Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не права?

Мой благоверный старше меня на 9 лет. Я сейчас учусь в университете, поэтому не работаю, обеспечивают родители. Мой мужчина - европеец. Раньше я приезжала к нему, жила у него по 1-2 месяца, но в магазин всегда ходила сама и за продукты платила только я, потому что считала, что я и так пользуюсь всеми коммунальными услугами у него в квартире, да и он ворчал, что много за свет надо платить, потому что я каждый день готовлю (хотя каждый день утро начиналось с вопроса "А что ты сегодня мне приготовишь?";), уборка и мытьё посуды+глажка были на мне, сейчас он приехал ко мне в Россию. Мои родители переехали в другую квартиру, в которой они доделывают ремонт, но всё-равно для них есть неудобства, потому что закончена только одна комната. Они же дают мне деньги, т.е. всю коммуналку, проезды, продукты и походы куда-либо оплачиваются из кармана родителей, при этом ненаглядный любит вкусно и много покушать, но в магазин ходить не собирается, по дому не помогает. Элементарно чашку за собой помыть не может. Снова начал курить (а для меня это отвратительно, сколько с ним говорила), капризничает, дуется, располнел от того, что каждый день спит до 10-11, ест, играет в комп и уже прирос к дивану, а я по его мнению обязана его развлекать, водить в кафе, готовить, убирать за ним и стирать, это для него нормально. Максимальная помощь по дому-это поднять ноги, чтобы я пропылесосила. Вчера с самого утра со мной не разговаривал, лежал и смотрел в потолок весь день, долго пытала, что произошло - тишина. Вечером сказал, что лёгкие болели весь день (у него была болезнь лёгких, курить блин лёгкие не болят, ага), весь день я убиралась, готовила, занималась учёбой. Я ему сказала, что у него есть язык и если ему плохо или что-то не так, то можно сказать, а не молчать весь день, когда я с ним говорю. Да и когда он приехал, я с температурой 38 всё делала по дому, возила по музеям и прогулкам, потому что он ныл, что из-за меня приходится дома сидеть, плюс говорил, что это не его проблемы, что я больна и ему нужен секс. И подобные мелкие капризы постоянно. Я вчера уже ему высказала, что он живёт, как в отеле и мог бы мне иногда помогать и должен быть благодарен моим родителям, потому что они живут сейчас с неудобствами, потому что хотят, чтобы ему было комфортно. Пофыркал, что он устал ото всего и я во всём виновата, я его не понимаю. Я на самом деле не права? что за идиотизм?
Даша*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светлана)))
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?
Мария ДунаеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?
СсылкаПожаловаться
+++
Муся КошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?
СсылкаПожаловаться
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?

не совсем правильно: потому что он в своей стране такой жадный засранец никому не нужен,а у нас любого подберут лишь бы замуж выйти. и это огорчает
Светлана)))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?

не совсем правильно: потому что он в своей стране такой жадный засранец никому не нужен,а у нас любого подберут лишь бы замуж выйти. и это огорчает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна-точна! И эти уроды за границей это уже знают. Но наши девки тоже разборчивые стали в последнее время. Это раньше было зазорно деньги считать, а сейчас нет, такие же практичные, как и там.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?
СсылкаПожаловаться
Да он потому никого не нашел в своей стране, что там такое говно на хрен никому не нужно. И бабы мужиков у них там уже давно так не обслуживают, как наши. Потому сюда и приперся невесту искать. А Вам он на фига нужен, а?

++++
Синий волчара
... и где вы тока таких находите.. пипец... )))))
Комментарий удален.Почему?
Синий волчараВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... эта пасля таво, как найдут... )))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... и где вы тока таких находите.. пипец... )))))
СсылкаПожаловаться
вот и я заинтересовалась)))
Никтаринка
И наХ....такой нужен???
Елена
А он у вас хорошо пристроился...
*****
на самом деле пора задуматься, а нужен ли он Вам, уже год развлекаете своими внеземными отношениями
Пятачок-ЖирнаяПорося
оминеть его
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и после этого мне будут говорить о разнице менталитетов?)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и после этого мне будут говорить о разнице менталитетов?)))))
СсылкаПожаловаться
а шо таки?! У них менты и у нас - савиршенно разные! Разве же ж нет?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Squorchik
Squorchik
а шо таки?! У них менты и у нас - савиршенно разные! Разве же ж нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та щас вроде полиция везде)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та щас вроде полиция везде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада шо, есть понталитет, а менталитета нетуть?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Squorchik
Squorchik
тада шо, есть понталитет, а менталитета нетуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понталитет везде есть)))) и он одинаков)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
понталитет везде есть)))) и он одинаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ahhaha , classe :D
Леночка
как это знакомо...пошлите его к чертям собачьим
Надежда Сорокина
Европейцы белая кость, а мы для них то же. что для нас гастеры. то есть люди третьего сорта, вот потому он и куражится.Так он всегда и будет относиться, потому что считает, что обязана быть у него на посылках и всячески ублажать поскольку у него голубая кровь, а ты чёрная кость.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Европейцы белая кость, а мы для них то же. что для нас гастеры. то есть люди третьего сорта, вот потому он и куражится.Так он всегда и будет относиться, потому что считает, что обязана быть у него на посылках и всячески ублажать поскольку у него голубая кровь, а ты чёрная кость.
СсылкаПожаловаться
какой бред....
Надежда СорокинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
какой бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама бред, если считаешь нормальным такое обращение с девушкой бредом.Если бы он её уважал, то обращался бы явно по-другому.Как считали немцы русских свиньями. так по сей день называют и ни во что не ставят ровно так же как мы гастеров чурками называем.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сама бред, если считаешь нормальным такое обращение с девушкой бредом.Если бы он её уважал, то обращался бы явно по-другому.Как считали немцы русских свиньями. так по сей день называют и ни во что не ставят ровно так же как мы гастеров чурками называем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не нормальное обращение, но оно никак не зависит от национальности мужчины... а если человек свинья, то это тоже не национальный признак...
Муся КошкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Сама бред, если считаешь нормальным такое обращение с девушкой бредом.Если бы он её уважал, то обращался бы явно по-другому.Как считали немцы русских свиньями. так по сей день называют и ни во что не ставят ровно так же как мы гастеров чурками называем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама бред, если считаешь нормальным такое обращение с девушкой бредом.Если бы он её уважал, то обращался бы явно по-другому.Как считали немцы русских свиньями. так по сей день называют и ни во что не ставят ровно так же как мы гастеров чурками называем.

а с чего вы решили,что немцы русских свиньями считают? живете в Германии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем