Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не пожила...

Я прожила жизнь с ребенком с Д.. и т.д. и т.п. и  у ребенка нарушения пищеварительного тракта, нарушения обмена веществ (белка), следовательно, кишечного всасывания, задержка физического развития и роста, ЗПРР, аномалия ручки и шеи... еще много чего...
Моя жизнь прошла, точнее ее не было...
Да я очень любима ребенком и старшим ребенком, он как раз единственный кто меня не оставил... Конечно, у нее и выбора особого не было, но старшая р не осуждает меня,  за то что я ей не додала: внимания, радости, обеспеченности и защиты, не осуждает что и от нее много потребовалось САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, именно этого, по другому и не назовешь... Что мне часто приходилось уезжать и надолго.
Вот так... Все этих 10лет я жила мечтами, я реально наивно думала,что все еще успею: реализовать свои замыслы, карьера, успешность, богатство... Любовь!
Возможно, я так выбрала: из-за того, что очень люблю детей...и  нам долго не могли поставить диагноз, говорили,что так бывает, что все перерастет...потом критическое состояние, выхаживание, лечение, реабилитации, и опять критическое состояние, которое сильно затронуло органику ребенка...
Да, ребенка я поставила и на ноги и реабилитировала социально, я его очень люблю! Но у меня нет никакой возможности трудиться на заработок, только работа по уходу за ребенком.
Но я не знаю, как бы я поступила если бы у меня был выбор еще раз это пережить..?
Я стала социальной зависимой, я живу на пособие по уходу за ребенком с инв., у меня когда-то сумка столько стоила или обувь.., это не то о чем я мечтала, даже будучи студенткой, я ношу дубленку, которую еще студенткой купила.  А я с по дружками рассматривала глянцевые журналы, какие у меня были успехи в работе, знакомства, выставки,  друзья, близость...  И даже были родственники, но и они бы-ли... Ни-че-го не осталось, одна печаль... никакой личной жизни. 
Да, я очень люблю своего ребенка, детей своих, ну как же мне все тяжело далось, реально, какие нагрузки пришлось пережить, а сколько еще надо... Все программы с каждым годом все урезают и сокращают.. Все было боем, каждая квота, путевка, реабилитация! А сейчас просту супербой...
Спасибо моему сознанию, что хотя бы эти годы я прожила в мираже, сейчас мне душевно стало тяжелей, открылись глаза, что есть более молодые,стройные, успешные, без проблемные. Никому не нужна моя доброта, "хорошесть", и даже сохранившаяся симпатичность, умение экономить, хорошо готовить, любовь и забота, кроме моего особенного ребенка... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Natali Fomenko
что-то грустно стало.
ми
у кого-то и этого нет
Ангельские глазкиВ ответ на ми
ми
у кого-то и этого нет
СсылкаПожаловаться
И не надо. Боже упаси от этого.
Светлана
А сколько вам лет?
Бегущая по волнам
Вы сильная, держитесь. А женское счастье возможно еще придет)
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
В благотворительный фонд может быть?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
В благотворительный фонд может быть?
СсылкаПожаловаться
Они реально помогают
АнонимВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Они реально помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несовсем так!
БФ обычно помогают в оперативном лечении, а вообще я не кого за стаж в этой области 10 лет не знаю кому БФ помог...
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Аноним
Аноним
Несовсем так!
БФ обычно помогают в оперативном лечении, а вообще я не кого за стаж в этой области 10 лет не знаю кому БФ помог...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В администрацию районную обратитесь, пусть разовую помощь, но должны оказать.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
В администрацию районную обратитесь, пусть разовую помощь, но должны оказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте
АнонимВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
В администрацию районную обратитесь, пусть разовую помощь, но должны оказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три года подряд подаю:
начислено 3 000
10 000 и в прошлом году я предоставила к чекам лекарств анализов, платная путевка в 130 000, начислили 15 000
Аноним
35 скоро будет, вот к этой дете, видно о нахлынуло...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
35 скоро будет, вот к этой дете, видно о нахлынуло...
СсылкаПожаловаться
Мужа нет? А деткам сколько? Держитесь...тяжело конечно, мне представить даже сложно.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мужа нет? А деткам сколько? Держитесь...тяжело конечно, мне представить даже сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, 14 и 10, сама не предполагала что так все затянется... и никакого выхода
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо)
У Вашей сестры, какой-то авторский стиль?
Просто сейчас благодаря али выбор бижутерии недорогой большой.
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно КАМАЗ не доехал в моем плане на десятилетку...
Да и государство уж очень расстроило, с урезанием лечения, оптимизация у них, но это опять же простых людей касается, для класса повыше все хорошо.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет, 14 и 10, сама не предполагала что так все затянется... и никакого выхода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так молоды.у вас жизнь впереди. Так что у вас все получится . Вы сильная и молодая. А у вас родители есть? Почему вы одиноки ? Или родители бесполезные?
Елена МаркушВ ответ на Аноним
Аноним
35 скоро будет, вот к этой дете, видно о нахлынуло...
СсылкаПожаловаться
Да Вы же ещё молоды - всё у Вас впереди. Не отчаивайтесь. Не может быть в жизни всегда только трудно и грустно, и дождётесь своей радости.
Аноним
Дате)
печаль
судьба
АнонимВ ответ на печаль
печаль
судьба
СсылкаПожаловаться
А Я бы одела костюм Лагерфельда)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А Я бы одела костюм Лагерфельда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите ему
матильда КрякВ ответ на Мисска
Мисска
напишите ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на жалость надавить? типа вот родила больного и вся жизнь псу под хвост
МисскаВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
на жалость надавить? типа вот родила больного и вся жизнь псу под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря под каким соусом это подать. если под таким, то не прокатит) а если написать что стойко переносила жизненные невзгоды, принимала все как есть, но вот мечта осталась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем