Анастасия Ефанова
Девушки, вы такие не просвещенные в этих вопросах. Плева, на самом деле, может быть эластичной и может порваться не сразу, а просто растянуться. А забеременнеть можно и будучи девушкой. В каждой плеве в центре есть маленькое отверстие, именно оттуда выходят месячные. Поэтому даже девушка может носить тампоны без проблем, не лишаясь невинности. А по какому поводу переживает Оксанка, я даже не пойму. Ну не потеряла она девственность, и что? Это же не последний секс в ее жизни.
СсылкаПожаловаться
Насчет тампонов - большое заблуждение, что девушка может ими пользоваться. Там вред не в лишении девственности, а в том, что получается "застой" кое-чего (отверстие-то, сами говорите, маленькое) - это-то и вредно.
Веригина Юлия
тренировка, и ещё раз тренировка)))
Екатерина
а каким образом вы ОБНАРУЖИЛИ ???Оооййхихихиии))))
мне и в голову не приходило перепроверить)))))))))
кровь была только на второй раз...

а у твоего парня большой сексуальный опыт??
miu miu
наутро вы обнаружили....простите а как? обнаружили?? вы туда заглядывали что ль....ау ,не кричали..??))
Animar
Очень странная тема для обсуждения. Согласна, что проблемы в этом нет, если это сильно Вас беспокоит - обратитесь к гинекологу, для получения консультации и обследования.
Татьяна Ковыза
Ничего не делать. Просто очень эластичная плева и она просто растянулась. Я встречала такое уже . Все нормально, лишь бы парень правильно все понял
Агния
У одной моей знакомой плева порвалась только через пол года после регулярного секса
Вадим Зуев
Ппц, такие вопросы разумется надо задавать на всю страну =)))
Вам с подобными вопросами к гинекологу, а не на майл
SUMMERВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Ппц, такие вопросы разумется надо задавать на всю страну =)))
Вам с подобными вопросами к гинекологу, а не на майл
СсылкаПожаловаться
зачет!!!!
Алиса+Ахмед Ашуровы
У нас в Дагестане, откуда я родом, вообще принято терять девственность в брачную ночь. Со мной это произошло ровно 5 месяцев назад. Сейчас вспоминаю, и ЖУТЬ! Это был полный ужас! У меня 2 часа там дико болело, и где-то около часа я рыдала от боли и от шока. Не понимаю девушек, которые мечтают этого лишиться. Это ведь жуть как больно! Походу, они не вкурсе этого. Хотя, оно так и лучше.
Алиса+Ахмед Ашуровы
У нас в Дагестане, откуда я родом, вообще принято терять девственность в брачную ночь. Со мной это произошло ровно 5 месяцев назад. Сейчас вспоминаю, и ЖУТЬ! Это был полный ужас! У меня 2 часа там дико болело, и где-то около часа я рыдала от боли и от шока. Не понимаю девушек, которые мечтают этого лишиться. Это ведь жуть как больно! Походу, они не вкурсе этого. Хотя, оно так и лучше.
СсылкаПожаловаться
Видимо ваш муж лишался девственности вместе с вами(без обид)...все от парня зависит!!!СоВсЭм Не БоЛьНо!!!А если рыдала от шока,значит не готова была
Алиса+Ахмед Ашуровы
У нас в Дагестане, откуда я родом, вообще принято терять девственность в брачную ночь. Со мной это произошло ровно 5 месяцев назад. Сейчас вспоминаю, и ЖУТЬ! Это был полный ужас! У меня 2 часа там дико болело, и где-то около часа я рыдала от боли и от шока. Не понимаю девушек, которые мечтают этого лишиться. Это ведь жуть как больно! Походу, они не вкурсе этого. Хотя, оно так и лучше.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина делает все аккуратно,то на кровь рассчитывать не приходится. Надо просто подготовить девушку. Кровь бывает не от разрыва плевы, а от трещин во влагалище.
Алиса+Ахмед Ашуровы
У нас в Дагестане, откуда я родом, вообще принято терять девственность в брачную ночь. Со мной это произошло ровно 5 месяцев назад. Сейчас вспоминаю, и ЖУТЬ! Это был полный ужас! У меня 2 часа там дико болело, и где-то около часа я рыдала от боли и от шока. Не понимаю девушек, которые мечтают этого лишиться. Это ведь жуть как больно! Походу, они не вкурсе этого. Хотя, оно так и лучше.
СсылкаПожаловаться
Конечно многое зависит от молодого человека, но например мне было тоже очень больно и было много крови, и если честно слава богу ее лишаются только один раз, второй раз я бы на это не пошла. Сейчас смешно вспомнить, но в момент лишения девственности я уже подумала , что лучше бы я сходила к доктору и лишилась ее хирургическим путем под анестезией. И парень был нежен , но в тот момент я была настолько напряжена, что меня ни алкоголь ни ласки ничего не брало. Зато потом было все отлично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем