Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не права?

Мой благоверный старше меня на 9 лет. Я сейчас учусь в университете, поэтому не работаю, обеспечивают родители. Мой мужчина - европеец. Раньше я приезжала к нему, жила у него по 1-2 месяца, но в магазин всегда ходила сама и за продукты платила только я, потому что считала, что я и так пользуюсь всеми коммунальными услугами у него в квартире, да и он ворчал, что много за свет надо платить, потому что я каждый день готовлю (хотя каждый день утро начиналось с вопроса "А что ты сегодня мне приготовишь?";), уборка и мытьё посуды+глажка были на мне, сейчас он приехал ко мне в Россию. Мои родители переехали в другую квартиру, в которой они доделывают ремонт, но всё-равно для них есть неудобства, потому что закончена только одна комната. Они же дают мне деньги, т.е. всю коммуналку, проезды, продукты и походы куда-либо оплачиваются из кармана родителей, при этом ненаглядный любит вкусно и много покушать, но в магазин ходить не собирается, по дому не помогает. Элементарно чашку за собой помыть не может. Снова начал курить (а для меня это отвратительно, сколько с ним говорила), капризничает, дуется, располнел от того, что каждый день спит до 10-11, ест, играет в комп и уже прирос к дивану, а я по его мнению обязана его развлекать, водить в кафе, готовить, убирать за ним и стирать, это для него нормально. Максимальная помощь по дому-это поднять ноги, чтобы я пропылесосила. Вчера с самого утра со мной не разговаривал, лежал и смотрел в потолок весь день, долго пытала, что произошло - тишина. Вечером сказал, что лёгкие болели весь день (у него была болезнь лёгких, курить блин лёгкие не болят, ага), весь день я убиралась, готовила, занималась учёбой. Я ему сказала, что у него есть язык и если ему плохо или что-то не так, то можно сказать, а не молчать весь день, когда я с ним говорю. Да и когда он приехал, я с температурой 38 всё делала по дому, возила по музеям и прогулкам, потому что он ныл, что из-за меня приходится дома сидеть, плюс говорил, что это не его проблемы, что я больна и ему нужен секс. И подобные мелкие капризы постоянно. Я вчера уже ему высказала, что он живёт, как в отеле и мог бы мне иногда помогать и должен быть благодарен моим родителям, потому что они живут сейчас с неудобствами, потому что хотят, чтобы ему было комфортно. Пофыркал, что он устал ото всего и я во всём виновата, я его не понимаю. Я на самом деле не права? что за идиотизм?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Надежда СорокинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Если бы уважали. то не изгалялись бы над русскими жёнами.Спецом и женятся для того. чтобы поизгаляться.Им что своих одиноких бабёшек что ли мало.Только они знают. что со своими такой номер не проходит и за такое обращение придётся не хило заплатить.

Кто изгаляется над русскии женами ? Если и происходят какие-то неприянности , то это не данность .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям как маленькие дети будто не понимают очевидного.Ну какие могут быть общие интересы у людей из разных культур? Брак прежде всего подразумевает общность интересов.Не может быть общих интересов, когда даже объясниться словами элементарно невозможно.Если женщина желающая выйти замуж за бугор хоть мало-мальски знает язык страны, куда собралась слинять, то иностранцу маком срать на русский язык.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну прям как маленькие дети будто не понимают очевидного.Ну какие могут быть общие интересы у людей из разных культур? Брак прежде всего подразумевает общность интересов.Не может быть общих интересов, когда даже объясниться словами элементарно невозможно.Если женщина желающая выйти замуж за бугор хоть мало-мальски знает язык страны, куда собралась слинять, то иностранцу маком срать на русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям как маленькие дети будто не понимают очевидного.Ну какие могут быть общие интересы у людей из разных культур? Брак прежде всего подразумевает общность интересов.Не может быть общих интересов, когда даже объясниться словами элементарно невозможно.Если женщина желающая выйти замуж за бугор хоть мало-мальски знает язык страны, куда собралась слинять, то иностранцу маком срать на русский язык.

Интересы примерно общие подобрать вообще не сложно , а русский учить трудно , третий по сложности язык на Земле .
Надежда СорокинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Ну прям как маленькие дети будто не понимают очевидного.Ну какие могут быть общие интересы у людей из разных культур? Брак прежде всего подразумевает общность интересов.Не может быть общих интересов, когда даже объясниться словами элементарно невозможно.Если женщина желающая выйти замуж за бугор хоть мало-мальски знает язык страны, куда собралась слинять, то иностранцу маком срать на русский язык.

Интересы примерно общие подобрать вообще не сложно , а русский учить трудно , третий по сложности язык на Земле .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у нас негритос живёт из Адис абебы и если он обожает свою жену, то лучше любого русского знает наш язык. А знание родного языка жены наглядно показывает как муж относится к своей жене.Наши женщины поголовно раболепствуют перед иностранными мужьями и это очевидней очевидного.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да у нас негритос живёт из Адис абебы и если он обожает свою жену, то лучше любого русского знает наш язык. А знание родного языка жены наглядно показывает как муж относится к своей жене.Наши женщины поголовно раболепствуют перед иностранными мужьями и это очевидней очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас негритос живёт из Адис абебы и если он обожает свою жену, то лучше любого русского знает наш язык. А знание родного языка жены наглядно показывает как муж относится к своей жене.Наши женщины поголовно раболепствуют перед иностранными мужьями и это очевидней очевидного.

Я против смешения рас и верований , а вообще в таком браке ничего страшного нет .
Надежда СорокинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Да у нас негритос живёт из Адис абебы и если он обожает свою жену, то лучше любого русского знает наш язык. А знание родного языка жены наглядно показывает как муж относится к своей жене.Наши женщины поголовно раболепствуют перед иностранными мужьями и это очевидней очевидного.

Я против смешения рас и верований , а вообще в таком браке ничего страшного нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прежде всего в браке важны предсказуемость,друг для друга супруги должны быть авторитетом и самыми лучшими на свете и обязательна возможность личностного роста и тогда можно считать брак удачным, а знание культуры и языка друг друга является показателем насколько один для другого авторитетен и является ли самым лучшим и любимым.Наши женщины в большинстве своём прилично владеют языком супруга, а вот владеющих языком жены и изучившие хотя бы мало-мальски нашу культуру просто как редкоземельные элементы, потому что всё же русских европейцы как ни крути считают отребьем.Не менее половины мужей, имеющих русских жён считают, что мы щи из тазика лаптем хлебаем и страну нашу медвежьим углом.Да и что греха таить. если и мы сами не уважаем себя в первую очередь, то не из какой задницы уважение не достанешь, а иначе не искали бы счастье на чужбине когда бы себя уважали.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Прежде всего в браке важны предсказуемость,друг для друга супруги должны быть авторитетом и самыми лучшими на свете и обязательна возможность личностного роста и тогда можно считать брак удачным, а знание культуры и языка друг друга является показателем насколько один для другого авторитетен и является ли самым лучшим и любимым.Наши женщины в большинстве своём прилично владеют языком супруга, а вот владеющих языком жены и изучившие хотя бы мало-мальски нашу культуру просто как редкоземельные элементы, потому что всё же русских европейцы как ни крути считают отребьем.Не менее половины мужей, имеющих русских жён считают, что мы щи из тазика лаптем хлебаем и страну нашу медвежьим углом.Да и что греха таить. если и мы сами не уважаем себя в первую очередь, то не из какой задницы уважение не достанешь, а иначе не искали бы счастье на чужбине когда бы себя уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прежде всего в браке важны предсказуемость,друг для друга супруги должны быть авторитетом и самыми лучшими на свете и обязательна возможность личностного роста и тогда можно считать брак удачным, а знание культуры и языка друг друга является показателем насколько один для другого авторитетен и является ли самым лучшим и любимым.Наши женщины в большинстве своём прилично владеют языком супруга, а вот владеющих языком жены и изучившие хотя бы мало-мальски нашу культуру просто как редкоземельные элементы, потому что всё же русских европейцы как ни крути считают отребьем.Не менее половины мужей, имеющих русских жён считают, что мы щи из тазика лаптем хлебаем и страну нашу медвежьим углом.Да и что греха таить. если и мы сами не уважаем себя в первую очередь, то не из какой задницы уважение не достанешь, а иначе не искали бы счастье на чужбине когда бы себя уважали.

Не согласна . Мои 4 приятельницы замужем за французами , 3 из них - вторым браком , четвертая первым ( замуж вышла в 46 лет ) и живут оч . хорошо , намного лучше чем с русскими мужьями . К русским же глобально относятся прекрасно , ни разу не слышала ни слова неуважения .
Надежда СорокинаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Прежде всего в браке важны предсказуемость,друг для друга супруги должны быть авторитетом и самыми лучшими на свете и обязательна возможность личностного роста и тогда можно считать брак удачным, а знание культуры и языка друг друга является показателем насколько один для другого авторитетен и является ли самым лучшим и любимым.Наши женщины в большинстве своём прилично владеют языком супруга, а вот владеющих языком жены и изучившие хотя бы мало-мальски нашу культуру просто как редкоземельные элементы, потому что всё же русских европейцы как ни крути считают отребьем.Не менее половины мужей, имеющих русских жён считают, что мы щи из тазика лаптем хлебаем и страну нашу медвежьим углом.Да и что греха таить. если и мы сами не уважаем себя в первую очередь, то не из какой задницы уважение не достанешь, а иначе не искали бы счастье на чужбине когда бы себя уважали.

Не согласна . Мои 4 приятельницы замужем за французами , 3 из них - вторым браком , четвертая первым ( замуж вышла в 46 лет ) и живут оч . хорошо , намного лучше чем с русскими мужьями . К русским же глобально относятся прекрасно , ни разу не слышала ни слова неуважения .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком возрасте как-то не пристало неуважение показывать.Знакомая тоже почти в 50 вышла за англичанина и вроде говорит всё хорошо и счастлива.Она прекрасный человек и он долго работал на её предприятии, а когда пришлось покинуть наш город, то они поженились и увёз её с собой.Французов кстати у нас тоже много работает и если здесь они долго жили, то общие интересы несомненно у людей есть, а вот через агентство брачное сильно сомнительные браки.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В таком возрасте как-то не пристало неуважение показывать.Знакомая тоже почти в 50 вышла за англичанина и вроде говорит всё хорошо и счастлива.Она прекрасный человек и он долго работал на её предприятии, а когда пришлось покинуть наш город, то они поженились и увёз её с собой.Французов кстати у нас тоже много работает и если здесь они долго жили, то общие интересы несомненно у людей есть, а вот через агентство брачное сильно сомнительные браки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В таком возрасте как-то не пристало неуважение показывать.Знакомая тоже почти в 50 вышла за англичанина и вроде говорит всё хорошо и счастлива.Она прекрасный человек и он долго работал на её предприятии, а когда пришлось покинуть наш город, то они поженились и увёз её с собой.Французов кстати у нас тоже много работает и если здесь они долго жили, то общие интересы несомненно у людей есть, а вот через агентство брачное сильно сомнительные браки.

Я тоже в успех брачных агентств не верю , здесь я с Вами соглашусь .
абвгд
Он не работает? Зачем вы его привезли в Россию?
дело не в нике
отправьте мусье на его историческую родину,там ему комфортнее
Муся КошкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
отправьте мусье на его историческую родину,там ему комфортнее
СсылкаПожаловаться
отправьте мусье на его историческую родину,там ему комфортнее

муську хоть не абскарбляй(((( наверняка это грек или испанец)))
дело не в никеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
отправьте мусье на его историческую родину,там ему комфортнее

муську хоть не абскарбляй(((( наверняка это грек или испанец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прасти...что уж первое что под руку подвернулось))) хотела написать господина,ну как-то совсем не то вышло бы..)).
Муся КошкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
прасти...что уж первое что под руку подвернулось))) хотела написать господина,ну как-то совсем не то вышло бы..)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) месье))))
Даша*В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
отправьте мусье на его историческую родину,там ему комфортнее

муську хоть не абскарбляй(((( наверняка это грек или испанец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бельгиец)
Вниз головой (лето хочу)
Не читала , но верю
Вниз головой (лето хочу)
Не читала , но верю
СсылкаПожаловаться
А вот зря!!!
Вниз головой (лето хочу)
Не читала , но верю
СсылкаПожаловаться
зря))) не надо всех под одну линейку мерять)))) лень не имеет национальности
ГАЛИС
Такого вы и на родине могли бы найти! Стоило тащиться в Европу, что бы привезти оттуда такое ..уйло!)))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такого вы и на родине могли бы найти! Стоило тащиться в Европу, что бы привезти оттуда такое ..уйло!)))))))))
СсылкаПожаловаться
дак ...уйло импортное!! эта ж фсе соседи завидовать будут!!))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такого вы и на родине могли бы найти! Стоило тащиться в Европу, что бы привезти оттуда такое ..уйло!)))))))))
СсылкаПожаловаться
многа ++++
ОльгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такого вы и на родине могли бы найти! Стоило тащиться в Европу, что бы привезти оттуда такое ..уйло!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у нас такое уйло не легко найти будет...
Елена Бахметьева
Накуа такое говно в Европе искать было? Такого и у нас завались
Муся Кошка
онваснедастоин!!!!гоните на куй дармоеда!!!!)))))
Lbp
Ета, дамы, очередная серия. Остальные были из того же материала.
Муся Кошка
Скажите пожалуйста,какой национальности ваш *европеец*?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем