Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я не позволю

Простите, что сделала тему анонимной. Добрый день всем! Мысль моя во мне не умолкает, сколько раз читала темы, многие пишут:нельзя позволять себя унижать, нельзя позволять себя бить и тд. Вчера были в Меге со своим... Сожителем. Чтобы спуститься вниз-эскалатор. А у меня фобия (он знал), я боюсь этого. Чтобы преодолеть, мне нужно рукой справа схватиться за поручень. Но он первый убежал и видел, как мне страшно, стал орать:ты тупая, ты не можешь спуститься? Я вспомнила про не позволю и заорала: а ты кооооозел неадекватный! Легче мне не стало и я так и не поняла, что значит - я не позволю себя обижать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
275
Манюня
А он все ещё не бывший?
Тогда вы идеальная пара!
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Манюня
Манюня
А он все ещё не бывший?
Тогда вы идеальная пара!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А он все ещё не бывший?
Тогда вы идеальная пара!
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас квартирный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из под моста к нему попала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Из под моста к нему попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я отвечу, вы как-то мне поможете?
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Если я отвечу, вы как-то мне поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в сюда для чего написали? Для того,чтотбы просто поныть или для советов?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А в сюда для чего написали? Для того,чтотбы просто поныть или для советов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для советов. Но не тупых комментов. Дайте совет!
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Для советов. Но не тупых комментов. Дайте совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так здесь один совет. Не надо жить с теми,кто вас не ценит , не любит, не уважает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так здесь один совет. Не надо жить с теми,кто вас не ценит , не любит, не уважает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла. У меня к Вам встречный вопрос. Обещайте, что ответите.... Зачем мужчине, который не любит и не ценит её, зачем с ней жить? Это так, для меня лично
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. У меня к Вам встречный вопрос. Обещайте, что ответите.... Зачем мужчине, который не любит и не ценит её, зачем с ней жить? Это так, для меня лично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и ему незачем. Хотя, может ему нравится орать на кого то, а тут она, вот живет и орёт.
Вам то что до мужика, вы должы делать ,как вам лучше! Его может устраивать, что ему есть готовят,носки стирают, ну и кто то постоянный доя секса есть. Сейчас то вас не устраивает,как он к вам относится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так и ему незачем. Хотя, может ему нравится орать на кого то, а тут она, вот живет и орёт.
Вам то что до мужика, вы должы делать ,как вам лучше! Его может устраивать, что ему есть готовят,носки стирают, ну и кто то постоянный доя секса есть. Сейчас то вас не устраивает,как он к вам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да , все так. Но что - то меня начало трясти от этой правды.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да , все так. Но что - то меня начало трясти от этой правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оставили бы его без ужина-вы ему не жена. Чтобы было? Может наконец то собрались к себе жить и не слышать этих унижений. А вы живете в его квартире или вашей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Оставили бы его без ужина-вы ему не жена. Чтобы было? Может наконец то собрались к себе жить и не слышать этих унижений. А вы живете в его квартире или вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В его квартире. В моей девушке мать, отец, брат, моя дочь и племяшка. Отец на кухне спит.
СсылкаПожаловаться
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
В его квартире. В моей девушке мать, отец, брат, моя дочь и племяшка. Отец на кухне спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заканчивайте кататься на эскалаторах. Пойдите работать, снимите комнату и все приложится
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В моей девушке мать, отец, брат, моя дочь и племяшка.

Семья девочки, в 9 лет сдавшей ЕГЭ и поступившей в МГУ - живет вдевятером (родители и семеро детей) в однокомнатной квартире, и - не жужжит. КАК они там все посещаются - это уже другой вопрос.
А Вы - начните хоть немного любить и уважать себя: заработать на съем хотя бы комнаты - Вы в любом случае сможете, а сейчас - Вы терпите излевательства своего сожителя «из-за жилья». Подумайте хорошенько: оно Вам надо?!
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гоните их всех из вашей квартиры. Оставьте только дочь
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Полдарк
Полдарк
Гоните их всех из вашей квартиры. Оставьте только дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У этой "тётеньки- дяденьки" нет ничего... висит балластом у него (у неё) на шее..."Мы познакомились, когда жили в одном подъезде. Тогда ещё у меня была доля в своей квартире и он знал, если что не так, то я уйду. Когда все изменилось, он начал морально и физически меня насиловать. Только одного не учёл, что я ещё и разговаривать могу и тыкнуть его. Чем это тыкнуть... ножичком что ль?
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
У этой "тётеньки- дяденьки" нет ничего... висит балластом у него (у неё) на шее..."Мы познакомились, когда жили в одном подъезде. Тогда ещё у меня была доля в своей квартире и он знал, если что не так, то я уйду. Когда все изменилось, он начал морально и физически меня насиловать. Только одного не учёл, что я ещё и разговаривать могу и тыкнуть его. Чем это тыкнуть... ножичком что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тема тролльская
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Полдарк
Полдарк
Тема тролльская
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соглашусь с вами... Дама очень нервозная, сплошные истерики... Это либо тролль, либо душевнобольной человек.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вашей квартиры нет.а есть РОДИТЕЛЬСКАЯ квартира. Предложите родителям поменять ее на однушку,а разницу поделите с братом и внесете сумму,.как первый взнос на ипотечную квартиру. И не нужно будет унижаться перед этим деби ломкоторый пустил вас ради христа пожить у себя,а придется жить весело с дочкой. Фу.занимайтесь квартирным вопросом. Собирайте семейный совет-ищите обмен в этом же районе для родителей. Может даже в этом доме.
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Манюнечка, ВЫ УМНИЧКА!!!

И вечный вопрос тупых ононимов: - Объясните, что это значит? -как его понять?
СсылкаПожаловаться
авдотья никулинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для удобства есть кого попихать и пожрать приготовлено
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос не ко мне...но отвечу, потому что ОЧЕНЬ много мужчин, которые НЕ любят и НЕ ценят, но живут с дамами.
Почему? - ответ:
1. Таким говнюкам надо элементарное обслуживание (стирка, уборка, готовка, ну и секс для комплекта, хотя это всегда - на последнем месте).
Сами они все умеют, но в падлу самому КАЖДЫЙ ДЕНЬ заморачиваться.
2. Такие говнюки САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ.
Они всегда невосстребованные, затюханные среди своих же мужиков и начальства и родственников.
Вымещают все свои затюханности - на сожительницах.

Сужу по своим трем бывшим мужьям:)...
И еще кучу подобных встречала...и вообще поняла: если мужик НЕ любит - вообще лучше с ним не связываться.
Единственное, если такие варианты у Вас лично - проходные..для достижения Вами каких-то целей. Причем цели должны быть великими и достойными...Иначе себя перестанете уважать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Вопрос не ко мне...но отвечу, потому что ОЧЕНЬ много мужчин, которые НЕ любят и НЕ ценят, но живут с дамами.
Почему? - ответ:
1. Таким говнюкам надо элементарное обслуживание (стирка, уборка, готовка, ну и секс для комплекта, хотя это всегда - на последнем месте).
Сами они все умеют, но в падлу самому КАЖДЫЙ ДЕНЬ заморачиваться.
2. Такие говнюки САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ.
Они всегда невосстребованные, затюханные среди своих же мужиков и начальства и родственников.
Вымещают все свои затюханности - на сожительницах.

Сужу по своим трем бывшим мужьям:)...
И еще кучу подобных встречала...и вообще поняла: если мужик НЕ любит - вообще лучше с ним не связываться.
Единственное, если такие варианты у Вас лично - проходные..для достижения Вами каких-то целей. Причем цели должны быть великими и достойными...Иначе себя перестанете уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я тоже его не люблю. Когда он орет: я не хочу с тобой жить, я начинаю дико хохотать! И говорю ему: что? Что-что? Это я не хочу с тобой жить, во-первых! А во-вторых, научись хотя бы мыть за собой посуду! Он начинает лезть с кулаками. Я:не подходи, иначе хуже будет! Он не понял и полез, я перевернула стол на кухне и побила всю посуду, а он ударил меня!
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
Так я тоже его не люблю. Когда он орет: я не хочу с тобой жить, я начинаю дико хохотать! И говорю ему: что? Что-что? Это я не хочу с тобой жить, во-первых! А во-вторых, научись хотя бы мыть за собой посуду! Он начинает лезть с кулаками. Я:не подходи, иначе хуже будет! Он не понял и полез, я перевернула стол на кухне и побила всю посуду, а он ударил меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой!!!!!
Это уже криминал!
Срочно его бросайте!!!
Цели-целями....но Ваша жизнь и здоровье - дороже!!!!
Если такие разборки - надо бежать!!!
И не возвращаться.. .
Тут нечего обсуждать даже. И думать..
Просто уходите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас