Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не права???

Здравствуйте все!!!
Начну с начала. Замужем почти 20 лет. (аж самой страшно стало))) есть дочка. Так вышло что у моего мужа и моей мамы не задались отношения. Если уж совсем честно, то ненавидят они друг друга. Я долгое время пыталась повлиять на ситуацию, но безрезультатно. Смирилась. Некоторое время назад моя мама тяжело заболела. Не буду грузить ненужными подробностями, но человек на данный момент времени лежачий. И неизвестно когда встанет. Если уж совсем начистоту, то неизвестно встанет ли вообще. После того как забрали из больницы, мне пришлось переехать к маме, вместе с дочерью. Теперь самое интересное. муж обиделся, очень. Так вот непосредственно сам вопрос: это идиотизм, который я все это время не видела или это я такая дура, что не понимаю очевидных вещей? типа надо просто приезжать и ухаживать, а не жить с ней.
*** ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
*** ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы я не говорила... но по сути,выходит что да....
Светлана)))В ответ на *** ***
*** ***
Чтобы я не говорила... но по сути,выходит что да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж... Значит, это Ваш выбор.
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну что ж... Значит, это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.
Светлана)))
Ну что ж... Значит, это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы б за мужиком здоровым ухаживали,бросив больную мать?
лора дэрингВ ответ на *** ***
*** ***
Чтобы я не говорила... но по сути,выходит что да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчёт сиделки?Если у вашей мамы столь серьёзное заболевание,то должна быть пенсия по инвалидности или по старости,смотря какой возраст И волки сыты,и овцы целы...
МышкаВ ответ на *** ***
*** ***
Чтобы я не говорила... но по сути,выходит что да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы любил, то на двое вас не рвал, а так, получается, что он просто эгоист
Инесса КрутьяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
СсылкаПожаловаться
а муж тоже лежачий больной?
Мирослава БальзаковскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
СсылкаПожаловаться
Просто представьте, что муж уезжает от вас, чтоб пожить со своей мамой... и неизвестно на сколько время... Я посчитала бы это предательством...
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на 123 123
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не лежачий. Потому и свалит. Ногами. Да уж дальше разобрались в ходе беседы, что к чему
123 123В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не лежачий. Потому и свалит. Ногами. Да уж дальше разобрались в ходе беседы, что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААаа. Хорошо. А свалит - фиг с ним, предателем.
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
СсылкаПожаловаться
Эм.........А вы бы оставили больную маму ,лежачую,чтобы только от мужа не уезжать....?
НезабудкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
ээээ..... А с мужем кто будет все это неизвестное по длительности время? Вы бросили мужа, чтоб ухаживать за мамой?
СсылкаПожаловаться
А вы бы как поступили?
Белоснежная снежинка
Мама изначально должна была наладить отношения с зятем,как более мудрая,женщина.С мужем поговорить,со всеми из нас может случиться в любой момент подобное,уход за не мощным-человечность,пусть предложит свой вариант,при условии,что Вы свою мать на произвол не бросите.
Белоснежная снежинка
Мама изначально должна была наладить отношения с зятем,как более мудрая,женщина.С мужем поговорить,со всеми из нас может случиться в любой момент подобное,уход за не мощным-человечность,пусть предложит свой вариант,при условии,что Вы свою мать на произвол не бросите.
СсылкаПожаловаться
люди всегда должны стараться уживаться, чтобы потом дочкам, например, не пришлось выбирать между ними....
di***** .tgВ ответ на Мисска
Мисска
люди всегда должны стараться уживаться, чтобы потом дочкам, например, не пришлось выбирать между ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это об'яснить?выбирай говорит или я или он.и ни чего слушать не хочет
МисскаВ ответ на di***** .tg
di***** .tg
А как это об'яснить?выбирай говорит или я или он.и ни чего слушать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, ну вы как дети. ответ проще простого: значит, сама такого урода выбрала, который такие условия ставит. никто не виноват, кроме самой себя.
*** ***В ответ на Мисска
Мисска
слушайте, ну вы как дети. ответ проще простого: значит, сама такого урода выбрала, который такие условия ставит. никто не виноват, кроме самой себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не пытаюсь выставить кого-то виноватым. Он не урод. Человек имеет право на свое мнение. И жить с ним. Мне нужно было знать мнение незнающих меня людей на мою проблему. И поняла, что таких как я (по крайней мере тех, что отписались) побольше. Это не плохо и не хорошо. Это так. вот и все.
Белоснежная снежинка
Мама изначально должна была наладить отношения с зятем,как более мудрая,женщина.С мужем поговорить,со всеми из нас может случиться в любой момент подобное,уход за не мощным-человечность,пусть предложит свой вариант,при условии,что Вы свою мать на произвол не бросите.
СсылкаПожаловаться
а что если сиделку нанять и приезжать к маме часто?
Иванов ИванВ ответ на Евгения
Евгения
а что если сиделку нанять и приезжать к маме часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем , только ради того, чтобы с мужем остаться, который не поддержит в трудную минуту?
александра
А маму к себе забрать не вариант? Чтобы и с мужем сохранить отношения.
александра
А маму к себе забрать не вариант? Чтобы и с мужем сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
Нееет. Муж будет против. Он как та Баба Яга - против всего.((((
Светлана)))В ответ на *** ***
*** ***
Нееет. Муж будет против. Он как та Баба Яга - против всего.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах даже так. Ну в таком случае надо из двух людей выбрать более беспомощного. Раз не получается совмещать.
александра В ответ на *** ***
*** ***
Нееет. Муж будет против. Он как та Баба Яга - против всего.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие бы обиды не были в прошлом между мужем и тещей,это ведь ваша мать,которой нужна поддержка и уход.Жаль,что ваш супруг этого не понимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем